Составление качественного семантического ядра сайта от 5 у.е.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
32822

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Готов предложить Вам услугу по составлению качественного семантического ядра для Вашего сайта.

Другими словами, я подберу и проанализирую ключевые фразы - запросы к поисковым системам.

Дальше два пути: Вы можете оптимизировать под них Ваш сайт и продвинуть эти запросы на линкобиржах. В любом случае Вы получите дополнительный трафик и подъем в выдаче ПС.

Итак, конкретно по пунктам, что я делаю и почему заказать нужно именно у меня:

1. Подбор ключевых фраз и составление СЯ проводится с помощью лицензионной программы Key Collector. После парсинга все запросы анализируются ручками и головным серым веществом на предмет их соответствия тематике сайта и нормам русского языка. :)

2. Парсятся расширенные запросы Yandex.Wordstat с использованием операторов, т.е. базовый, запрос с "" и !. То есть Вы получите точные цифры показов только по этому слову и его формам ("") и в точном написании слова (!).

3. Возможен учет региона при парсинге.

4. Отсеиваю запросы-пустышки.

5. Рассчитываю примерный бюджет и прогнозируемый трафик в Сеопульте и Rookee.

6. Для сайтов, которые уже наполнены контентом, подбираю наиболее релевантные (соответствующие запросам) страницы, продвижение которых является оптимальным и наименее затратным и определяю позиции, которые они занимают в Яндексе по определенным запросам. (анализирую топ 100).

7. Предпочтение отдается СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть для молодого сайта.

8. Возможен экспорт готового проекта для Sape и MainLink.

Сколько это стоит ?

- Создание семантического ядра - 5 у.е. за каждые 100 запросов.

- Подбор релевантных страниц - 2 у.е. за 100 запросов.

- Определение позиций в выдаче Яндекс - 2 у.е. за 100 запросов.

- Экспорт проекта для Sape и MainLink - 1 у.е. за проект.

Что от Вас требуется для заказа?

- урл сайта;

- 1-5 ключевых слов;

- если необходимо, регион сайта;

- список стоп-слов, которых не должно быть в запросах (если не знаете, подберу сам);

- какие услуги заказываете (составление СЯ, подбор релевантных страниц, анализ выдачи, проекты для линкобирж);

- емейл для отправки заказа.

В качестве примера проанализировал newsland.ru.

Пример готовой работы можно посмотреть здесь. Проект для Sape здесь, для Mainlink здесь.

По традиции, первым трем заказчикам с репутацией от 20000 сделаю СЯ на 100 запросов за отзыв. Убедительная просьба, чтобы не было вопросов, кто раньше, кто позже заказал, отписываться о заказах в теме.

Plombir
На сайте с 18.02.2009
Offline
63
#1

До 20К не хватает, но есть желание опробовать услугу. Если возможно, то запишусь за отзыв...

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#2

Принято. Подробности по сайту сообщите в ЛС, пожалуйста.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#3

Готов попробовать услугу за отзыв

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#4

Принято, второй за отзыв. Подробности по сайту сообщите в ЛС, пожалуйста.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#5

Третий буду же :)

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#6

Принято, третий за отзыв. Подробности по сайту сообщите в ЛС, пожалуйста.

Plombir, Ваш заказ выслал на емейл. Не очень в Тольятти госзаказами интересуются... :)

Plombir
На сайте с 18.02.2009
Offline
63
#7

Уже получил исполненный заказ, скорость впечатлила!

По сути реально выявлено ожидание от "ключей", в некоторых случаях статистика в разы отличается от "накрученной". Отобраны самые эффективные, а нулевики и хлам почищен. Проставлены релевантные страницы под каждый ключ.

Цена вполне оптимальная. Буду обращаться.

Plombir добавил 28.08.2011 в 13:40

smexoblog.ru:
Принято, третий за отзыв. Подробности по сайту сообщите в ЛС, пожалуйста.

Plombir, Ваш заказ выслал на емейл. Не очень в Тольятти госзаказами интересуются... :)

Ага, за то наглядный пример для снятия пелены с глаз)

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#8

Plombir, спасибо за отзыв.

хабиб и ftgame - все еще жду Ваших заказов на составление СЯ.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#9

ТС выполнил мой заказ. Подобрал хорошие ключевые слова для довольно таки специфичного сайта. Работа выполнена на 99.999% качественно. Рекомендую.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#10

Сделанная работа полностью соответствует заявленному в старпосте. Это основной плюс! Так как как сейчас в основном много заявляют, а мало делают.

Получил даже несколько больше чем 100 запросов, видим ТС увлекся:) А если человек увлечен работой, значит он сделает ее качественно.

Услуга так же подойдет и для тех, у кого есть Кейколлектор, но лень мешает.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий