Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#41
snowfid:
Советую сначала это сделать, а потом писать "положительный" отзыв.

Во-во.

Если бы ещё одна конверсия не была одобрена, был бы минус.

"Подтвердили на 5300. То есть, есть чистый доход в районе 600 рублей." ROI стремится к нулю . Да и на таких-то объёмах.

Но уже плюс в развитии темы. Уже профит есть! Но 20 тыр. ,мля, пока не за что, по-моему. А пока, как справедливо заметил Психиатр, цена 200-500 руб.

LetsTraff, внеси оживление в тему, взбодри своих курсантов на счёт публикования стат впечатляющих. Так-то тема интересная.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#42

Открываю набор!

Возьму 2-ух человек, пишите на почту lets.traff@gmail.com, гарантирую что лиды не обойдут Вас стороной.

Изучайте способы добычи трафика. Инвестируйте в трафик. Трафик – нефть XXI века.

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#43

А что все ученики уже получили плюсовой результат?

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#44

Ni1s0n, есть и минусы и плюсы, это арбитраж.

Суть обучения дать знания как работать с ФБ трафиком и СНГ товаркой, научить делать продажи, а не выводить каждого ученика на доходы. И к этому хочу добавить что ученики делают продажи, даже полные новички приводят от 10 лидов. В свою очередь я содействую в получении досрочных выплат в ПП с которыми предлагаю работать, проблем с холдами и обороткой не возникнет. Если кто-то записывается дабы по быстрому рубонуть бабло, то Вы не по адресу для этого ищите такие темы:

Все еще актуально!

Возьму 2-ух человек, пишите на почту lets.traff@gmail.com, гарантирую что лиды не обойдут Вас стороной.

Изучайте способы добычи трафика. Инвестируйте в трафик. Трафик – нефть XXI века.

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#45
LetsTraff:
uniteddare, Multiplicator, лиды есть, знач идём в правильном направлении.

Кстати в связи с загруженностью я и остановил набор на обучение, пока каждый из учеников не получит плюсовой результат, набор не возобновлю :)

У всех учеников плюсовой результат?

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#46

Ni1s0n, минусовых результатов на данный момент нет.

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#47

Мне кажется вы лукавите, просто здесь не все отписались. Да и вы не у всех спросили.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#48

Ni1s0n, Я думаю Вы хотите выделится в инфопродуктах, тем что троллите меня. Это арбитраж, где минус там и плюс. Можно по несколько дней лить в минус тестируя связки, прорабатывая креативы, а потом за 1 день отбить все деньги, суть арбитража в этом.

Приведу пример одного из учеников, если есть желание пусть отпишет и подтвердит:

Вот еще человек с форума, до обучения занимался дизайном, его результаты не плюсовые, но он полный новичок в арбитраже и уже активно тестирует и наливает лиды, я могу гарантировать что он будет выходить в хорошие плюсы, если этого не будет я верну ему деньги за обучение, также если есть желание пусть подтвердит:

По реф. отчислениям, за 11 дней ученики налили в ПП аппрувов на ~120 тысяч рублей. И на закрытого рекламодателя ~27 тысяч рублей.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#49

Свободные места 1/2. Следующий набор предположительно в 20-х числах.

Изучайте способы добычи трафика. Инвестируйте в трафик. Трафик – нефть XXI века.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#50

Какие нынешние условия?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий