Регистрация в 400+ каталогах статей: написание+размножение+размещение+закрытая сетка

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#691

Dr_Tapac, есть пара вопросов:

1. Можно ли прогнать не главную страницу сайта, а внутреннюю?

2. А еще лучше не одну внутреннюю, а несколько - штуки 3-4?

3. И ключи чтоб были не текстовые, а ввиде урл (ну или в крайнем случае "тут, здесь, на сайте, на старнице, вот") и т.д.

Просто у Вас форма заказа немного примитивная :)

Спасибо за ответы.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#692

Воспользовался услугой ТС по поводу размещения в каталогах статей. Вот несколько наиболее важных моментов:

1. Количество присланных в отчете урлов - 315. Из них часть дублируются, например, site/component/k2/itemlist/user/583069 и

site/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=583069. То есть, реальных урлов прислали штук 200. Возможно не все прислали или всего 200 сделали. ХЗ.

2. Статьи размножены довольно хорошо (написана тоже хорошо), но тот кто делал мой прогон честно претендует на звание "самый тупой сеошник в мире". Ключевые слова написал: тут, здесь, этот сайт, также используйте урл. Он и поставил <a href="site.ru">урл</a>. Это аншлаг!!!

3. Примерно 90% каталогов не русскоязычные. Причем разнообразие языков довольно большое - штук 10.

В общем, если б не идиот сеошник и вместо слова "урл" я бы получил реальные URL, то услугу можно оценить вполне приемлемой и стоящей $25. А так на 4-

Забыл сказать - в статью вставили по 2 ссылки, что на мой взгляд совершенно излишне! Я бы предпочел по 1-й. Мне кажется такие нюансы надо уточнять, даже если делаешь по 5 прогонов в день.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#693

Уважаемые форумчане, на странице онлайн заказа вы можете указать необходимое кол-во страниц для прогона, а также необходимые ключи для каждой из страниц.

Если необходим безанкорный прогон - то можно так дословно и указать.

Все вопросы и уточнения присылайте на all-reg@i.ua

Работаем и принимаем заказы!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#694
Wasilisk:
Оплатил услугу - ключи просьба подобрать самостоятельно.
Отчет продублируйте на почту.

Как результат ? Позиции , трафик ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#695

Получил и я свой отчет. За свои деньги вполне приличная услуга. Выборочно проклацал ссылки из отчета - статьи на месте. Конкурентные запросы таким не вывести в ТОПы, но для разбавки ссылочной массы и нч запросов - вполне подойдет. Благодарю за работу!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#696

Уважаемые форумчане, нашей студии на днях исполнилось 11 лет! И в честь этого события мы запустили отличную акцию, в рамках которой вы можете получить прогон по каталогам статей, предлагаемый в рамках данной темы + целый ряд дополнительных услуг по очень вкусной цене!

Подробности на промо-странице акции.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#697

Друзья, несколько обновлены базы для прогона. Регистрация ваших сайтов теперь будет еще более качественной.

Напомню, что при заказе услуги, вы можете заказать дополнительный прогон по расширению базы (соответствующая галка - внизу формы заказа).

Готовы принять новые заявки на прогон! Ждем вас на странице Online Заказа Услуг.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#698

Уважаемые форумчане, напоминаем, что в различных комбинациях услуг можно получить хорошую скидку (и при этом - больший объем работы).

Так, например, прогон по каталогам статей (предлагаемый в рамках данной темы) можно заказать вместе с рядом других работ (например - в рамках комплексного прогона).

Работаем и принимаем заказы! По всем вопросам пишите на all-reg@i.ua

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#699

Друзья, вместе с летним обновлением базы мы предлагаем получить дополнительные качественные беклинки в рамках летнего акционного предложения. Подробно на промо страничке акции.

Предложение актуально до 08.07.18 включительно. Все вопросы ждем на почте all-reg@i.ua

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#700

В асе молчит ( Хотел проконсультироваться.

Заказал услугу за 35$, курс правда у них конский, я бы по такому курсу целыми днями доллары продавал ))

Посмотрим что сделают, если они вообще живы )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий