Подтверждение адреса в Google мой бизнес

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
428

Доброго времени суток!

Поделитесь опытом кто как подтверждал адрес в Googleл мой бизнес?

У меня такая проблема, 25 декабря 2018 года зарегистрировал свою компанию в Google мой бизнес в качестве предложенных вариантов по подтверждению адреса было только отправить физическое письмо которое я и выбрал.

Я арендую офис в бизнес-центре, до нас (арендаторов) просто не доходят письма, огромное спасибо за это можно сказать владельцем здания которые попросту выкидывают всю корреспонденцию которую приносят почтальоны (по офисам Почта России письма не разносит).

На днях написал в поддержку Google, предоставил в качестве доказательства что я действительно существуют по этому адресу фотографии, но пока ни ответа ни привета! Что делать ума не приложу, а адрес мне нужен подтвержденный чтобы его можно было добавить в рекламе. В моём направлении бизнеса очень важно чтобы клиенты видели что офис действительно существует.

С Яндексом подобных проблем не было, на следующий день после добавления новой организации мне позвонила девушка и уточнил находимся ли мы действительно по этому адресу!

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

Если фото выслали, ждите ответ. Больше вариантов нету.

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#2

В интернете нашел информацию о том что парнеры Google могут подтвердить мой адрес, кто нибуть что нибуть слышал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий