От Петра Пономарева. За 90 дней. С полного нуля до 300 тыс рублей в интернет-магазине

TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
2385

Около месяца назад — 20 марта этого года стартовала новая, беспрецедентная коучинговая программа Петра Пономарева под кодовым названием «Чистый запуск» вашего интернет-магазина.

70 участников согласились осуществить запуск собственного бизнеса и выйти на прибыль (не просто окупаемость) за рекордно короткие сроки.


За 90 дней. С полного нуля и до 300.000 рублей.

Хотите так же?

Но этот тренинг только для тех, кто настроен работать серьезно.

Эта программа вобрала в себя весь опыт Петра Пономарева - создания его собственых онлайн-бизнесов и его многолетний опыт обучения, ведения мастер-группы для сотен владельцев и менеджеров интернет-магазинов.

Именно поэтому для участников этой программы Петр Пономарев дал невероятные гарантии: заплатить в два раза больше, чем они потратили, если они не получат результата. Потому что в своем опыте он уверен на все 200%.

Вписаться в саму эту программу уже сейчас нельзя.

Она идет уже почти месяц. 4 человека уже сошли с дистанции, не выдержав скорости.

Остальные участники уже проработали свои ниши, нашил множество интересных идей для запуска, создали сами стартовые пакеты для запуска и со дня на день готовятся к первым продажам.

А двое участников, уже получили первые продажи! За первый месяц. С нуля.

Еще до того, как по заданиям тренинга все начали привлекать аудиторию.

20-го июня 2013 г. программа закончится и запись программы поступит в продажу.

Сейчас есть возможность по предзаписи заказать записи 3-х месячной коучинговой программы "Чистый запуск" с очень большими скидками.

Записи появятся 21 числа.

Вы прямо сейчас уже можете получить бонусы, которые прилагаются к каждому из выбранных пакетов обучения

и начинать уже сейчас готовиться к старту вашего собственного 3-хмесячного коучинга с 21 июня.

Осенью вы уже можете запустить свой собственный успешный интернет-магазин.

Стоимость бонусов в двух пакетах существенно перекрывает стоимость пакета, то есть записи самой 3-хмесячной программы вы, получается, получаете даже бесплатно, просто "в нагрузку".

Также, начиная с пакета "Стандарт" у вас будет проверка каждого домашнего задания, возможность задавать вопросы, связь с Петром Пономаревым по вашему проекту, аудит вашего проекта.

Стоимость очень низкая еще сегодня.

Завтра она может уже начать расти, постепенно по мере приближения даты окончания коучинговой программы и выпуска записей стоимость их будет выше. В конце вырастет примерно в три раза. То есть сейчас вы можете купить, начиная с минимум 60% скидки.

Посмотреть все подробности можно тут

Кто такой Петр Пономарев?

Один из лучших специалистов Рунета по интернет-продажам, юзабилити, e-mail маркетингу

Владелец проекта Eshopsales.ru и студии profit2.ru

— в электронной коммерции с 1999 года

— основал 4 веб-студии

— участвовал в запуске больше чем 100 проектов

— среди клиентов: fotos.ua, abo.ua, bodo.ua, 1001tours.ru, video-shoper.ru, dvddom.ru и др.

— консультирует интернет-магазины с 2009 года.

— 30 живых тренингов

— больше 1000 часов онлайн трансляций

— больше 100 консультаций и все это со 100% финансовой гарантией результата

— первый в Рунете проект о системном увеличении продаж для интернет-магазинов

— 7100 подписчиков, 242 участника в мастер-группе

Самые известные тренинги Петра Пономарева:

- "Юзабилити интернет-магазина — новейшие методы увеличения конверсии"

- "Нестандартные способы увеличения прибыли интернет-магазина"

- "Удвоение продаж в интернет-магазине"

- "Директ-мэйл по правилам. Руководство по взрывному росту продаж"

- "Email маркетинг: новый уровень"

- "Интернет-магазин с нуля: инструменты для быстрого взлета"

- "Копирайтинг для интернет-магазинов. Или как поднять продажи на 25% за счет Ваших текстов"

все эти тренинги можно приобрести в записи с 15% скидкой тут - http://seo-know-how.ru/po-avtoram/ponomarev-petr

Любой лицензионный SEO-софт Со Скидками для автоматизации вашего труда по продвижению сайтов ) - http://seo-topshop.ru (http://seo-topshop.ru/)
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1
TopBase:
Именно поэтому для участников этой программы Петр Пономарев дал невероятные гарантии: заплатить в два раза больше, чем они потратили, если они не получат результата. Потому что в своем опыте он уверен на все 200%.

Он готов юридически оформить эту гарантию?

/////
TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
#2
zzzzz:
Он готов юридически оформить эту гарантию?

) этой тонкости не знаю, насчет юридически. но то, что отдал бы, если человек работал по программе и вдруг не получилось, запросил возврат - не сомневаюсь.

Но это очень маловероятно, чтобы не получилось у человека, если бы работал, как сказано

там у него по ссылке подробнее расписано про гарантии, что и как.

Именно 200% гарантии действительны для участников живой программы.

Для покупателей в записи, там на странице написано, обычная, 100% гарантия возврата оплаты стоимости по требованию с обоснованием.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#3

Я одного не понял.... зачем... мне... оборот 300.000рублей....

Но вот оборот-то мне зачем ?

Прибыль - это я понимаю.... но нам тут обещают не деньги, а геморой... тьфу оборот :).

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#4

А я бы хотел поподробнее о том, как скосить с вас 200%. Интересуют сроки получения прибыли от вложенных денег. Если, скажем, я вкладываю сегодня деньги. Ессно, ничего не получается у меня и я хочу получить прибыль в виде 200% возврата, то когда Петруха вернёт бабло?

В принципе, если условия устроят, готов несколько комплектов оплатить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий