Гарантирую 600 бэклинков или тИЦ 350, не белые каталоги!!!

[Удален]
35348

Проганяю сайты по каталогам, но каталоги не стандартные, по которым делае прогон чуть ли не каждый на форуме, а каталоги по обмену ссылками. Вся фишка в том, что каталоги требуют установки обратной ссылки на них, но ссылка всё время одна и таже и достаточно установить в одном месте ссылку (на каком нибудь сайте), а потом можно добавлять много сайтов, просто ссылаясь на эту ссылку. Каталоги не модерируемые. Всего 689 каталогов. После прогона получается около 550-600 бэклинков и тИЦ 350. Цена 30$. Не просите выкладывать примеры сайтов, они есть, но если я выложу пример, то по бэкам каждый соберёт эту базу и будет проганять по ней свои сайты и появится много конкурентов. Беру маленькую предоплату в 10$, остальную сумму Вы платите после достижения указанного колличества бэклинков или тИЦ. Если репутация больше 500, то делаю без предоплаты. Также могу дать полный список каталогов админу или модераторам форума на проверку и покажу примеры сайтов (пишите в личку)

Также возможна продажа базы каталогов со страницой ссылок, за 70$.Все каталоги без ввода проверочного кода, поэтому можно использовать под автосабмит.

Пишите в личку или ICQ 319381637

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

А одновременно и беклинки и тиц можно? Или по отдельности только?

Гарантируете - то есть если не будет, то компенсацию за моральный ущерб (1000 баксов) дадите?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
H
На сайте с 29.05.2006
Offline
13
#2

Где гарантия что каталоги не в бане? Названия и описания свои? Через что реганите?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#3

Топикстартер по моему сдулся :) :) :)

Изучаем правила форума ()
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#4

Mortal, каким образом берутся коды ссылок? Я могу дать список из 300 кодов? Или хотя бы 100? Если да, то попробуем...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5

Mortal, это интересно :) какие гарантии? Оплата по результату (у меня репа вроде больше 500 :) )? Когда готов приступить? Даю абсолютно пустой сайт - хоть щас. Если все срастется - по 20 сайтов/заказов в месяц стабильно будет от меня.

Habsss, человек же написал, что гарантирует бэки! А как по твоему интересно Яша проиндексирует ссылку на забаненом сайте? :D :D :D

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#6

Не верьте ему. Кинет. Лично меня кинул. Покупал у него на сайте ссылку, она и 2-х недель не продержалась. Отписал. Он обещал поставить. Поставил. Через 2 дня с сайтм что-то случилось, короче доступа не было. Кулзар сказал, что вроде этот сайт вообще продан. Гониво, топикстартер, гониво!!!!!!!

Крайне не советую с ним иметь какие либо дела. Кто обладает здравым рассудком, тот, думаю, прислушается... Лично я кидалова ненавижу, на сколько оно бы мелочным не было!

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7

Samplik,

Если репутация больше 500, то делаю без предоплаты

какие проблемы?

H
На сайте с 29.05.2006
Offline
13
#8
mustafa:
Habsss, человек же написал, что гарантирует бэки! А как по твоему интересно Яша проиндексирует ссылку на забаненом сайте? :D :D :D

бан понятие растяжимое, не путай с вечным баном.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#9
Habsss:
с вечным баном.

еще раз и попонятней...

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#10
dirol:
какие проблемы?

Вам решать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий