Как продвигать сайт с разными тематиками?

12
VG
На сайте с 19.04.2018
Offline
3
857

Сайт группы компаний. Гостиничный бизнес, грузоперевозка, продажа и доставка цветов. Как лучше продвигать?

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#1

А группа компаний у вас тоже в одном офисе ютится?

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#2

Сайт с разными тематиками продвигается по разному.

VG
На сайте с 19.04.2018
Offline
3
#3

А чем сложность? Как объяснить клиенту? Мне дали это сайт на seo аудит. В целом я согласен, что так не делают.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4
VyacheslavGag:
А чем сложность? Как объяснить клиенту? Мне дали это сайт на seo аудит. В целом я согласен, что так не делают.

Вы же взялись за аудит, так и делайте, объясняйте клиенту, или вы хотите, чтобы тут вам все рассказали, направили на путь истинный, а вы затем передадите это своему клиенту.

Мда-а-а уж.....хорошую тему запостили тут /ru/forum/997970 ......актуальную

VG
На сайте с 19.04.2018
Offline
3
#5
smurf:
Вы же взялись за аудит, так и делайте, объясняйте клиенту, или вы хотите, чтобы тут вам все рассказали, направили на путь истинный, а вы затем передадите это своему клиенту.
Мда-а-а уж.....хорошую тему запостили тут /ru/forum/997970 ......актуальную

Спасибо за ответ ) В первую очередь я хочу разобраться, чтобы дать обоснованный ответ. Здесь и в чатах телеграмм люди пишут, что нужно под каждую тематику сделать отдельный сайт. С точки зрения маркетинга для людей я согласен. Интересует как воспринимают такой сайт ПС.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#6

VyacheslavGag, "что, черт возьми, ты несешь?" (с)

Ты сеошник, ты и разбирайся с проблемой, за которую тебе заплатили. Какого хрена здесь вообще происходит?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
VG
На сайте с 19.04.2018
Offline
3
#7
Badmaestro:
VyacheslavGag, "что, черт возьми, ты несешь?" (с)

Ты сеошник, ты и разбирайся с проблемой, за которую тебе заплатили. Какого хрена здесь вообще происходит?

Так я и пытаюсь разобраться. Ищу опытных коллег, кто сталкивался с подобным и может объяснить. Форум и ветка для чего созданы? Для любых вопросов от новичков. Поэтому нужно быть добрее )

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8

Бедный заказчик...

VyacheslavGag:
Так я и пытаюсь разобраться. Ищу опытных коллег, кто сталкивался с подобным и может объяснить. Форум и ветка для чего созданы? Для любых вопросов от новичков. Поэтому нужно быть добрее )

Так вы за этот аудит деньги взяли? А хотите, чтобы вашу работу сделали другие?

P.S. Каникулы затянулись :p

VG
На сайте с 19.04.2018
Offline
3
#9
ziliboba0213:
Бедный заказчик...


Так вы за этот аудит деньги взяли? А хотите, чтобы вашу работу сделали другие?


P.S. Каникулы затянулись :p

Нет, денег не брал. Аудит делаю бесплатно. До этого отказался продвигать подобный сайт с двумя тематиками. С этой темой разбираюсь больше для себя, для профессионального роста.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

Домен группа компаний, поддомены по бизнесу и вперед, если клиент упертый и денег платить готов только за это.

А так не кто ему не мешает сделать сайты по бизнесу, общий сайт под группу, и все перелиноковать.

И вообще не понимаю, что вы там аудитите

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий