Изготовление Web-сайтов. Качественная проработка.

AZ
На сайте с 03.11.2004
Offline
0
1692

Изготовление Web-сайтов. Качественная проработка.

Прошу прощенья, прошлая тема…, что-то случилось и её не стало, понять не могу?, но это не главное!

Предлагаю качественную разработку web-сайта. Тщательное изготовление изображений.

Подробности на сайте www.alezver-studio.narod.ru

С Уважением

AleZver

[Удален]
#1

Для особо одаренных - посмотрите у себя штрафы, тогда может и поймете, почему пропала тема.

p.s. У вас большое желание позориться ? Была бы нормальная дизайн-студия, тогда еще можно было бы о чем то разговаривать. А надомное творчество студентов и школьников рекламировать, которые даже 10$ на домен не могут потратить... :)

AZ
На сайте с 03.11.2004
Offline
0
#2

...

AZ
На сайте с 03.11.2004
Offline
0
#3

a

AZ
На сайте с 03.11.2004
Offline
0
#4

Вы меня, конечно, извините, но оскорблять не надо, нам еще 1 год и Мы уже не студенты, а тем более школьники. Тратить нам 10 у.е. пока нет необходимости, надо еще работ так 15 выполнить тогда и перейдем на чистый домен.

С Уважение

AleZver

[Удален]
#5

Так выполняйте. А не делайте себе дешевый pr на просмотре вашего, с позволения сказать, сайта.

p.s. А тратиться на домен нужно обязательно. Потому что без этого вы точно производите впечатление школьников или начинающих студентов. (Сайт комментировать не буду :))

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#6
Как писал AleZver
Вы меня, конечно, извините, но оскорблять не надо, нам еще 1 год и Мы уже не студенты, а тем более школьники. Тратить нам 10 у.е. пока нет необходимости, надо еще работ так 15 выполнить тогда и перейдем на чистый домен.

:p нет необходимости тратить там штук 5 я еще понимаю, но 10.... это же смех.

:) , и домен закрыли

Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.

Как это могло произойти? Давайте разберемся.

...Так сложились звезды ;)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#7
Как писал AleZver
Вы меня, конечно, извините, но оскорблять не надо, нам еще 1 год и Мы уже не студенты, а тем более школьники. Тратить нам 10 у.е. пока нет необходимости, надо еще работ так 15 выполнить тогда и перейдем на чистый домен.

С Уважение
AleZver

Знаю одних людей, которые за год успели наказать всех, кого требовалось.

Я сам за прошлый год сделал около 50 сайтов, в чем проблема с вашей студией. Ксати народ.ру самое подходящее место ;)

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#8

Ребята а если народный сайт уже не плохо раскручен да и дизайн нормальный, жалко ведь...

тем-более чтоб отключить Я-банер нужно заплатить...

Ну чем не платный хост.

Правда PHP не работает , вот ,это уже большой минус!!!!!

🍻

Везет тому, кто сам себя везет
Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#9

Мое высказывание не касалось сайта

www.alezver-studio.narod.ru

🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий