Google + Propellerads будут ли санкции?

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
936

Google + Propellerads будут ли санкции? Имею ввиду возможны ли санкции от гугла, фильтры, понижение в ранжировании при использрвании рекламы от propellerads, знаю что раньше сайты могли попасть под санкции...Сейчас же совсем не в курсе...

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#1

Гугл такой потайливый, что я б не рисковал. Яндекс сразу дает пинка и потом возвращает траф когда все убрал, гугл же может месяц два быть все норм, а потом траф медленно скотится и уже не вернется, так что смотрите сами.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#2
G-and-Y:
Гугл такой потайливый, что я б не рисковал. Яндекс сразу дает пинка и потом возвращает траф когда все убрал, гугл же может месяц два быть все норм, а потом траф медленно скотится и уже не вернется, так что смотрите сами.

Вообщем буду юзать на сайтах которые не имеют трафа гугла...спасибо, есть приблизительный ecpm по топ странам по этой нетворк?

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#3
Еще раз тот же вопрос проясните пожалуйста. Есть сайт с фейковым кино траффом, обьемом по 3+ к людей уников  в день потерять не хотелось бы
D8
На сайте с 28.11.2019
Offline
22
#4
Так это ведь пуш партнерка, если правильно понимаю. С чего должны быть санкции? За пуши каких-либо санкций еще никто не видел (если не заставлять пользователей оформлять подписку и скрывать контент).
S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#5
Dmitry8602 #:
Так это ведь пуш партнерка, если правильно понимаю. С чего должны быть санкции? За пуши каких-либо санкций еще никто не видел (если не заставлять пользователей оформлять подписку и скрывать контент).

Спасибо)

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#6
Dmitry8602 #:
Так это ведь пуш партнерка, если правильно понимаю. С чего должны быть санкции? За пуши каких-либо санкций еще никто не видел (если не заставлять пользователей оформлять подписку и скрывать контент).

ну тоесть и pop-under тоже не может негативно повлиять?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#7
Такие сайты и так вылетают из выдачи...Не понимаю в чем проблема. Прискорит ли это вылет? Вероятно. Но не факт. 
S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#8
Selmak #:
Такие сайты и так вылетают из выдачи...Не понимаю в чем проблема. Прискорит ли это вылет? Вероятно. Но не факт. 

ничего не вылетает, если работать разумно, есть сайты и 5+ лет без каких либо санкций

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#9
Serega123 #:

ничего не вылетает, если работать разумно, есть сайты и 5+ лет без каких либо санкций

Ага, по 30 лет.

Я вообще не понимаю о чем тема, реклама говнопартнерки? теме 4 года, а автор спрашивает тож самое, типа за 4 года не проверил? ))

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#10
Проверил года 3 назад но мне было всё равно на тот сайт и уже не помню что с ним было, ладно ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий