Делаю ветер: настройка и ведение контекста под ключ!

12 3
a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
13189

Всем добрый день!

Хочу предложить услуги по настройке контекстной рекламы в Яндекс/Google: все виды продвижения. Есть кейсы.

Опыт более 5 лет.

Также делаю лендинги, настраиваю e-mail рассылку (верстка писем, создание цепей).

Большой опыт в оффлайн маркетинге и экономической сфере; помогу с рисками и ценообразованием, картой акций, брендированием и созданием/ведением программ лояльности.

Для людей с отличной кармой на этом форуме настрою контекст бесплатно, за респект (отзыв), чтобы репутация шла впереди меня.

Цены зависят от ниши, охвата, вхождения ключей в объявление, подбора площадки. (горячие/холодные ключи, чистка, 1 объявление - 1 ключ (далее объединение в группы при статусе "мало показов" - докрутка)

Аккаунт Ваш.

Ориентировочно от 8-10 тыс. руб. Опять же, все зависит от вышеперечисленных факторов.

Намасте.

Пишите или звоните, i@somovstudio.ru (не компания, домен принадлежит мне, частному лицу) +7 (914) 369-00-14.

С уважением, Сомов Александр.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

готов дать задачу. за отзыв.

покажите в личку свои работы прошлые?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#2
TF-Studio:
готов дать задачу. за отзыв.
покажите в личку свои работы прошлые?

Напишите пожалуйста на почту

ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#3

Заказал настройку рк в яндекс директ. Работа выполнена качественно, хорошо проработаны ключи и минус слова. Объявления написаны для людей. Адекватный исполнитель, советы дает по делу.

Спасибо, результат уже есть 🍿

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
Serginho27
На сайте с 25.07.2007
Offline
76
#4

Заказал у Александра настройку контекстной рекламы для сайта строительной тематики (регион МСК). Показал себя грамотным специалистом. Дал советы и рекомендации по сайту. Собрал ключи по теме, настроил рекламу и на поиске, и в РСЯ. Аккаунт оценен яндексом в 10 баллов, CTR высокий.

Рекомендую. Сам буду продолжать сотрудничество.

[Удален]
#5

Написал на почту, может есть какие то другие контакты? А то на почте долго ждать ответ.

a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#6

Ste32, Serginho27 - спасибо за отзывы! Далее, хотел бы работать только на коммерческой основе, ввиду набора отзывов.

Также, мною были получены/пролонгированы:

Сертификаты Google Партнера (жмяк)

Сертификаты Yandex: Директ (жмяк), Метрика (жмяк)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

сначала согласился сделать бесплатно за отзыв.

но отзыв - по итогам работы, как я делаю всегда. (что единственное верно)

потом передумал и захотел за 8000

потом вроде опять согласился

сегодня сказал только за деньги

очень странный подход.

выводы каждый сделает сам. это факты. на этом удаляюсь

a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#8
TF-Studio:
сначала согласился сделать бесплатно за отзыв.
но отзыв - по итогам работы, как я делаю всегда. (что единственное верно)
потом передумал и захотел за 8000
потом вроде опять согласился
сегодня сказал только за деньги

очень странный подход.
выводы каждый сделает сам. это факты. на этом удаляюсь

Я просил Вас написать на почту (выше). После продолжительной паузы, когда я уже выполнял "заказы за отзыв' - Вы написали вновь. У Вас интернет-магазин конструкторов - таргетинг вся Россия, это больше 10 000(!) объявлений. Даже 8000 р. не стоят таких затрат в человеко-часах. Я всегда делаю свою работу хорошо, и если бы Вы написали сразу на почту, я бы взялся.

---------- Добавлено 28.11.2017 в 20:14 ----------

TF-Studio:
сказал только за деньги

Это ложь. Скрин переписки прикрепляю.

http://screenshot.ru/upload/image/Se2b

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

1. выкладывание частной переписки -дурной тон

2. вы выложили часть

3. вы меняете мнение. это факт

4. я не просил вас делать 10к. я просил сделать то, что вы считаете нужным. меня лишь результат интересует

продажи или есть или их нет. остальное не важно

a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#10

Если идет речь о защите от ложных обвинений, то переписка единственный "пруф". Могу выложить всю, это не играет роли. Нельзя сделать рекламную кампанию "наполовину", чтобы она была эффективной, потому что тогда последует обвинение: ведь Вы сами написали, что отзыв будет написан после итогов работы. И мнение обо мне создают окружающие.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий