Какой вариант выбрать?

12
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#11
crutop:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/03a2cf8e995e5efb0295ae74cd9f4829139c8447/

Могли бы просто номер статьи написать.

Еще раз для непонятливых. Сканы, ксерокопии и т.п. не являются документами, касательно статьи 327 УК. Так же как ксерокопия купюры не является подделкой денег.

"ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - документ обладающий рядом обязательных признаков:
- выданный компетентным органом, как правило, государственной (исполнительной, судебной) или муниципальной власти или иной организацией,
- на установленного образца бланке (соблюдена форма) и имеющий соответствующие (установленные) реквизиты (имеет печать, подпись и др)".

Скан не обладает этими признаками, да и просто признаками обычного, не официального документа, не обладают.

Переубеждать вас, да еще и бесплатно, ни в чем не буду. У нас люди, далекие от юриспруденции, боятся, что их за неправильно перейденную дорогу "милиционер в тюрьму посадит".

П.С. Я уже молчу про доказательную базу этого деяния и про того феерического опера, который это будет разматывать. Яндекс, как минимум, пособником пойдет. Он же эти сканы легализовал ☝

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#12
limboos:
Могли бы просто номер статьи написать.

Еще раз для непонятливых. Сканы, ксерокопии и т.п. не являются документами, касательно статьи 327 УК. Так же как ксерокопия купюры не является подделкой денег.

"ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - документ обладающий рядом обязательных признаков:
- выданный компетентным органом, как правило, государственной (исполнительной, судебной) или муниципальной власти или иной организацией,
- на установленного образца бланке (соблюдена форма) и имеющий соответствующие (установленные) реквизиты (имеет печать, подпись и др)".


Скан не обладает этими признаками, да и просто признаками обычного, не официального документа, не обладают.

Переубеждать вас, да еще и бесплатно, ни в чем не буду. У нас люди, далекие от юриспруденции, боятся, что их за неправильно перейденную дорогу "милиционер в тюрьму посадит".

П.С. Я уже молчу про доказательную базу этого деяния и про того феерического опера, который это будет разматывать. Яндекс, как минимум, пособником пойдет. Он же эти сканы легализовал ☝

не все так легко..........

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#13
crutop:
я работаю на гос службы
crutop:
сервис рассылки СМС
crutop:
в промышленных масштабах
crutop:
в небольшом городе , который работает на оборонку

интересная работа у вас...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#14
cyber_Krosh:
интересная работа у вас...

Как у всех, а к чему вопросы такие?

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#15
crutop:
я работаю на гос службы

Видимо пойти к начальству и обсудить вопрос, пусть берут ответственность на себя. Если будут настаивать, то получается, вас принуждают к нарушению закона, если я всё верно понимаю.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#16
crutop:
не все так легко..........

Ну так расскажите в чем трудность? Уголовки как таковой не будет, но вот на работе как я понимаю за это не похвалят?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий