Подскажите хороших разработчиков сайта

12 3
Д
На сайте с 26.10.2018
Offline
0
3395

Добрый день!У меня есть собственный небольшой магазин хозяйственных товаров.Нужно создать качественный сайт для привлечения клиентов.Магазин находится в Ростове-на-Дону.Есть у кого проверенные люди?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Вы бы хоть контакты оставили..

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
Димитрис:
есть собственный небольшой магазин хозяйственных товаров.Нужно создать качественный сайт для привлечения клиентов

А перед этим нужно понять, а есть ли ваши клиенты в интернетах и если есть, то где именно... в противном случае, все хорошие спецы станут плохими рукожопами, вы потеряте деньги, сон, аппетит - язва и досвидос.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
Димитрис:
Добрый день!У меня есть собственный небольшой магазин хозяйственных товаров.Нужно создать качественный сайт для привлечения клиентов.Магазин находится в Ростове-на-Дону.Есть у кого проверенные люди?

Создание качественного сайта и привлечение клиентов через него - это две большие разницы для двух разных специалистов :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#5

Был уже маг с хозяйственными товарами у клиента из города миллионника- открыл сайт , закрыл сайт = потерял деньги

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H8
На сайте с 03.11.2018
Offline
0
#6

сейчас брат брату не доверяет, лучше вместо денег на сайт, потратить в инсту и там покрутится. а так же купить не дорогую рекламу у спец.блоггеров

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#7
Димитрис:
Добрый день!У меня есть собственный небольшой магазин хозяйственных товаров.Нужно создать качественный сайт для привлечения клиентов.Магазин находится в Ростове-на-Дону.Есть у кого проверенные люди?

Я бы Вам посоветовал найти человека, который Вам раскажет надо это делать или нет, а потом и как, чтобы все что я написал не выглядело как флуд попробую немного перебрать, что такое ИМ

Блоки ИМ

1. Визуальный слой (как удобно им пользоваться...)

2. Коммерческий слой (8800, чаты.....)

3. Технический слой (нужные штуки для продвижения, рекламы, скорость загрузки, адаптации...)

4. Менеджерский слой (система обработки заказов, построение коммуникационных каналов с клиентами, контроль персонала...)

5. Аналитический слой (система аналитики, подсчет прибыли....)

6. Маркетинговый слой (система построения повторных продаж, апселы, кроселы...)

Так вот, чтобы делать нормальный ИМ магазин, нужен человек, который на этапе планирование все это запланирует с учетом специфики Вашего бизнеса и скажет, как это делать, на чем и так далее:)

З,Ы Написал на вскидку, может чего и пропустил, если кто может добавить пишите:)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#8
Doctor2013:

3. Технический слой (нужные штуки для продвижения, рекламы, скорость загрузки, адаптации...)
4. Менеджерский слой (система обработки заказов, построение коммуникационных каналов с клиентами, контроль персонала...)
5. Аналитический слой (система аналитики, подсчет прибыли....)
6. Маркетинговый слой (система построения повторных продаж, апселы, кроселы...)
З,Ы Написал на вскидку, может чего и пропустил, если кто может добавить пишите:)

До осознания необходимости всех этих вещей надо будет дорасти и это осознание возникнет тогда, когда сайт формально будет работать, но отдача от него будет минимальная. Разработать полноценную IT интеграцию в бизнес будет стоить пару сотен тысяч рублей на что клиент скорее всего не готов ни финансово, ни морально.

Все начнётся с бюджетного шаблонного интернет магазина на joomla-е, wp или Битриксе (местные ростовские конторы будут уговаривать на своё "двигало").

Не имея представления какой бюджет и какие притязания - все это разговоры не имеющие никакой почвы.

Теперь по сути вопроса.

Я бы вам посоветовал следующее - найдите хорошего спеца (можно на удалёнку) в качестве консультанта и заручитесь его сопровождением. Дальше топайте в топовую ростовскую веб студию и транслируйте своему спецу, что они предложат и на каких условиях.

Далее спец будет контролировать процесс, потому что на определенном этапе любая студия начинает халтурить, но у вас будет контраст мнений и вы начнете понимать, как работают подрядчики.

Готовьтесь с сложным и противоречивым ситуациям. В конкурентных нишах по-другому не бывает.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9

anthony_. Лучше всего, когда в штате свой проверенный программист работает. А еще лучше, если он твой друг 🍿

И да, хорошее дешевым не бывает :p

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#10
ziliboba0213:
anthony_. Лучше всего, когда в штате свой проверенный программист работает.

А это еще один шаг. Так сказать - уровень 3, после первых двух про которые я сказал :)

Лучше конечно вообще свой IT отдел, но это как дело пойдет. Судя по всему бизнес молодой и так далеко я бы не загадывал.

ziliboba0213:

А еще лучше, если он твой друг 🍿

Лучше - знакомый. Хуже друзей на работе могут быть только родственники. И первых, и вторых лучше держать на дистанции от дела, которое своими родственными узами или дружескими претензиями могут хорошенечко просадить.

И да, хорошее дешевым не бывает :p

Святая правда :) Вот только постоянно приходится влазить в зазор между хорошо и достаточно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий