Как расчитать долю в ИМ?

123 4
XN
На сайте с 25.06.2016
Offline
26
4654

Создавался ИМ на троих, была договоренность, что будет выплачиваться мне % с продаж, впоследствии это перестало происходить, в связи с этим было решено выкупить мою часть. Как точно рассчитать эту сумму долевого выкупа?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
x-name:
Создавался ИМ на троих, была договоренность, что будет выплачиваться мне % с продаж, впоследствии это перестало происходить, в связи с этим было решено выкупить мою часть. Как точно рассчитать эту сумму долевого выкупа?

Максимум , что Вам готовы дать без боя, и есть доля, которой вы стоите сегодня. Мир, лучше драки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
x-name:
Создавался ИМ на троих

На троих другое делают.

А так то очень мало данных для анализа.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
XN
На сайте с 25.06.2016
Offline
26
#3

По устной договоренности было так, с меня магазин в интернете , а двое других занимаются поставками , то есть обрабатывают заказы. В течении трех лет % мне выплачивался стабильно , но после началось из разряда "а за что ему платить, он ничего не делает". На сайте были проведены работы, в том числе и сео, что обеспечило стабильные заказы на долгий срок. Затраты были общие, поэтому эта деятельность считается на троих. Хочется как то миром решить вопрос.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
x-name:
По устной договоренности было так, с меня магазин в интернете , а двое других занимаются поставками , то есть обрабатывают заказы. На сайте были проведены работы, в том числе и сео, что обеспечило стабильные заказы на долгий срок. Затраты были общие, поэтому эта деятельность считается на троих. Хочется как то миром решить вопрос.

33,33% стоимости сайта и seo работ по нему на день выполнения их в прошлом, если платили в складчину.

Если делали все вы и за свой счет, то 100% по ценам тех лет, когда создавалось.

Кто не работает, тому не когда не платят.

Ваш бонус от вложений, только то, что уже выплачено, и что могут сверху выплатить посчитав, что Вам чем то обязаны.

ПС. Кнопка бабло, это поле чудес из Буратинолэнда.

XN
На сайте с 25.06.2016
Offline
26
#5
Присущ:
33,33% стоимости сайта и seo работ по нему на день выполнения их в прошлом, если платили в складчину.
Если делали все вы и за свой счет, то 100% по ценам тех лет, когда создавалось.
Кто не работает, тому не когда не платят.
Ваш бонус от вложений, только то, что уже выплачено, и что могут сверху выплатить посчитав, что Вам чем то обязаны.

ПС. Кнопка бабло, это поле чудес из Буратинолэнда.

Я понял про что вы, дело в том, что магазин создавал и занимался продвижением лично я сам. Общие вложения там по мелочи в пределах 7-8 тысяч рублей, покупка лицензий в основном + оплата домена и хостинга. На текущий момент уровень заказов и звонков у данного ИМ на хорошем уровне и прибыль не плохая.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
x-name:
+ оплата домена

Если он оформлен на вас, то у вас есть шанс сорвать золотую фишку.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7
x-name:
Я понял про что вы, дело в том, что магазин создавал и занимался продвижением лично я сам. Общие вложения там по мелочи в пределах 7-8 тысяч рублей, покупка лицензий в основном + оплата домена и хостинга. На текущий момент уровень заказов и звонков у данного ИМ на хорошем уровне и прибыль не плохая.

Если домен Ваш лично, то можно торговаться и ставить условия. Разумные, конечно

)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#8

x-name, отключаете телефоны - они начинают платить заново , все просто , лучше стабильный заработок - чем единоразовый платеж

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
XN
На сайте с 25.06.2016
Offline
26
#9
Gans Gauss:
Если домен Ваш лично, то можно торговаться и ставить условия. Разумные, конечно

Домен не мой, но хостинг на мне. Вопрос как посчитать сумму выкупа, чтоб они мне выплатили и мы разбежались. Дешево отдавать этот проект тоже не хочется. В данный момент сказали выставить стоимость.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#10
x-name:
По устной договоренности было так, с меня магазин в интернете , а двое других занимаются поставками , то есть обрабатывают заказы. В течении трех лет % мне выплачивался стабильно , но после началось из разряда "а за что ему платить, он ничего не делает". На сайте были проведены работы, в том числе и сео, что обеспечило стабильные заказы на долгий срок. Затраты были общие, поэтому эта деятельность считается на троих. Хочется как то миром решить вопрос.

если ещё и домен оформлен на вас

то вообще не надо париться :)

ищите других партнёров которые займутся поставками и обработкой заказов

а потом забирайте всё себе

и спокойно расходитесь миром :)

вы со своим, они со своим, так сказать :)

и ни кто ни кому ни чего не должен.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий