Сервис футбольной статистики

12
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
6824

Адрес: http://stavmatic.com , на 10 языках. Ру-версия http://ru.stavmatic.com . Языковые файлы управляются админкой.

Трафик: крохи, 15 чел/день. С января по май был офф, до этого в ноябре за месяц до 100 рос. Метрика по запросу. Со второго раза приняли в Директе после пояснений что ссылок на буков нет, клик 1-3 рубля.

Индекс: Я : 108к, G : 809, Yahoo и Bing мало.

Монета: Adsense очень мало, Betfaq реги без конверта.

Все данные парсятся с 1 источника, без проксей, быстро.

SEO: много сделано, но надо прочекать по листу, где что упущено.

Код: PHP + MySQL, 150 часов работы. В стоимость продажи включены 10 часов программирования после передачи сайта.

Функционал:

  • Все блоки отображают последние игры, отдельно домашние и выездные
  • Частичное отображение серий и % вероятности
  • Можно сравнить 2 команды между собой
  • Код и база оптимизированы, очень быстрая генерация без кеша

Зачем вам этот сайт вы и сами знаете, его перспективы тоже в силах оценить. Продаю чтобы закрыть вопрос с налоговой и пенсионным.

Аукцион:

Старт: 50 к. р.

Минимальный шаг: 5к

Блиц: позже

Конец: 48 ППС

Гарант ваш 100%.

Либо полная предоплата.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#1

Из-за отсутствия интереса с вашей стороны (покупателей), аукцион ожидает поступления ставки до 19.00 по МСК, а после предложение будет отозвано.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#2

Выглядит внушительно, но половина статистики конечно бестолковая из-за того что нельзя сравнивать H2H по угловым, карточкам, фолам и тд, потому что ну вот матч Реал - Барселона и это совершенно другой мир и невозможно никак применить количество угловых и карточек, которые Реал или Барса заработали в матчах против Эйбара (нужно сравнивать тупо историю игр двух клубов по этим показателям).

да, посмотреть и полистать иногда полезно (например игры фаворита против аутсайдеров , но в большинстве случаев статистические данные просто нельзя даже попробовать использовать.

500 уе заплатил бы.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#3

Не понял вас. Вы это имеете ввиду? http://ru.stavmatic.com/2/sravnit/17/19/corners.htm

Или же наоборот, речь об отсутствии истории игр между собой? История есть, но когда пошел наплыв посетителей и пришлось срочно оптимизировать код, оптимизация игр между собой была отложена на потом и, соответственно, не отображается.

500$ мало, но буду иметь ввиду, если дороже скинуть не удастся и другими путями не разберусь с задолженностью.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#4
GoRSS:
Не понял вас. Вы это имеете ввиду? http://ru.stavmatic.com/2/sravnit/17/19/corners.htm
Или же наоборот, речь об отсутствии истории игр между собой? История есть, но когда пошел наплыв посетителей и пришлось срочно оптимизировать код, оптимизация игр между собой была отложена на потом и, соответственно, не отображается.

500$ мало, но буду иметь ввиду, если дороже скинуть не удастся и другими путями не разберусь с задолженностью.

Да - нет истории по всем этим показателям конкретно между двумя клубами. Вот я люблю условно ставить на количество карточек. Матч Реал - Барселона. Мне более релевантно смотреть карточки по Эль Классиво, потому что количество карточек в матче с аутсайдерами мне ничего не говорит особо, потому что Эль Классико и дерби это в принципе другой мир. От этого данная статистика, что есть на сервисе, мне в матче Эль Классико не особо то и поможет.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#5

Теперь понятно. В общем, как написал выше, такое было, сейчас нет. При передаче, если сделка состоится с вами, то будет снова. Но стоит понимать, что данные я тянул не позднее 16 года, т.к. считаю что более ранние не пригодны для анализа. 2 сезона = 4 игры.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6

На мой взгляд в сервисе статистики - сама статистика должна быть максимально представительна.

Где графики? Потыкал пару ссылок, у меня аж в глазах зарябило от этих таблиц. Все это нечитаемо. Нет наглядности падачи статистических данных.

Очень не хватает круговых диаграмм для оценки чего бы то нибыло

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#7
Dram:
Все это нечитаемо. Нет наглядности падачи статистических данных.

Как обычно бывает, ты или программист, или дизайнер. Деньги с него не капают, стратегии заработка нет, смысл на дизайнера заряжать?

Dram:
Очень не хватает круговых диаграмм для оценки чего бы то нибыло

Были начинания в этом плане. Но как по мне, они имеют малую ценность. Например, Манчестер Сити выдавал серию 20 побед, а потом проиграл. Получается 19 побед и 1 поражение. График покажет 95%, а по факту пошла отрицательная динамика. Потому лично я смотрел последние 5-7 игр по таблице.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#8

Предложение отменено за отсутствием интереса.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#9

15 000 рублей ставка

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#10
Zmicer:
15 000 рублей ставка

Нет такой ставки. Если готовы ставить минимальную, напишите мне в ЛС, т.к. продажа уже отменена.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий