"Разрешенные сайты" в аккаунте Adsense

123 4
S
На сайте с 23.09.2005
Offline
37
6454

Долго никто тему не создает, у меня одного это появилось? :)

Настройка AdSense --> Разрешенные сайты

На этой странице можно указать URL страниц, на которых разрешено показывать объявления Google для Вашего аккаунта. Можно разрешить все или только некоторые сайты.

В предоставленном поле введите URL сайтов, на которых должны появляться Ваши объявления. Затем нажмите "Сохранить изменения". Если рекламный код будет добавлен на страницу, не указанную в списке, объявления все равно будут появляться, но показы и клики регистрироваться не будут.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#1

Да, появилось.

Супер новость, спасибо.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

Дождались все таки :) Первая хорошая новость от Adsense на моей памяти :) Жаль только тех кто не дождался фичи и кого забанили чужими ручками :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#3

Полезная новость

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#4

Просветите, не врублюсь, что это дает?

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#5

Даёт возможность запретить использовать твой код на инородных сайтах,

недопрожелатели не смогут убить твой аккаунт прокрутив код на нарушающих ToS страничках.

.P
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#6

Кто уже пользуется, как происходит фильтрация? Сразу или какое то время клики перестают считатся? Нужно ли добавлять поддомены?

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#7

А как это выглядит на практике? Как я узнаю, что недоброжелатели "крутят мой код"?

И, узнав, после этого вводить урл их сайта в спсок "разрешенных, или в список ввести мой урл и тогда никто не сможет крутить мой код?

Похоже в список надо ввести урл моих сайтов, таким образом обезопасив себя от применения моего кода на страницах НЕ внесенных в список? Правильно?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#8
На этой странице можно указать URL страниц, на которых разрешено показывать объявления Google для Вашего аккаунта. Можно разрешить все или только некоторые сайты...
...В предоставленном поле введите URL сайтов, на которых должны появляться Ваши объявления. Затем нажмите "Сохранить изменения". Если рекламный код будет добавлен на страницу, не указанную в списке, объявления все равно будут появляться, но показы и клики регистрироваться не будут.

Helz, что не понятно-то? Вводите свои площадки и не беспокойтесь о том, что код может появиться где-то еще..

...PaWeL..., 1. Первый клик, через полчаса после настройки, засчитан. И чего собственно ждать-то, если все явно указано? 2. См. в примерах:

Образцы URL
example.com разрешает все страницы во всех субдоменах
sports.example.com разрешает страницы только в субдомене "sport"
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

...PaWeL... и Helz, извините конечно, но не тупите, все четко написано...

А
На сайте с 19.02.2007
Offline
15
#10

хорошая новость!!!!!!! пасиб! ))))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий