Работа: каталогизация тем под запросы Гугла

[Удален]
1183

Вкратце:

Есть несколько проектов, которые должны быть заполнены статьями на темы ключевых слов и фраз, которые ищутся Гуглом где клик что-то, да стоит.

Вся структура разбивается на три уровня. Обьясню на примере слова "Hosting".

1-й уровень: Hosting

2-й уровень: Free Hosting, Paid Hosting, Linux Hosting, Windows Hosting, Dedicated Servers и т.д.

3-й уровень (берем для примера выделенные сервера): Dedicated Hosting in Europe, Dedicated Servers in the U.S., Choosing Dedicated Hosting, Dedicated Servers Providers и т.д.

1-й уровень во всех проектах прописан. Нужно прописывать второй и третий. Ориентировочное количество требуемых категорий около 30-40 тысяч на данный момент. Подробные инструкции по e-mail: kevindark[at]voliacable.com | ICQ: 347722916

Требуется для начала около 10 человек, способных обрабатывать до 1100-1200 категорий в месяц. Оплата - 15 центов за категорию. Из личного опыта - за час реально обработать от 10 до 30 категорий, все зависит от опыта и желания.

Заинтересованных прошу обращаться.

[Удален]
#1

Все еще актуально

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2

Вам надо пробовать на других сайтах искать людей на такую работу. Среди домохозяек, например, которые ищут дополнительный заработок.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#3
Lor:
Вам надо пробовать на других сайтах искать людей на такую работу. Среди домохозяек, например, которые ищут дополнительный заработок.

Не думаю, что это под силу домохозяйкам, увы :( Иначе все было бы намного проще для меня.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#4
kevindark:
Не думаю, что это под силу домохозяйкам, увы :( Иначе все было бы намного проще для меня.

может добавить каких бонусов?

Или ставки повысить?:)

а то ~3$ за час непрерывной работы мозга+рук....

[Удален]
#5
D . G .:
может добавить каких бонусов?
Или ставки повысить?:)

а то ~3$ за час непрерывной работы мозга+рук....

Сейчас в час у людей в среднем 7-8 долларов выходит) Конечно, если ковыряться после каждой категории в носу, то успеешь 20 штук сделать, не больше ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий