Ссылочные апдейты

12
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
2267

Правда ли что ссылочные апдейты совпадают с обновлением ссылок в яндекс вебмастере?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#1

Нет.

Появление ссылок в вебмастере означает лишь то, что они проиндексированы Яндексом. А вот действуют ли они на ранжирование сайта или еще нет при этом - неизвестно.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2
NDControl:
Нет.

Появление ссылок в вебмастере означает лишь то, что они проиндексированы Яндексом. А вот действуют ли они на ранжирование сайта или еще нет при этом - неизвестно.

А каким образом вы смотрите ссылочные апдейты яндекса?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#3
serp_1:
А каким образом вы смотрите ссылочные апдейты яндекса?

Никаким не смотрим. Нет такой информации давно уже.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4
NDControl:
Никаким не смотрим. Нет такой информации давно уже.

Так а тогда на чем ваше утверждение "Появление ссылок в вебмастере означает лишь то, что они проиндексированы Яндексом." основывается? У меня информация другая, там где велись работы по наращиванию ссылок сегодня все в плюс.

[Удален]
#5
serp_1:
Так а тогда на чем ваше утверждение "Появление ссылок в вебмастере означает лишь то, что они проиндексированы Яндексом." основывается? У меня информация другая, там где велись работы по наращиванию ссылок сегодня все в плюс.

Чудик, ты похож на нижегородцева. Типа всегда все в плюс. Вот только ссылок он не покупает (по его словам, ни один проект не показан). Но если у вас появление ссылок в вм означает и видимо видится рост позиций - в студию.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#6
serp_1:
Так а тогда на чем ваше утверждение "Появление ссылок в вебмастере означает лишь то, что они проиндексированы Яндексом." основывается? У меня информация другая, там где велись работы по наращиванию ссылок сегодня все в плюс.

Например на том, что иногда индексация сотни ссылок часто абсолютно никак не влияет на позиции, а их влияние отслеживается спустя недели и даже месяцы.

Какая у вас другая информация, мне все равно. Вы спросили - вам ответили. Если у вас есть своя информация на сей счет, зачем вы задаете такие глупые вопросы?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Чудик, ты похож на нижегородцева. Типа всегда все в плюс. Вот только ссылок он не покупает (по его словам, ни один проект не показан). Но если у вас появление ссылок в вм означает и видимо видится рост позиций - в студию.

Не спамьте, вас тут не спрашивали, у вас, господин Miha Kuzmin в каждом сообщении оскорбление пользователей, вам следует к психологу обратится.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 10:29 ----------

NDControl:
Например на том, что иногда индексация сотни ссылок часто абсолютно никак не влияет на позиции, а их влияние отслеживается спустя недели и даже месяцы.

Как вы это определяете что именно влияние ссылок "отслеживается спустя недели и даже месяцы", может у вас это ПФ факторы срабатывают, вы пишите такие утверждения вообще ни на чем не основаные, еще говорите я глупые вопросы задаю.

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#8
serp_1:
Не спамьте, вас тут не спрашивали, у вас, господин Miha Kuzmin в каждом сообщении оскорбление пользователей, вам следует к психологу обратится.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 10:29 ----------



Как вы это определяете что именно влияние ссылок "отслеживается спустя недели и даже месяцы", может у вас это ПФ факторы срабатывают, вы пишите такие утверждения вообще ни на чем не основаные, еще говорите я глупые вопросы задаю.

Не обращайте на этого чмошника внимание, в интернетах все такие смелые, видимо не прилетало еще человеку в реале за длинный язык,или он клавиатурный боец

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#9
serp_1:
Как вы это определяете что именно влияние ссылок "отслеживается спустя недели и даже месяцы", может у вас это ПФ факторы срабатывают, вы пишите такие утверждения вообще ни на чем не основаные, еще говорите я глупые вопросы задаю.

Наверное мне виднее, что у меня срабатывает, а что не срабатывает или вы с моими проектами лучше знакомы?))

Вы задаете глупый вопрос, если у вас, по вашим же словам индексация ссылок = ссылочный апдейт. Зачем вы тогда спросили? Чтобы потом попытаться показать себя самым умным?

[Удален]
#10
serp_1:
Не спамьте, вас тут не спрашивали, у вас, господин Miha Kuzmin в каждом сообщении оскорбление пользователей, вам следует к психологу обратится.

Так и обратитесь. Еще раз - в каком месте позиции подымаются пачками при попадании ссылок в вебмастер? В студию.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 10:54 ----------

NDControl:
Наверное мне виднее, что у меня срабатывает, а что не срабатывает или вы с моими проектами лучше знакомы?))

Вы задаете глупый вопрос, если у вас, по вашим же словам индексация ссылок = ссылочный апдейт. Зачем вы тогда спросили? Чтобы потом попытаться показать себя самым умным?

Скорее тупой срач устроить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий