Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2018, 16:40   #151
simplystudio
Абитуриент

По умолчанию Re: Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

Хороший хостинг, поддержка быстрая и отзывчивая, интересные акции, остановил свой выбор на тарифе для реселлера и пока не жалею
simplystudio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 13.01.2019, 18:25   #152
InstSmm
Абитуриент

Про Хостинг много можно рассказывать и хвалить , но пожалуй расскажу вкратце хостинг действительно достоин внимания , за все время использования хостинга сайт полностью работал и не падал как на прошлых хостингах. Бесплатно дают 3 месяца за регистраицю и кучу других бонусов. Я просто не понимаю почему такой хостинг лежит почти на самом низу поисковых систем.
InstSmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:38   #153
Anton 007
Студент

Давно держу сайты на HOSTiQ. По опыту скажу что хостинг реально отличный и с реально отличной ценой за обслуживание! Но самое главное это профессионализм сотрудников которые трудятся 24/7 и отвечают на запросы мгновенно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Anton 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:40   #154
Евгений1984
Абитуриент

Социальные сети

Smile Re: Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

Я Работаю с hostiq уже более двух лет и кроме них ещё с одним провайдером, так что есть с чем сравнивать. У меня у них крутится 5 сайтов различных тематик и целом их работой я доволен. Конечно были и проблемы (никто не идеален), но решались они очень быстро благодаря службе поддержки этого хостинг провайдера, за что им отдельное спасибо!!! Рекомендую!
Евгений1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 04:46   #155
Alexandr_S
Студент

Держу пару сайтов у Hostiq не первый год. Все работает как часы. Такого саппорта я еще наверное ни в одной компании не встречал. Реально понимаешь что если будет проблема ее оперативно решат. Я намучался с другими хостерами, где не только не решают твои возникающие сложности но и создают новые.

Так что Hostiq респект. Ребята сделали практически невозможное, их техподдержка по уровню качества и оперативности на порядок выше саппорта крупных корпораций.
Alexandr_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 13:18   #156
Avesha
Абитуриент

Не могу не оставить и свой отзыв! перешла к Хостику - и довольна невероятно.

До этого была на хост-про - сайты "лежали" 2-3 раза в неделю...

А тут - техподдержка - просто молния! Сколько раз "тупила" - а они меня спасали. Сайты функционируют как часы.

В общем я благодарна им за труд и желаю всего самого наилучшего: и любить нас клиентов и помогать и дальше)
Старый 06.02.2019, 07:43   #157
mikpasik
Абитуриент

Я первый раз попробовал и прямо в точку! Всё сайт заработал ! И ещё и 30 дней бесплатно! А поддержка вообще суперская !
Вам рассказать не поверите! Нашёл сайт просто нажал посмотреть - долго всё писать.Я первый раз и что вы думаете ?
Вопросы задаю ему поддержке а он отвечает а я ничего не пойму что куда включать писать - какой домет или домен а это сайт.
Ещё хостинг какой а попробуй что пойми и вообщем около 12 ночи мы начали это дело - переписываться и всю ночь я ему а что ? это а что то а куда нажимать а зачем! Не думал что - такая поддержка ! Умные терпеливые и спокойные ! Молодцы ! Ну прям я не ожидал ! Честно ! Вот кто будет всю ночь с таким кто первый раз!? А вот на этом сайте - есть такие! Вообщем утром я нажал и сайт запустился и я ему пишу УРАААААААААААААААААААААА !СПАСИБОООООООООООООО !!! Вытерпил дядьку и получилось!
Вы опытные и Вам это обычно а я первый раз ! И всё поддержка помогал и всё сделали! А что без поддержки ничего бы не было!
Ну ненарадуюсь и писал их начальству а поощрилбы парня или их несколько было ? Незнаю. Вообщем так скажу - КТО ПЕРВЫЙ САЙТ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ СВОЙ ВСЕ СЮДА - https://hostiq.ua -супер поддержка и бесплатка 30 дней ! Сайт работает а ничего ни копейки не платил !!! Всё суппер ! 30 дней попробую и можно дальше пользоватся. У них и програм море всяких сайты строить и зарабатывать партнёрка - вот я попал ! Мне здесь подходит! Дальше будем проверять а сейчас всё класссс! Ещё раз спасибо поддержке ! 6 часов меня терпели -МОЛОДЦЫ !
mikpasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:47   #158
pavenya
Абитуриент

Пользуюсь HOSTiQ более года. Все нравится, особенно когда быстро, четко отвечает служба поддержки. Всегда ответят и по полочкам разложат как и что делать. Очень удобно и быстро можно делать сайты на конструкторе сайтов. Быстрая и не прерывная работа очень меня порадовала плюс низкая цена за услуги. Всем рекомендую HOSTiQ.
pavenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы