почему nethose отключили прием вебмани?

12 3
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
2389

Всем привет. В общем проблема в следующем. Зачем нетхаус отключили прием вебмани? Изза этого я зашел в полный тупик. Я не могу продлить домен. Срок уже вышел, осталось меньше месяца до удаления, а оплатить его этими долбанными яндекс деньгами я тоже не могу, так как не имею подтверженного аккаунта там и не могу его подтвердить, так как не являюсь резидентом рф. То есть подтвердить могу, но это такая трудная процедура что проще от домена отказаться. Неужели они больше не будут принимать оплату по вебмани?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 20:23 ----------

Может есть какой нибудь вариант чтобы пополнить баланс за вебмани? Ну там например купить какой нибудь промокод?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Обычной картой банковской никак?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#2

Никак. Просто не умею, и не хочу. Как то вебмани по моему гораздо безопасней. Да и вообще, не серьезно это, вот так вот просто брать и отказываться от такой великой платежной системы. Совершенно не думают о пользователях.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 20:36 ----------

И вообще, как я могу оплатить банковской картой, если я не резидент рф и у меня нету счета в Русских банках? Каким образом?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 20:37 ----------

И самое главное, что кроме банковских карт и яндекс денег нету совершенно никакой альтернативы, ни киви и пейпал. Что это тогда за сервис такой? Нормальные сервисы делают как можно больше способов оплаты.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
mariux:
И вообще, как я могу оплатить банковской картой, если я не резидент рф и у меня нету счета в Русских банках? Каким образом?

В других странах, кроме РФ карты уже запретили?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
И вообще, как я могу оплатить банковской картой, если я не резидент рф и у меня нету счета в Русских банках? Каким образом?

В смысле?! Карты работаю по всему миру.

Можете купить виртуальную карту на plati.ru например предоплаченную. Или на киви завести виртуальную карту и с неё платить

Просто не умею, и не хочу.

Ну тогда это сугубо лично ваши проблемы.

goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#5
mariux:
... Изза этого я зашел в полный тупик.
mariux:
... нету совершенно никакой альтернативы, ни киви и пейпал

Это не тупик, альтернатива есть всегда.

Валюты в интернете можно обменять, ваши WMR или QIWI на Яндекс.Деньги или перенести свои домены туда, где есть оплата через WM.

Или на худой конец попросить своего друга, который владеет сложнейшим навыком :) оплаты банковской картой продлить домен.

https://domain4ik.ru - .RU/.РФ = 149 руб. и 300+ других доменнных зон! ▲ Бонусы! ▲ Доменные имена от регистратора ТОП 1 - https://searchengines.guru/ru/forum/955099/page12
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#6
goldeuro:
Это не тупик, альтернатива есть всегда.
Валюты в интернете можно обменять, ваши WMR или QIWI на Яндекс.Деньги или перенести свои домены туда, где есть оплата через WM.
Или на худой конец попросить своего друга, который владеет сложнейшим навыком :) оплаты банковской картой продлить домен.

Я же говорю, чтобы пользоваться яндекс деньгами, нужно их подтвердить, для этого нужно идти к нотариусу и слать всё по почте. У меня времени меньше месяца осталось чтобы заплатить за домен. А эта процедура затянется на долго.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 21:11 ----------

LEOnidUKG:
В смысле?! Карты работаю по всему миру.

Можете купить виртуальную карту на plati.ru например предоплаченную. Или на киви завести виртуальную карту и с неё платить

Это интересный вариант. Может есть какая нибудь статья на эту тему?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 21:12 ----------

Jet D.:
В других странах, кроме РФ карты уже запретили?

я никогда этим не пользовался. Банковская карта мне нужна только чтобы зарплату получать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7

Это норма, что во всем мире основной платежный способ это карты, учитесь ими пользоваться, и это пришло и до рунета, а все эти вебмани, яды и киви все активнее отмирают.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#8

Хорошо, тогда вопрос. Можно ли подключить литовскую карту к нетхаусу? У меня если что виза электрон.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 22:11 ----------

LEOnidUKG:
В смысле?! Карты работаю по всему миру.
Или на киви завести виртуальную карту и с неё платить

на киви та же самая хрень что и с яндексом. всё один в один.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 22:12 ----------

foxi:
Это норма, что во всем мире основной платежный способ это карты, учитесь ими пользоваться, и это пришло и до рунета, а все эти вебмани, яды и киви все активнее отмирают.

Что в этом нормального? Пускай подключают свои карты, но зачем вебмани было отключать? Это был самый удобный и доступный способ оплаты. С ним не было никаких проблем.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 22:21 ----------

В общем решил я забить на этот домен. Я понял что ничего не поможет. Впрочем ценности он почти никакой не имеет, всего лишь тиц20, я просто хотел на нем продолжать работать. Но по ходу это тупик. А на эти 600 рублей, что они просят за продление я лучше регну 4 новых домена рушки по 150 рублей у какого либо партнера рег.ру, где нету таких проблем с оплатой, там потом и продление дешевле будет.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#9

Написал в техподдержку, сначала они отвечали, но теперь молчат и не отвечают. Ну и сервис. Вот уж не думал что такие вообще бывают.

---------- Добавлено 06.12.2017 в 07:53 ----------

foxi:
все эти вебмани, яды и киви все активнее отмирают.

Это ваши бредовые фантазии.

DT
На сайте с 10.04.2017
Offline
24
#10
mariux:
Я же говорю, чтобы пользоваться яндекс деньгами, нужно их подтвердить, для этого нужно идти к нотариусу и слать всё по почте. У меня времени меньше месяца осталось чтобы заплатить за домен. А эта процедура затянется на долго.

с чего вдруг? несколько лет пользовался без идентификации.

до 15к рублей можно и без идентификации.

mariux:
я никогда этим не пользовался. Банковская карта мне нужна только чтобы зарплату получать.

хм, а про paypal вы зачем-то тогда говорили?

это сервис в основном для оплаты именно картами.

да и вообще, 2018 год почти - карты это теперь стандарт де факто.

и получить их проще простого - тот же ваш любимый webmoney легко выпускает виртуальную карту, которой можно платить как настоящей. времени на оформление - 5 минут.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий