Низкая стоимость клика. Это только в начале.

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#361

А почему Васе - 20 р. Какие факторы играют роль?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#362
Рустем777:
А почему Васе - 20 р. Какие факторы играют роль?

не знаю:)

если не стоит отдельный счетчик метрики, поставьте посмотрите что о вашем сайте думает яндекс

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#363

Счетчик стоит, а где в статистике посмотреть на мнение яндекса?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#364
Рустем777:
Счетчик стоит, а где в статистике посмотреть на мнение яндекса?

ну там такого нет "Я, Яндекс, думаю о вашем сайте что он полное гуано":)

смотрите "трафик", кол-во отказов, время проведенное на сайте, вовлечение, соотношение хосты\хиты и тп, только какие выводы из это сделать и что дальше делать я не знаю:)

ну на самом деле 11копеечные клики есть на любом сайте, тут стабильность доходов зависит от более широкой аудитории посетителей, портал имеет постоянный стабильный доход, чем какой то узкотематический сайт.

[Удален]
#365
Рустем777:
Счетчик стоит, а где в статистике посмотреть на мнение яндекса?

Смотрите на глубину просмотра, процент отказов и время проведённое на сайте. После вступления в РСЯ Яндекс будет учитывать конверсию/ достижение целевой страницы после перехода с вашего сайта на сайт рекламодателя.

Да и до вступления Яндекс может увидеть среднее время возврата пользователя к поиску после посещения вашего сайта со своего трафика.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#366

В РСЯ рекламодатель может сам задавать стоимость клика отличную от стоимости в поиске?

K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#367
Dreammaker:
В РСЯ рекламодатель может сам задавать стоимость клика отличную от стоимости в поиске?

Да. Может.

[Удален]
#368
Dreammaker:
В РСЯ рекламодатель может сам задавать стоимость клика отличную от стоимости в поиске?

Естественно можно, эта функция очень удобна, могу сказать по своему опыту.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#369

Klacon, Webmaster666, спасибо, я так и думал, а адвордсе аналогично и из-за этого трудновато оценивать возможный доход для адсенса даже видя цены клика, смотря их как рекламодатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий