Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2018, 19:52   #11
ant_key
Профессор

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Ладно, раз так, продажная душонка, распиши-ка, пожалуйста: что там такого сложного они тебе перенесли (базу + файлы, это и ежу ясно) и аж подстроили такого замечательного? Посвяти в эту волшебную магию.

Цитата:
подстроили сами,чтобы сайты после переезда у клиента сразу работали
А они НЕ должны чтоли работать, если я залью базу и копирну все файлы и выставлю права?! Нифига себе, вот это поворот.
ant_key вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.12.2018, 20:01   #12
XPraptor
WebMonster

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

ant_key, ну ты прихлопни свое дуло чутка деятель.

А настроили они - да настроили. Если ты не в курсе, то все базы переливаются без паролей и юзеров, они создаются заново - а в файлах настроек твоего сайта (а их там овер дофига было этих сайтов) откуда возьмутся юзеры и пароли?

Плюс у меня на некоторых сайтах по 4-6 директорий запароленных .htaccess файлами, в которых только абс. путь обязателен - а он на новом месте не совпадает со старым хостером - сколько файлов перелопатить нужно юзеру для пяти десятков сайтов, чтобы это всё исправить?

Плюс у меня на разных хостерах разные по времени php коды были (одни под версию 5.2 другие под 5.6 и т.д.)а на новой машине соответственно выставили версию самую свежею php и многие сайты ошибки били из-за depricated методов и функций, которые и подправили инферны при переносе.

Так, что ты уткнись тут со своими высказываниями и иди тролль где-нибуь в другом месте, борцун диванный.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:16   #13
ant_key
Профессор

Базу копирнул, создал такую же на другом хостере с такими же пользователями и паролями - и не надо страдать.

Цитата:
Плюс у меня на некоторых сайтах по 4-6 директорий запароленных .htaccess файлами,
Ты вообще выше писал, что у тебя сайты клиентов каких воображаемых. Паролишь от них папки? Или от себя?

Цитата:
функций, которые и подправили инферны при переносе.
ВОТ ТУТ НЕ НА 3,14ЗДЕТЬ, а? Прям они сидели php-код ковыряли твой в древней cms с дебагером под 5,2 php, ага. Чесать эту шнягу будешь кому-нибудь другому.

Сколько твой отзыв стоил? 10$ за месяц вдски? 20?
Сча я тебя куплю, успешный ты наш
Старый 06.12.2018, 20:23   #14
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

ant_key, уважаемый, здесь только вы флудите и светите свою подпись с бонусом 10$ на Vultr

Цитата:
Ты вообще выше писал, что у тебя сайты клиентов каких воображаемых.
Видимо, вас все-таки следует внимательно читать, кто и что пишет
extra на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:28   #15
foxi
Mik Foxi

Потом озвучьте топ 10 хостингов с которых больше всего переехало
foxi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2018, 20:32   #16
ant_key
Профессор

Уважаемый, ну мне же не платит инферно солюшенс за спам по форумам, поэтому приходится побираться рефкой от vultr Мой флуд к вам не особо относится, меня рассмешил персонаж, котрый прибежал со своим супер-отзывом сразу к открытию топика.

Цитата:
Видимо, вас все-таки следует внимательно читать, кто и что пишет
Это thread-whore выше писал, я только скопировал:

Цитата:
чтобы сайты после переезда у клиента сразу работали.
====
extra, вы мне лучше ответьте по существу: лазают ли ваши админы с дебаггером в поисках deprecated функций php 5.2 по пользовательским скриптам или нет?
Старый 06.12.2018, 20:37   #17
Evo_X
Профессор

Арендую у ребят VPS в Нидерландах, все на высшем уровне.
Поддержка реагирует молниеносно, все вопросы решаются очень оперативно.
Рекомендую!
Evo_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 00:10   #18
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra

ТопикСтартер Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Цитата:
extra, вы мне лучше ответьте по существу: лазают ли ваши админы с дебаггером в поисках deprecated функций php 5.2 по пользовательским скриптам или нет?
С дебаггером никто не лезет, вы как-то все слишком утрируете. Последний кейс, когда клиент переносил 60+ сайтов с древнего сервера (без root доступа) которым нужен был php 5.2x ему просто установили и настроили php 5.2 для этих сайтов и все. А поменять пути в скриптах и конфиг файлах - это же изи. За 13+ работы в хостинге мы перенесли огромное кол-во сайтов и у нас этот процесс отточен до совершенства, мне очень жаль, что вам по каким-то причинам приходится в этом сомневаться.
extra на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 07:02   #19
ezzo
Аспирант

Цитата:
Сообщение от ant_key Посмотреть сообщение
ну мне же не платит инферно солюшенс за спам по форумам
Почему это звучит так, как буд-то инферно вас чем-то обделил? Хотя это маловероятно.
Использую их ВПСки в Германии, до этого брал ВПС в Нидерландах.
С ними реально никаких проблем, работает все исправно и быстро.
В ТП пока не обращался.

Последний раз редактировалось ezzo; 07.12.2018 в 10:00..
ezzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 09:37   #20
Shonni
@shonni

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Инферны как всегда на высоте. Респектую товарищам, и не в первый раз.
На счет переноса сайтов - они их и так переносят всегда бесплатно (причем, реально без ограничений на кол-во проектов).

Я когда первый раз переезжал к инфернам, мне нужно было 4 аккаунта из разных хостеров перенести в один серв к инфернам, я даже не надеялся на помощь в переносе всех сайтов (н помню точно, но что-то около более 50-ти сайтов). Думал, сейчас выторгую у саппорта как можно больше доменов к переносу, если повезет, то все домены с одного хостера.

Написал запрос - саппорт ответил: давайте доступы! Я чтобы не спугнуть без всяких дальнейших текстов, скинул доступы, сижу жду - пара дней всего понадобилась товарищам, чтобы перенести все 4 хостера к себе. Я когда прочитал, что перенос завершен, поблагодарил и собрался идти настраивать сайты - я опупел, они перенесли и сами изменили настройки для всех сайтов, которые перенесли. Залезли в мои php файлы конфигов БД, .htaccess-ы в , файлы php которые выдавали ошибку на новом месте - и я получил все сайты сразу рабочими на новой машине у них.

С тех пор, мне как-то стыдно просить их перенести что-либо вот-так вот молча , теперь я всегда прошу их перенести только сами файлы сайтов и не лезть в настройки, я сам изменю всё, а то аж неудобно на халяву так напрягать ребят.

В общем, очень рекомендую товарищей как ответственных в своем деле.
Для меня в начале, тоже не привычно было такое отношение к клиентам, сейчас пользуюсь по полной наверно и черту перехожу, пользуясь лояльностью) надеюсь у них нет статистики, по созданным топикам в тп

Цитата:
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм.
ну и что дают? что такого? молодцы! а нормальный конкурент не будет в чужих темах гадить, а попробует аналогичное предложение сделать.
Не сомневаюсь в искренности отзыва, меня тоже до глубины души порадовала лояльность инферно. И это стоит того, чтоб зайти в их ветку, и от всей души поблагодарить.

Цитата:
Ладно, раз так, продажная душонка
а ну все ясно с Вами
Shonni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
inferno , ishosting , vps

Опции темы