Бесплатный аудит сайта, консультации по продвижению и оптимизации

12
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
2465

Добрый день. Я, от лица команды henzo.org, даю консультации и аудиты по продвижению и оптимизации вашего сайта.

Консультации и аудиты полностью бесплатны.

Опыт практической работы в SEO более 6 лет. Работал SEO оптимизатором в нескольких довольно крупных(и не очень) компаниях в Москве.

Имею опыт работы с сайтами почти любых тематик, начиная с интернет магазинов с сотнями тысяч товаров, заканчивая тематиками страхование, строительство, юридические услуги, экспертизы, аренда квартир и множество других.

Обязательные условия и важные особенности услуги:

  • Бесплатный аудит и консультации возможны только для тех, у кого больше 30к репы на серче и больше 50 сообщений.
  • Отвечаю по мере загруженности.

Важно:

  • Могу отказать без объяснения причин.
  • Также могу отказать, т.к с какими-то сайтами и тематиками мне работать не интересно.

Если вам нужны конкретные вопросы по поводу вылета сайта из поиска, банов, фильтров, проседании позиций - пожалуйста, предоставьте мне как можно больше информации по вашему проекту и максимально четко сформулируйте ваши вопросы.

Консультации и аудиты только в текстовом виде. Обращаю внимание как на внутренние, так и на внешние факторы, соотношение может варьироваться на мое усмотрение.

Заранее подготовьте вопросы, чтобы за одно обращение я ответил на все вопросы.

В этой теме прошу писать только отзывы по теме бесплатных аудитов и консультаций.

Все вопросы по услуге, а также по поводу нашего сайта henzo.org и наших платных услуг задавать исключительно по контактам на нашем сайте.

Контакты для консультаций:

icq: 202082

skype: henzo.org

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#1

Сделал заявку на получение бесплатного аудита одного из своих сайтов.

Сегодня получил отчет на 9 страницах. ТС глубоко изучил сайт и нашел не только грубые ошибки, но и указал мелкие недочеты. Ранее у других исполнителей заказывал платные аудиты сайтов. Отчет ТС лучше некоторых аудитов за которые я платил не малые деньги.

Огромнейшее спасибо за проделанную работу! Вас не стыдно рекомендовать заказчикам!

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#2

HenzO

А в чём фишка делать заголовки (на главной) синим цветом как и цвет самих ссылок?

Получается типа обманки - юзер думает, что это ссылки и хочет кликнуть, но обламывается и получает душевную рану от неосуществлённых ожиданий :)

И ещё, в чём фишка уменьшения размера поля ввода поиска, когда ставим туда курсор? Не должно ли быть наоборот - ставим курсор и поле становится длиннее.

И ещё, почему на главной странице логотип ссылается сам на себя? Может не надо? :)

Это я мельком взглянул на ваш сайт. Возможно, что там есть ещё какие-то "интересные" моменты, но мне лень дальше смотреть :)

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#3
Happy_Cheburashka:
HenzO Это я мельком взглянул на ваш сайт. Возможно, что там есть ещё какие-то "интересные" моменты, но мне лень дальше смотреть :)

Уважаемый, я же просил - в этой теме писать только отзывы по аудитам и консультациям.

Вопросы по нашему сайту или по нашим платным услугам задавать исключительно по контактам на сайте.

Я прекрасно знаю как дела у нас с сайтом. Если бы вы уделили чуть больше времени анализу нашего сайта, вы бы поняли, что совсем недавно мы делали полный редизайн сайта и меняли структуру всей информации на сайте, по этому фикс багов и недоработок в процессе.

Также всех заинтересованных в аудите и консультациях прошу обратить свое внимание на требование по репутации и кол-ву постов на форуме. Это обязательное требование.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#4
HenzO:
Уважаемый, я же просил - в этой теме писать только отзывы по аудитам и консультациям.
Вопросы по нашему сайту или по нашим платным услугам задавать исключительно по контактам на сайте.

К зрителю с толстым бумажником подходит, волоча ноги, старая кляча и говорит:
— Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
— Ты что, старая развалина, сдурела?
— Да ты не боись, мужик! Вот увидишь — первая приду.
Мужик думает: “Чем черт не шутит? Рискну! А вдруг и вправду первая придет?”. И поставил на нее все деньги.
Кляча притащилась к финишу последней. Проходя мимо мужика, она уныло протянула:
— Ну не шмогла я! Не шмогла-а!

Извиняюсь, я вот тоже, мимо проходя, не удержался от замечаний. Собственно это и не вопросы как таковые по сайту, а просто типа поэтические ремарки.

И ведь, по хорошему, перед свадьбой, невеста одевает новое платье тщательно подогнанное по её фигуре, прихорашивается и т. п., чтобы пред людьми предстать готовенькой на все 100%, во всей красе.

А вы даёте объявление об услуге (хоть и бесплатной), но сами свой внешний вид не привели в порядок перед выходом к почтенной публике :) Люди предварительно о вас будут судить по вашей одёжке. Хотя, конечно, вполне возможно, что под этой одёжкой кроется супер Hi-End профи - ведь внешний вид может быть очень обманчив.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#5

ТС делал аудит сайта.

Из позитивного можно отметить, ТС тщательно изучил сайт, указал недочеты с точки зрения внутренней оптимизации и юзабилити, подкинул интересные идеи по улучшению ПФ.

Из минусов - большое внимание уделяется внешнему виду(дизайну), как на меня("на вкус и цвет товарища нет" - например мне дизайн очень нравится) лучше эту часть из аудита существенно сократить.

В целом что бы узнать недочеты, и взгляд сайта со стороны рекомендую заказывать аудит.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#6

Отправлял нескольких клиентов на аудит и составление ключей HenzO.

Сам просто не занимаюсь комплексом и приходят люди, которые вообще ничего не понимаю и даже ключей нет для сайта. А продвигать хотят.

После консультаций, стучаться клиенты, уже "новыми" людьми :)

Понимают в терминах и даже уже могут выбрать, что им нужно. Конечно таких людей, клиентов мало, но радует, что HenzO проводит ликбез и объясняет, что да как.

Поэтому если вам нужен аудит на понятном языке, то милости прошу. Рекомендую.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#7

Воспользовался услугами тс по аудиту, на сайте с коммерческой тематикой.

Что могу сказать:

Работа проделана качественно, причем не только с точки зрения оптимизации сайта (SEO), но и с точки зрения конверсии. Тс попытался вникнуть в нюансы бизнеса, дал интересные рекомендации по дальнейшему пути развития, указал на недочеты и узкие места. Часть из них я знал, вторую часть - нет.

За время работы с сайтом глаз замыливается, тс же не предвзято посмотрел на сайт со стороны, расписал сложности, с которыми сталкиваются пользователи, впервые попавшие на сайт.

Были затронуты темы навигации, технического оформления страниц, дизайна, увеличения конверсии путем добавления совсем не сложных элементов.

В общем впечатления положительные, обращаться стоит.

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#8

Воспользовался аудитом ТС.

Все очень понятно и с картинками что как и где лучше поменять, доработать.

Советы все дельные и большинство буду стараться реализовать.

Ну и как писалось выше, ТС критикует некоторые моменты дизайна. У каждого свои вкусы, но к некоторым моментам конечно прислушаюсь.

Рекомендую! ТС спасибо!

Вдумчивый
На сайте с 02.02.2010
Offline
78
#9

Получил аудит.

Никакой шаблонности, как обычно делают (приходилось сталкиваться, читаешь и такое ощущение, что в заготовку просто вписали название сайта).

Тут видно, что сайт изучили и писали конкретно по выявленным моментам.

В большей мере, уделили внимание юзабилити, вероятно, в техническом плане ошибок меньше.

Да, как писали выше, некоторые моменты спорны, но ТС об этом предупреждает и рассматривать их или нет, каждый решает сам.

Я воспринял их как мнение со стороны и в большей мере со многими согласен.

В общем, я доволен, есть ряд пунктов, которые буду менять в соответствии с рекомендациями из аудита.

Кстати, советы ненавязчивые и как правило, предусматривают несколько вариантов решения. Такой подход мне нравится.

Рекомендую ;)

Текстовые услуги (/ru/forum/454721) + Винтовой фундамент под дом (http://moydomik.net/materialy/metally/496-montazh-vintovyh-svaj.html)
icq 577-677-856 stanislav@demydenko.ru
Варианты остекления балконов и лоджий (http://moydomik.net/balkon/477-osteklenie-balkona-lodzhii.html)
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#10

Заказал у ТС аудит.

Что же я получил? А получил я достаточно полную и исчерпывающую информацию о сайте, с картинками, описанием того, как и что можно было бы подправить.

Все советы идут ка крекомендация и как мненин со стороны,что тоже мне понравилось, хочешь учитывай, а хочешь вообще забей, решать только тебе.

В общем и целом рекомендую ТС к работе с ним.!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий