Дорога вещает! Часть 5-я.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
120447

Опять баба и опять встречка.

Затор на дороге в Новой Москве произошёл накануне по весьма необычной причине. Девушка за рулём Mercedes ML ехала по городу Московскому. Образовавшуюся впереди пробку она решила объехать по встречной полосе. Однако на пути у девушки оказался КамАЗ. Видео с места ЧП прислано через приложение LifeCorr.

По словам очевидцев инцидента, автомобилистка не собиралась уступать ему проезжую часть. Напротив, она крикнула водителю грузовика: "Объезжай по газону". Но, поняв, что он не собирается её слушать, девушка вышла из машины и забралась на кабину большегруза.

Как утверждают очевидцы, автомобилистка по внешним признакам была в неадекватном состоянии. Спустившись вниз, она всё же вернулась в машину и, продолжая что-то выкрикивать в адрес водителя грузовика, уехала.

источник

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

В Петербурге ГИБДД признала виновной в столкновении с маршруткой 36-летнюю хозяйку Ягуара. Бизнес-леди подставила свою машину, чтобы проучить водителя.

Иинцидент с общественным транспортом произошел 24 августа. Микроавтобус пошел на обгон, выехав на соседнюю полосу, и услышал позади клаксон. Вернувшись на свою полосу, был подрезан «Ягуаром», который резко затормозил и получил крепкий удар. Разбитыми оказались парктроники, задний бампер, задние фонари, крылья, крышка и пол багажника.

За рулем сидела 36-летняя успешная петербурженка. Она управляет рестораном на Серном острове, любит яхты и дорогие авто.

Приехавшим сотрудникам ДПС владелица заявила о том, что невиновна в происшедшем. Характер повреждений подтверждал ее слова. Но в маршрутке работал регистратор – он помог восстановить полную картину того, что произошло. ГИБДД признала бизнес-леди нарушительницей, так как та не убедилась в безопасности маневра и не предоставила преимущество движения, и оштрафовала ее на 500 рублей по статье 12.14 КоАП.

отсюда

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

Упоротая дура.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#3

Из коллекции дебилов особенно запомнился этот:

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#4
DenisVS:
Из коллекции дебилов особенно запомнился этот

О да, это просто фантастический придурок... Против грузовика, там видно даже на уровне обезьяны нет интеллекта.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#5
Unlock:
Упоротая дура.

Как я понял, маршрутка сначала ее подрезала, а потом уже ягуар решил проучить.

Меня поражает реакция водителей, обычно это женщины или мигранты, когда они перестраиваются в соседний ряд, часто без поворотников, а их не пропускают.

Ты же видишь, что у тебя впереди препятствие, заранее приготовься к перестроению, включи поворотник и пробуй перестроиться никого не подрезая.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6
Webperets:
Как я понял, маршрутка сначала ее подрезала, а потом уже ягуар решил проучить.

Меня один дятел так учил. Допускаю, что я совершил глупость, да и по сути ПДД нарушил, но глупость была не ой там капец аварийная и по неопытности. Так вот, чмо это создало ситуацию по аварийности в 10 раз превосходящую ту, что сделал я. Аварии не случилось только чудом. И чмо это, в процессе учения, не только мне создал сложную ситуацию, но и еще другим водителям. К чему я это. Все эти учителя полные мудаки, в моем понимании. Просто козлы отмороженные. Их не ПДД и безопасность вождения волнует, у них просто с размером проблемы. Своими уроками мастерства они создают ситуации многократно более опасные чем те, кого они учат. Кроме того, у них там одна извилина в голове и то прямая, при наличии видеорегистратора виновные будут они. Вот бы штрафовать за такое штук на 100, вмиг исчезли бы.

Чего эта курица добилась? ДТП - пробка будет, тысячи человек будут терять время. Она тоже, водитель маршрутки так же. Я уж не говорю про пассажиров, которые вообще здесь не причем. Ущерб на её стороне. Так что, кого она научила, кому лучше сделала?

Я согласен, что есть водители и зачастую это маршрутки и такси, которые подрезают, ведут себя нагло, как будто вся дорога их. Это надо решать, но точно не такими способами. И еще, видеорегистратор никогда не показывает реальную картину. Насколько безопасно водитель маршрутки перестраивался мы точно не знаем. Могла курица там лететь с превышением и уперлась, не стала пропускать. Сам регулярно удивляюсь с водителей, которые тебя принципиально не пропускают. И это при том, что крайне спокойно и безопасно пытаешься перестроиться, но они ускоряются и едут вровень с тобой. Толи мозгов нет, толи понимания ситуации.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#7
Unlock:
Насколько безопасно водитель маршрутки перестраивался мы точно не знаем.

А Вы разве не видите, как в самом начале ролика маршрутка едва не задела проскочившую машину? В это время водитель маршрутки 100% смотрел в зеркало заднего вида и если бы машина, которую он пропустил немного бы притормозила, то маршрутка снесла бы ее и перевернулась.

Unlock:
Толи мозгов нет, толи понимания ситуации.

А учить надо затем, что бы в следующий раз водятлы. которые не думают заранее, подумали.

Это дома на кухне можно резать хлеб, как тебе удобно, и хоть все пальцы себе отрежь, никого не волнует.

Но когда ты садишься в средство повышенной опасности, будь добр оценивать ситуацию, как того требуют правила, для безопасности окружающих.

Лично я в последнее время практически никогда не пропускаю тех, кто нагло лезет в мой ряд. Я еду прямо, никого не трогаю и хочу, что бы меня не трогали. Специально не учу никого, но и себя подрезать не даю насколько это возможно.

Буквально вчера ехал прямо, слева из 3 или 4 ряда меня начал подрезать для поворота направо, я его не пустил и посигналил, он оттормозился и неспеша чуть не проехал свой поворот. Думаю в следующий раз будет думать, как поворачивать направо с 4 ряда.

Я не имею ввиду нестандартные ситуации. Если человек заранее включает поворотник и пытается перестроиться, я всегда пропускаю, а когда внаглую и зачастую без поворотников лезут, не пускаю.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#8
Webperets:
А учить надо затем, что бы в следующий раз водятлы. которые не думают заранее, подумали.

Это абсолютная глупость. С чего Вы вообще решили, что можете быть учителем, кто такие полномочия возложил? Учить через создание ситуаций абсолютно аварийных, в ответ на то, что тебя, к примеру, вынудили снизить скорость - ну прямо соразмерный ответ. Это как тебе на ногу наступили, а ты в ответ до смерти человека забил. И правда, очень прогрессивный вариант.

Я не оправдываю тех, кто нарушает ПДД и себя в подобной ситуации. Но абсурдно и тупо учить людей через создание аварии, в ответ на ситуацию которая едва ли даже аварийной была и уж точно обошлась без аварии.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9

Unlock, некоторые люди просто не умеют "учить" :D

они почему то думают что надо оттормозиться и принять в зад :D

по поводу учения. конечно дело это скользкое, но например - едет хрен в левой полосе 40 кмч. впереди пусто и он ползет куда то. на моргание, на бибикание не реагирует. два разы попытался объехать справа - не получается, машины. ну как думаешь мне надо было ему показать что он мудак? все норм обогнал справа, резко в пол, резко в газ. водятел залипает на педали торможения, долго соображает что не так, и сваливает в правый ряд. чудо произошло - дошло! :D

пример два - пустая дорога, ночь, я в левой свободной полосе. на светофоре какой то фольц справа въезжает в мою полосу и встает передо мной. ну ок. не то что бы подрезал, но тормозить мне пришлось сильней чем расчитывал. дальше трогаемся и этот уникум едет 30 кмч. я ему фарами, он 40.. я обгоняю справа - он ускоряется 🤣 ок. тапка в пол и сразу в тормоз. дальше как обычно - опять газ. дурачонка что то бибикает и моргает. из-за него встаем на след перекрестке так как не успеваем проехать.

вопрос - нафига лезть в левый ряд, если ты не можешь ехать больше 40? нафига держать ряд, если справа пусто и тебя просят убраться нахрен и не мешать людям? третий - нахрена ускоряться и препятсвовать обгону? ну и четвертый - если такой до хрена рэмбо и решил не пускать машинку сзади, то делай это до конца - тарань машину за 3 лимона! будь мужыком! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#10
Unlock:
Это абсолютная глупость. С чего Вы вообще решили, что можете быть учителем, кто такие полномочия возложил? Учить через создание ситуаций абсолютно аварийных, в ответ на то, что тебя, к примеру, вынудили снизить скорость - ну прямо соразмерный ответ. Это как тебе на ногу наступили, а ты в ответ до смерти человека забил. И правда, очень прогрессивный вариант.

Я не учу специально. Я просто еду себе прямо и никого не трогаю.

И учить можно без создания аварийной ситуации.

Unlock:
в ответ на ситуацию которая едва ли даже аварийной была и уж точно обошлась без аварии.

в данный момент без аварии, а в следующий раз ребенок попадется на пути, не дай Бог.

---------- Добавлено 02.09.2016 в 14:57 ----------

Евген:
Unlock, некоторые люди просто не умеют "учить" :D
они почему то думают что надо оттормозиться и принять в зад :D

по поводу учения. конечно дело это скользкое,

Мало того, что скользкое, но теперь это называется агрессивная езда.

Я так не делаю, хотя порой очень хочется, я только не даю себя подрезать. Но все-же надеюсь будет у меня джип с обвесом, вот тогда подумаю 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий