InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1011
PEPAN:
Сейчас СРМ всегда такой будет? Раньше редко, когда был меньше 5000

здравствуйте

раньше- это когда?

дайте логин- глянем что у вас поменялось

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#1012
ru-traff:
здравствуйте
раньше- это когда?
дайте логин- глянем что у вас поменялось

Забейте, сегодня яндекс два сайта моих пометил, один из них с Вашей ПП.

Придется снимать на месяц и придумывать, как этого косячного поисковика обмануть.

😡😡😡

Два месяца сайт держался без меток. На сайте использовал различные предупреждения для пользователей "о том что скачают доп. ПО". Рядом размещал альтернативную ссылку для прямой загрузки. Вроде бы все законно (хотя и заработок в разы меньше). Не смотря на это яША все равно и на пиво не оставил.

З.Ы. Скорее бы яндекс начали прессовать анти-манапольные органы. Чтобы он загнулся со своим желанием сделать выдачу полезней, но несмотря на это половина первой страницы ком. реклама, а вторая половина разный мусор. Пусть всегда и везде будет Гугл.

jpg Yandex-Shit.jpg
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1013
Серафим61:
http://gobs.etantiere.ru/ палит. Чуть быстрее тогда реагировать нужно. В лучшем случае мы теряем 20 минут трафа. А вчера спад был полторачаса. Может я и ошибаюсь и это совпадения(слишком часто), когда я вижу спад в 5 раз от дохода и иду смотреть, а там АВ ругается.


// Прошёл час, домен тот же.
// Два часа, домен тот же. Пс конверт хороший. Но это не значит, что АВ нужно игнорировать. Если бы чистый был. Конверт ещё выше был бы.

чем конкретно у вас он палится?

меняются в случае критических, если какой-то др.веб, который палит все сайты интернета включая свой- то мы не меняем

С6
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#1014
ru-traff:
чем конкретно у вас он палится?
меняются в случае критических, если какой-то др.веб, который палит все сайты интернета включая свой- то мы не меняем

eset(nod32) у меня из-за него в такие моменты сильная просадка. (т.е. дрвеб вы игнорите и нод туда же.) А это не мелочные.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1015

продолжение ТУТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий