Не могу подключиться по RDP

TH
На сайте с 10.12.2017
Offline
8
1560

Привет, ребят, я плохо разбираюсь в администрировании, сразу скажу, тут возникла следующая проблема.

Есть у меня VDS для небольших нужд, пару скриптов работает, и чтоб сэкономить на проксях, а мне их нужно не так много использую NORDVPN, поставил тупо клиент программы на VDS. И раньше у меня все подключалось нормально по RDP, я мог запускать VPN на VDS, отключать-включать итд и всегда соединялось. После последнего обновления NORDVPN на VDS, при включении его на VDS, соответственно после смены айпи, если закрыть rdp подключение и открыть снова, то я получаю ошибку

"Произошла внутренняя ошибка" и подключиться к VDS не возможно, помогает только ребут VDS. Откатить клиент nord VPN не знаю как.

В общем при смене IP адреса на VDS при помощи VPN клиента при закрытии подключения по RDP и открытии снова получаю внутреннюю ошибку

У самого система win 10.

У VDS win server 2012.

Помогите пожалуйста , работа стоит :(

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Ребут с панели хостера делали?

Не стоит плодить сущности без необходимости
TH
На сайте с 10.12.2017
Offline
8
#2
Andreyka:
Ребут с панели хостера делали?

Да, после смены айпи адреса на серваке доступ через рдп пропадает, в этом в общем и проблема, точнее пока открыт работает, но если закрыть рдп и открыть снова то тогда выдает ошибку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий