Теннис: Медведев — Надаль

123
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#11
MaxiK:
я чет не понял, где Ваши селфи из забоя? Сколько тонн уже добыли?

Если это очень важно - есть фото, как я бетонщиком работал, 50 кубов в среднем на шестерых бетона принимали и "лопатили". Сейчас не могу бетонщиком работать, позвонки смещены, спина болит и суставы. Завод, который я строил, стоит, работает и дает стране керамический кирпич. Что оставит стране бездельник-теннисист Медведев? Он даже бабки заработанные оставит в США.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#12
Atteon:
как я бетонщиком работал, 50 кубов в среднем на шестерых бетона принимали и "лопатили".

каждому по способностям :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#13
MaxiK:
каждому по способностям :D

Разве я спорю? Я когда-то был признан лучшим вратарем по хоккею в нескольких районах города, пошел записываться в хоккейную секцию, но родители не "потянули" комплект вратарской формы... Но всё равно считаю, что спортсмены - это бездельники. А теннисисты и гольфисты - первейшие из них. Круче них по безделью только огромные, накачанные дяденьки, катающиеся на саночках.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

Atteon, как то вы узко мыслите.

Не будь этих дармоедов и халявщиков, которым место в забое как вы говорите... Не было бы всей спортивной индустрии и всего что с ней связано. А таких как они (звезды по сути) - единицы, если брать весь мир. И кусок хлеба у вас точно не украдут. Но при этом, отдают в 100 раз больше, чем зарабатывают. Не только в деньгах все меряется.

Но при этом миллионы людей, хотят быть похожими на них и занимаются спортом и при этом работают, кто где. Тоже самое и про детей, для которых главная мотивация, как раз эти звезды, а не алкаш с соседнего подъезда (хотя хватает поклонников и у таких).

Строящиеся спортивные сооружения, даже просто площадки и т.д.

Про все остальное, что крутить вокруг этой индустрии и в нее входит, промолчу. Много текста будет. И сколько это денег приносит государству и не только (любой город мечтает, что бы именно у него какой нибудь супер пупер турнир провели), именно из-за полученных денег в бюджет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#15
Redbaron_chaos:
Atteon, как то вы узко мыслите.
Не будь этих дармоедов и халявщиков, которым место в забое как вы говорите... Не было бы всей спортивной индустрии и всего что с ней связано. А таких как они (звезды по сути) - единицы, если брать весь мир. И кусок хлеба у вас точно не украдут. Но при этом, отдают в 100 раз больше, чем зарабатывают. Не только в деньгах все меряется.

Но при этом миллионы людей, хотят быть похожими на них и занимаются спортом и при этом работают, кто где. Тоже самое и про ...

Полностью с тобой согласен. Войны и вооруженные конфликты позволяют заработать ещё больше, а уж каким почетом пользуются Герои-убийцы, красивые такие, сильные, статные и так хорошо в военной форме смотрящиеся с автоматом или ракетой, любой Надаль позавидует.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16

Atteon, сравнение у вас хорошее, так и продолжайте. Забыли спортсменов еще с наркотой сравнить. Что уж там, тоже с оружием хорошие деньги приносит.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#17

Медведев большой молодец, дойти до финала большого шлема очень сложно. Видел как он Вавринку и Димитрова обыграл, жаль финал не удалось посмотреть.

Redbaron_chaos:
Валидольная игра была и красивая, смотрел от и до.

все 5 часов?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#18
alf74:
все 5 часов?

Они пролетели на одном дыхании=)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#19
romancher:
Плюс потом могут быть всякие проблемы со здоровьем.

Что значит - "могут"?

Обязательно будут! В любом профессиональном спорте (ну, может, кроме шахмат и гольфа).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
alf74:

все 5 часов?

Да, хотя и не собирался если честно.

Пришли с друзьями в спортбар, а там начало трансляции как раз. Ну пока сидели до закрытия, больше половины естественно посмотрели (а точнее 3 часа)...

Ну а дальше, схватил пиво и домой (благо живу в 5 мин от него), досматривать...так как началось самое интересное и не досмотреть я это уже не мог)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий