Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#401

frank_82, здесь другая ситуация. Я не хочу с неадекватом в полемику вступать, то же самое, что стену головой долбить.

1. Два-три дня с начала работы мне писали ежеминутно, пытаясь указать, что я должен делать.

2. Через неделю мне заявили, что если к концу месяца не будет результата, то продвижение нафиг не нужно.

Я не беру клиентов на месяц и "кадр" сразу потерял для меня интерес. Учитывая, что объем работы я определяю сам - далее работал согласно выводам.

Работа в определенном объеме тем не менее была проделана. И некоторую ее часть я вполне могу предъявить, например, крауд ссылки. Но делать этого не буду. В данном случае все процедуры только согласно договоренностям.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#402
frank_82:
Вот поэтому сеошникам надо платить по факту роста сайта, а так придумывают кучу отговорок если сайт не растёт в серпе. То алгоритмы меняются, то домен надо сменить, то тексты у Нижегородцева заказать :D тут ещё и фавикон рекомендовали сменить :) Нормальные специалисты все заняты и это факт, все остально это повезёт или не повезёт.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 09:29 ----------

edishe, а вы тоже странный человек :) ну банковская тематика уж точно не 20 рублей стоит продвигаться. Коли полезли в эту тему минимум 100 готовьте и то наверное маловато.

1. Мне походу не повезло с выбором. Всю кухню я и так знаю, ведь сам сеошник уже 11 лет. Меня поражает беспардонное лентяйничество некоторых особей.... Была вера в то, что я нашел того человека, который шарит больше меня в Гугле. Очень уж уверенным он мне показался)

2. Дело же не в деньгах. Человек сам обозначил такой прайс. Но если бы цена была 100 или больше - вот ничего бы не поменялось. Вадим привык так работать, брать денежку и там чего-то с умным видом говорить и не более!

---------- Добавлено 21.03.2019 в 10:00 ----------

Wadim:
frank_82, здесь другая ситуация. Я не хочу с неадекватом в полемику вступать, то же самое, что стену головой долбить.

1. Два-три дня с начала работы мне писали ежеминутно, пытаясь указать, что я должен делать.
2. Через неделю мне заявили, что если к концу месяца не будет результата, то продвижение нафиг не нужно.

Я не беру клиентов на месяц и "кадр" сразу потерял для меня интерес. Учитывая, что объем работы я определяю сам - далее работал согласно выводам.

Работа в определенном объеме тем не менее была проделана. И некоторую ее часть я вполне могу предъявить, например, крауд ссылки. Но делать этого не буду. В данном случае все процедуры только согласно договоренностям.

Адекватный, ты денежку верни, никто тебе слова больше не скажет!

1. Фантазер, ты думаешь у меня не сохранилось переписки в скайпе? Тебя вообще никто не трогал, сам мне названивал с вопросами, на которые я тебе отвечал.

2. Сроки ты изначально указал короткие, рассказал, как у тебя все быстро в топ входит... Про секретные методики и т.п., уловка старая конечно же) А когда ближе к концу месяца положительного результата не оказалось - я сказал, что продолжать не будем. Причина - твое вранье и бездействие. И не нужно переворачивать мои слова.

Не было ни крауда, ни ссылок, ни магии! Выложить тебе нечего. Хватит врать, бездельник! Чтобы клиенты с тобой продолжали работать - нужно хоть что-то делать, а не скайпу трындеть какой ты молодец!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#403

Эдуард, бесполезняк, потому что:

1. Спровоцировать хамством меня не получится.

2. Выглядишь неприглядно.

3. Поднимаешь тему и приводишь мне клиентов.

Для клиентов на продвижение:

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#404

На апрель предоставляю скидку для одного клиента - предпочтение сайтам с различными услугами.

PS.Также думаю начать доплачивать самому за продвижение интересных сайтов. Обращайтесь!

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#405

Бездtльники и неумехи так и продолжают окучивать доверчивых граждан? Ну так это не ново. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Chkan
На сайте с 22.10.2008
Offline
104
#406

Приветствую! Обращаюсь за бесплатным аудитом одного из моих pet-проектов. Урл и доступ в стату скинул в личку!

🤠 Разработка/сопровождение проектов на Python/Django (https://django.ws)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#407
Chkan:
Приветствую! Обращаюсь за бесплатным аудитом одного из моих pet-проектов. Урл и доступ в стату скинул в личку!

Напишите в скайп, если не делал аудит. В личке не общаюсь.

---------- Добавлено 16.04.2019 в 02:21 ----------

Для клиентов на продвижение:

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#408

Скидки на июнь на интересные проекты на раскрутку. Бесплатные аудиты ограничены, делаю если есть время.

Контакты Для клиентов на продвижение:

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#409

Акция!

Бесплатная раскрутка первые две недели. Работаю с 1-5 запросами. Результат - вывод в топ.

Далее вводится оплата (оговаривается заранее)

По акции также оказываю помощь коллегам - детали обговариваются по скайпу в зависимости от проекта.

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

PS. Акция действует для региона Москва, поисковая система Яндекс.

Системы накрутки ПФ ведущие к бану сайта не используются.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#410
edishe:
Всю кухню я и так знаю, ведь сам сеошник уже 11 лет.
edishe:
когда ближе к концу месяца положительного результата не оказалось - я сказал, что продолжать не будем.

Как-то не вяжется ваш многолетний опыт с ожиданием результатов менее чем через месяц.

---------- Добавлено 14.07.2019 в 12:17 ----------

Только после опубликования сообщения обратил внимание, что пост на который я отвечал написан 21.03.2019. ) А удалить возможности нет.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий