russia.im

intint
На сайте с 26.12.2009
Offline
5
475

После покупки домена в .im от одного из домейнеров (видно, откуда-то узнают о новых владельцах в этой доменной зоне?) с ФИО, которые выглядят как египетские или какие-то такие, пришло письмо с пачкой премиум-доменов в .im на продажу.

Домен russia.im там тоже имеется. Хочет он за это добро ни много, ни мало $4000 :)

Япония у него котируется почему-то дешевле - $2000, а вот Канада тоже за $4000 Есть и нестрановые домены хорошие с разбросом цен от $400 до $5000.

PS: было желание не называть цены сразу, а предложить обсудить и сделать свои оценки, но не знаю было бы это кому-то интересно. в принципе и эти прайсы можно заценить. письмо, кстати, не выглядит как спам. человек не пытается впаривать, что это супердомены, которые обязательно нужно купить, а просто пишет, что если интересует, то вот как бы мои координаты.

Титульная страница for free для владельцев СДЛ - /ru/forum/462230 (/ru/forum/462230) Isle of Man
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#1

russia.im/dast/po/zhope ...

нормальная цена

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#2
dimidrol:
russia.im/dast/po/zhope ...

russia.IMperiya

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий