Возьму сайты на продвижение

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
34440

Что могу и сделаю для ваших проектов:

- Проведу полный внутренний аудит целевых продвигаемых страниц с выпиской конкретных правок рекомендаций

- Проведу анализ поведенческих на сайте и дам рекомендации к их улучшению

- Составлю семантическое ядро, если сайт новый, или с неполным ядром

- Вычленю продающие запросы и уменьшу внимание к "мусорным", непродающим, которые только едят бюджет.

- С нуля составлю страницу под новые запросы (с вас только изначальный текст) - оптимизирую текст, грамотно составлю метатеги, заголовки, перелинкую.

- Сделаю общую перелинковку сайта с учетом наиболее приоритетных запросов.

- Соберу и почищу неэффективные или вредные ссылки за предыдущими оптимизаторами.

- Работаю по принципу "сначала максимум из внутренних факторов, потом ссылочное", поэтому ссылочный бюджет при работе со мной будет очень не высок.

- Если надо - заведу паблик ВК с живыми пользователями.

Всегда в курсе последних изменений в алгоритмах ПС, работал в стройке, продаже дипломов, множество интернет-шопов, продажа мебели и различных услуг. Все по запросу во время беседы.

Интересны проекты от 20тр чистой ЗП без учета ссылочного.

p.s. Движков много, админок много - я сам править чужой код не лажу, если будете работать со мной - нужен будет хотя бы внештатный прогер, который бы механически вносил те правки, о которых я буду говорить.

p.p.s. Тема с отзывами о моей работе тут. Общий стаж в сео 7 лет.

p.p.p.s. Работаю строго по предоплате.

Спасибо за внимание.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1

Рекомендую мастера своего дела! Все по делу, позиции растут при минимальных денежных затратах.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#2
(с вас только изначательный текст)

типа изначальный+замечательный? =))))

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#3

sergey885,

Seo-Seo:
- Состалю семантическое ядро

а это тогда типа составлю+спалю ? )))

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4

Не кусайтесь сильно, посмотрите в котором часу писал...спасибо за замечания, сейчас подправлю все и попрошу модеров сменить.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#5

А отдельно услугу:

Seo-Seo:
сначала максимум из внутренних факторов
оказываете? Без внешнего продвижения.
Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#6

Многократно пользовался услугами ТС. Работой остался плностью доволен: ТС полфессионал своего дела.

Рекомендую его как опытного специалиста, способного решать проблемы с вашим сайтом и обеспечить топ10.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#7
ya_sinoptik:
оказываете? Без внешнего продвижения.

Запросто.

Awakener:
Многократно пользовался услугами ТС. Работой остался плностью доволен: ТС полфессионал своего дела.
Рекомендую его как опытного специалиста, способного решать проблемы с вашим сайтом и обеспечить топ10.

Спасибо за отзыв!

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#8

В течении долгого срока ТС давал рекомендации по устранению ошибок внутренней оптимизации, а так же проконсультировал относительно внешнего в настоящих условиях алгоритмов Я и Г. Очень доволен, буду продолжать дальше сотрудничать с ТС!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9

Возьму еще два сайта, больше пока не потяну.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#10

Хотелось бы сейчас добрать один крупный проект, или два поменьше.

Уточню: возможны различные схемы работы. Например, исключительно внутренняя оптимизация, или только покупка ссылок, или предворительное аудирование и составление семантического ядра с дальнейшей коспоновкой страниц по смежным запросам и оптимизации, и тд. На все вопросы отвечу в теме, желательно, или в асе\личке. Куча положительных отзывов находится тут /ru/forum/567182

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий