Услуги по продвижению сайтов в поисковых системах

12
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#11

не знаю что тебя не насторожило - по типографии за 500 баков было кучу запросов ... что было невыгодно никак - если только сработать в ноль ... :)

мдя бывает ..

[Удален]
#12
FView:
не знаю что тебя не насторожило - по типографии за 500 баков было кучу запросов ... что было невыгодно никак - если только сработать в ноль ... :)

мдя бывает ..

сумма была в 800$ в месяц, НО когда я соглашался я не знал что я буду получать 800$ в месяц только после того как выведу за свои собтсвенные деньги плюс 400$ предоплаты проект в ТОП, и то как выяснилось клиент бы продолжил сотрудничество если бы ему понравился результат

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13

мне он 500 предлагал ... хм вот значит он по какому пути пошел ...

а что значит клиент продолжит сотрудничество - гм получается он выбрасывает кучу денег чтобы посмотреть - как то не вяжется 🚬 что то ты проглядел ... мда

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#14
_BOSS_:
сумма была в 800$ в месяц, НО когда я соглашался я не знал что я буду получать 800$ в месяц только после того как выведу за свои собтсвенные деньги плюс 400$ предоплаты проект в ТОП, и то как выяснилось клиент бы продолжил сотрудничество если бы ему понравился результат

Опять вранье - по суммам и оплате.

Результат работы: 3 низкочастотника за 3 месяца. Ну не мудак ли? Сколько времени уходит на убеждение клиента и как быстро его можно потерять.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#15

Уважаемые господа, предлагаю продолжать дискуссию в одной ветке, а именно: /ru/forum/56074 , т.к. разговор о разводе начался именно в ней.

Очень неудобно читать две ветки с дублирующимися сообщениями.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16

короче я хз кому верить :)

[Удален]
#17
Евген:
и ведь платят юнцам такие деньги

бывают-то и талантливые.. а бывают ... не талантливые :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
aobnorskiy:
Ну не мудак ли? Сколько времени уходит на убеждение клиента и как быстро его можно потерять.

А Вы не пробовали брать себе меньший процент от суммы, которую платит клиент, и за счет этого найти более дорогого и качественного оптимизатора? Это я к тому, что попытка и рыбку съесть, и на буй сесть всегда чревата вот такими обломами.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#19
aobnorskiy:
Опять вранье - по суммам и оплате.
Результат работы: 3 низкочастотника за 3 месяца. Ну не мудак ли? Сколько времени уходит на убеждение клиента и как быстро его можно потерять.

А на что ты расчитывал???!!! ЧТО я выведу сайт по 40 ключевикам в ТОП10 в конкурнетной теме после того как я узнаю что я это должен сделать за собственные деньги???!!! начанал то я работать думаю что мне ежемесячно по 800$ будут платиться во время продвижения, а не после него!!! И как я мог продолжать работу видя что почти ВСЕ сайты которые я вывел в ТОП10 практически за свои деньги, тут же после продвижения отказались сотрудничать

P.S. XBons извини, я всё-таки ответил

TeamLeader
На сайте с 28.02.2006
Offline
51
#20

Модераторы, закройте уже тему, а вы, господа, личные обиды друг-другу высказывайте!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий