Рерайт – Копирайт для сайта дешево, в больших количествах. SEO Яндекс, Google

12
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
4002

Приветствую сообщество вебмастеров, предлагаю услуги по написанию текстов для ваших сайтов.

У меня вы можете заказать контент: рерайт и копирайт для сайта дешево и в больших количествах.

Расценки на услуги:

:2cents: Рерайт: 45р/1000 символов.

– Рерайт текстов по исходникам или по ключевым фразам. Оформление статьи, подзаголовки, цитаты, таблицы и другое. Уникальность от 90% по text.ru. Уникализация текстового контента любого вида и формы.

:2cents: Копирайт: 55р/1000 символов.


– Написание уникальных статей по тематикам:

1. Hi-tech (компьютеры, программы, безопасность - советы, инструкции, и другое).

2. SEO (оптимизация сайта от А до Я, внешние факторы ранжирования, дорвеи).

3. Игры (советы, гайды, прохождения).

4. Финансы (бизнес, денежный оборот, экономия средств, инвестирование, мануалы, криптовалюты).

5. Коммерция - тексты для главных страниц сайтов и лендингов.

6. Тексты для категорий и отдельных страниц.

7. Другие тематики - по договорённости.

:2cents: Добавление новостей на сайт, оформление новостей: 20р - 1 новость.

В оформление новостей входит:

- title

- description

- keywords (по желанию)

- заголовки H1-H3 согласно смыслу

- тематическая картинка, одна и более

- вставка ключей (исключительно в нужных местах и по смыслу)

- перелинковка (по желанию)

- загрузка файлов на сервер

– Цена на добавление новостей может быть снижена, если вам требуется меньший набор работ.

Мои контакты:

Телеграмм: @DonatSEO

ICQ: 662753326

Skype: dmitriyivanov0101

Личные сообщения (тут бываю часто).

:2cents: Оплата:

- WebMoney

- QIWI

- Bitcoin

Ссылка на WebMoney


Особенности работы:

1. Внимание! Я пишу простые тексты для людей и не занимаюсь педантичным вымериванием тошнотности, плотности, воды текста и других параметров, так как в 90% случаев эти параметры не отражают полезности текста для людей (убедиться в этом можно изучив топы выдачи по разным тематикам). Также понять субъективность этих показателей можно заметив то, что разные сервисы измеряющие их, порой выдают чуть ли не противоположные результаты.

2. Интересуют большие объёмы - от 10-30 тыс. символов в стуки.

3. Работаю с оплатой по факту или предоплате. Могу поставить определённое количество статей, если сочту что ваш уровень доверия позволяет это сделать.

4. Не работаю за отзывы.

Жду ваших предложений, готов работать.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#1

Через text.ru готовы работать ?

Что бы за сроками и базовым качеством и оплатой система следила.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2
infant:
Через text.ru готовы работать ?
Что бы за сроками и базовым качеством и оплатой система следила.

Да, готов - если объемы хорошие.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#3

Хорошо. Давайте ближе к концу месяца сначала попробуем как у вас будет получатся.

Если качество устроит, то поработаем. Объемы не сильно большие, примерно 100-200к символов в месяц.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4

Внимание! Больная просьба вот с такими вот ТЗ:

"интересные, полезные, экспертные, читабельные, красиво написанные статьи для людей, то есть информационные"

– не беспокоить!

Это человек написал в ЛС и дал 2 ключа ("купить ключи для Windows" и тп), даже не обозначив тему и направленность статьи и не дав никаких исходников, только показав пример сайта.

Т.е. я сам должен догадаться - что конкретно человеку нужно?

- Описание для операционной системы, описание карточки товара, текст для категории или просто информационная статья с этими ключами?

Под понятие - хорошая информационная статья может попасть - что угодно из вышеперечисленных видов текста.

Если вы хотите сделать заказ, пожалуйста определитесь:

1. Тема для статьи/статей. Тема - это конкретное название и направленность одной или нескольких статей - а не: "хорошие и информационные статьи".

2. Цель - где будет размещена: на главной, информационная статья для сайта, описания товара, описание категории, текст для лендинга.

3. Объем который вам нужен суточный.


Привожу отрывок из ЛС, где на 3-ем сообщений, якобы "заказчик" пишет:

----------------------------------------------------------------

"Я прекрасно знаю, как формулировать задание копирайтерам. За время работы - 10 лет, вы первый кому оно непонятно, и кто задал вопросы, не прочитав толком задание.

Информационная статья с анкорами, да вам даже тема давалась, читайте внимательнее!:

Предпочтительные темы: как сделать что-то, преимущества чего-то, обзор особенностей чего-то итд.

- Какая чёткая задача и какие интересные темы, неправда ли?

Что ещё вам нужно было написать!? Это просто верх непонимания либо нежелания понимать, эта профессия не для вас точно"

--------------------------------------------------------------

Большая просьба - перед тем как писать мне - обдумайте как составить предложение, я читать мысли не умею и не буду додумывать за вас - что конкретно вам нужно. Не надо писать мне такие вот неадекватные перлы в ЛС на 3ем сообщении обсуждения задания.

Пожалуйста не тратьте моё и своё время попусту. Спасибо.

OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#5

С авто тематикой работаете?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#6
OmgRes:
С авто тематикой работаете?

Да, конечно!

Обновление цен: рерайт 50р за тыс символов с пробелами, копирайт 60.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#7

Не рекомендую. Выполнил задание по ТЗ, но!

Отказался от правок знаков препинания;

Отказался убирать древние слова из литературы 18 века.

Причина отказа: "Мне придется потратить на это свое время. Время - деньги".

Плюс ко всему, человек крайне твердолобый и не гибкий. Если вы в ТЗ не напишите, что тексты нужны на русском языке, можете получить на мандаринском. Если не укажите, что в цитатах нельзя использовать слово "молвить", ожидайте, что оно там будет. И доказать что-то этому человеку совершенно нельзя. Основной аргумент — в ТЗ не указано обратное.

Будьте готовы составлять ТЗ по размеру как конституция и все законодательные кодексы, чтобы указать каждый из возможных спорных моментов.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8
klaaspacan:
Не рекомендую. Выполнил задание по ТЗ, но!

Отказался от правок знаков препинания;
Отказался убирать древние слова из литературы 18 века.

Причина отказа: "Мне придется потратить на это свое время. Время - деньги".

Плюс ко всему, человек крайне твердолобый и не гибкий. Если вы в ТЗ не напишите, что тексты нужны на русском языке, можете получить на мандаринском. Если не укажите, что в цитатах нельзя использовать слово "молвить", ожидайте, что оно там будет. И доказать что-то этому человеку совершенно нельзя. Основной аргумент — в ТЗ не указано обратное.

Будьте готовы составлять ТЗ по размеру как конституция и все законодательные кодексы, чтобы указать каждый из возможных спорных моментов.

Поясняю по ситуации. Работал с человеком. Две недели работа шла нормально, он делал заказы - я выполнял. В один день ему потребовалось очень срочно сделать большой объём работы - я сказал что смогу и попросил ТЗ.

Заказчик прислал ТЗ и я принялся в работу. По ходу работы я переслал ему одну статью и получил одобрение на дальнейшую работу, после чего продолжил писать статьи.

По сдаче работы нареканий на качество или несоответствие ТЗ не было. Однако, спустя два дня данный заказчик постучался в скайпе и попросил сделать серьезные правки в тексте, якобы я допустил ошибку и сделал тексты не по тз.

Что было в ТЗ : список ключей - и указание разместить ключи в подзаголовках статей. Это я сделал.

Суть правок:

- Заказчик захотел чтобы я полностью перелопатил все тексты и распределил ключи по телу статьи. + Повысил вхождение ключей.

- Я думаю любому более или менее адекватному человеку понятно, что перелопатить 30 тыс символов текста и полностью изменить ключевую картину статей без потери уникальности – это большой труд, требующий не менее 5-7 часов работы (минимум). Естественно, я отказался делать это без дополнительной оплаты, так как в задании не было ничего про плотность ключей, их количество и тому подобное. Указание было одно - разместить ключи в подзаголовках, кроме того, ключи разрешено было склонять и изменять.

В ответ я получил сообщение в хамоватом стиле – мол ты исполнитесь, сошка, не выделывайся, сделай что просят - а не то напишу поганый отзыв про тебя.

Что выяснилось по итогу?

Заказчик оказался перекупом и продавал мои тексты кому-то выше за большую стоимость. Получилось так что он и сам не понял суть работы, состряпал для меня быстрое ТЗ и надеялся увидеть чудо. Чуда не произошло. Когда его сверху пнули - он начал гневно писать мне с требованием бесплатных правок.

Я не отрицал что в текстах было несколько ошибок, за которые я предложил сделать хорошую скидку или исправить их. Я не профессионал и могу допускать ошибки, особенно если задача стоит сделать 30 тыс символов за сутки. Да и по поводу - "деревенских слов" - я так и не получил ни одного примера этих самых слов в моём тексте)

По поводу заказчика - получив работу он не мог оплатить её 2 недели, ссылаясь то на какое-то руководство, то на личную финансовую несостоятельность. В конце концов, он всё же оплатил работу, понимая, что арбитраж вебмани будет полностью на моей стороне. Крайне не рекомендую работать с подобными не очень адекватными и хамоватыми перекупами (информация о том что он перекуп гуглиться легко).

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#9

Подытожу этот бред, написав свое последнее сообщение здесь, пока дяди-модераторы не покарали.

1) В отзыве про претензии по ТЗ я не писал ни слова. Назовем это моей ошибкой. Эту ситуацию я уже расписывал, что автору нужно ТЗ на 200 страниц.

2) Пунктуация на уровне учебников по русскому языку 6 класса

3) "Германия" неоднократно с маленькой буквы

4) Куча стилистических ошибок и блабла

5) Отзывом никогда не угрожал.

П.С. Неоднократно сообщал, что я не перекуп, а часть команды. Моя задача - подбирать авторов и отвечать за их работу. Дальше на все это дело смотрят сеошники и редактор. Сообщал автору об этом не один раз.

П.П.С. Заплатила не компания, а я лично из своих средств. Вы в курсе этого. Уж извините, что я такой негодяй так долго платил Вам за работу, которая выполнена на 50% из своего кармана.

Я покидаю диалог, пока не пришел какой-нибудь Львович и не начал махать шпагой. За ап топика можете не благодарить. Удачи Вам в нелегком труде.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10

Человеку еще хватает наглости приходить и гадить в темы, при этом он даже не стесняется писать откровенную ложь.

1. Что же вы в своём отзыве не рассказали о своих настоящих требованиях по ТЗ? О о том что переобуваясь день ото дня - вы уже и сами не знали чего просить. Но главное - бесплатные правки, необоснованные.

2. Пунктуация не самая сильная, спорить не буду, но не на уровне 6 класса, а выше. Найдёте кого то грамотнее за такую цену? Сомневаюсь)

3. Правильно, потому что "германские кухни", "кухни немецкого производства" - правильно пишется с маленькой буквы.

4. Не правда, со стилем у меня все в порядке. Вы получили сформированные, структурированные статьи, с сочетающимися по смыслу предложениями и абзацами.

5. Еще как угрожал. И даже выкатил мне целую поучительную тираду в стиле: "Ты исполнитель, а я заказчик, значит я прав".

И вы именно перекуп, у вас есть даже группа вконтакте, которая называется: "Работа на Вадима", в которой вы собираете новичков-авторов и перепродаёте потом их тексты, которые они пишут за 3 копейки.

Да и мне не важно кто заплатил - вы заказывали, вы и платите.

* К слову заказчик 2 недели так и полоскал мне мозги и все время перекладывал ответственность на других, с отговорками в стиле: "Я ничего не решаю, я не плачу, а только тексты заказываю", "Сейчас у меня денег нет" и "Я вообще даже тексты проверять не должен, я просто заказчик".

Видно что человек привык работать с новичками, которые делали ему и бесплатные правки по его желанию, и всё что угодно. А тут нарвавшись на адекватного исполнителя, ценящего своё время - он взъелся: "- Как это так? Я заказчик и я не прав!". И сейчас просто паразитируя на внегласном правиле "Заказчик всегда прав" - он компенсирует свою обиду. Но обижаться надо на самого себя - это именно вы не смогли ясно передать то, что ваш заказчик хотел видеть. Моей вины в этом совершенно нет.

Еще раз подчёркиваю - основной его претензией было то, что я отказался делать совершенно необоснованные правки в большом объёме. Из-за этого и начались его хамоватые нападки на меня, а качество статей в течение 2 недель до этого - его вполне устраивало. + Ко всему - я присылал ему статью для теста - и он её лично одобрил.

Всем спасибо за внимание и извините за полотна текста. Продолжаю работать в теме, и хотя немного загружен - всегда готов рассмотреть предложения о работе.

klaaspacan:
Подытожу этот бред, написав свое последнее сообщение здесь, пока дяди-модераторы не покарали.

1) В отзыве про претензии по ТЗ я не писал ни слова. Назовем это моей ошибкой. Эту ситуацию я уже расписывал, что автору нужно ТЗ на 200 страниц.
2) Пунктуация на уровне учебников по русскому языку 6 класса
3) "Германия" неоднократно с маленькой буквы
4) Куча стилистических ошибок и блабла
5) Отзывом никогда не угрожал.

П.С. Неоднократно сообщал, что я не перекуп, а часть команды. Моя задача - подбирать авторов и отвечать за их работу. Дальше на все это дело смотрят сеошники и редактор. Сообщал автору об этом не один раз.

П.П.С. Заплатила не компания, а я лично из своих средств. Вы в курсе этого. Уж извините, что я такой негодяй так долго платил Вам за работу, которая выполнена на 50% из своего кармана.

Я покидаю диалог, пока не пришел какой-нибудь Львович и не начал махать шпагой. За ап топика можете не благодарить. Удачи Вам в нелегком труде.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий