Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
310161

Приветствую!

Появилось свободное время и желание помочь людям, в данном случае бесплатными советами и консультациями.

Довольно давно работаю с Google AdSense, читал статьи, руководства по заработку в данной системе в свое время, даже, читал ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ! :idea:

Писал статьи и консультировал по вопросам регистрации, установки (кода), заработка, перечисления (заработанных денег)... и т.п.

В данной теме, отвечу практически на все ваши вопросы, четко и максимально быстро!

Требования к вопросам: развернутый вопрос, содержащий суть проблемы, описание мер, предпринятых для решения данной проблемы самостоятельно и т.п.

С уважением,

ЗахарOFF

[Удален]
#1

Не уверен, в вашей ли компетенции, но все же рискну спросить... Отчего могут отказать сайту в приеме в рекламную сеть? По параметрам судите сами (скину в личку). Может ли быть причиной автоматических отказов снятие гуглевского поиска с сайта?

sergsam1
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#2
ЗахарOFF:
Приветствую!
Появилось свободное время и желание помочь людям, в данном случае бесплатными советами и консультациями.

Вот вы как раз кстати! Только собираюсь повесить AdSense.

У меня два вопроса:

1)ссылки с объявлений считаются как исходящие ссылки, в частности для сапы?

2)сколько можно делать в день с сайта с посещаемостью 100-150 человек в сутки, тематика музыка?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#3

ЗахарOFF, будете плодить дармоедов, которым лень правила прочитать или поиск в этом разделе сделать. На все вопросы есть ответы здесь, а на те что нет, не в вашей компетенции, уж извините. Имхо.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#4

Unlock, не, нормалек, как раз здравая мысль. можно сформировать FAQ на основе вопросов и ответов ентого топика. глядишь форум почище будет ;)

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#5
sergsam1:
Вот вы как раз кстати! Только собираюсь повесить AdSense.
У меня два вопроса:
1)ссылки с объявлений считаются как исходящие ссылки, в частности для сапы?
2)сколько можно делать в день с сайта с посещаемостью 100-150 человек в сутки, тематика музыка?

1) нет

2) 10 центов (имхо)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6

Erick Flatcher, ну может быть :) Просто уже изжевано все сто раз.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
Erick Flatcher:
Unlock, не, нормалек, как раз здравая мысль. можно сформировать FAQ на основе вопросов и ответов ентого топика. глядишь форум почище будет

вот если бы ТС выставил систематизированный фак по адсенсу, то, да, топику жизнь, и прикрепление в топ раздела, а так... хм... не то это, не то...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
sergsam1
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#8
enot24:
1) нет
2) 10 центов (имхо)

Благодарю за ответ.

infringer
На сайте с 16.06.2004
Offline
44
#9

Вопрос: Как добавить сайты MFA в фильтр? не могу найти !

Кризис!
russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#10

Решил создать автомобильный блог, вчера залил вордпресс 2.7.1 и опубликовал первую заметку, сегодня зашел на сайт и обнаружил рекламу Google Adsense. Я не регистрировался, установил только плагин Google XML Sitemaps...Как без моего ведома появилась эта реклама и как ее убрать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий