Сылочная масса для it сайта

123 4
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#11
SergejF:
Куда же они делись? Я помню, как Вы несколько лет назад предлагали покупать ссылки со своей сетки. Или теперь

что-то у вас памятью совсем плохо, что совсем неудивительно, я никогда не предлагал покупать ссылки ни с каких сеток, у меня их никогда не было и я не торгую ссылками с сайтов

SergejF:
Вы её не пользуете напрямую, а закупаете с неё ссылки через биржи?

посмеялся - какой же идиот может до такого додуматься ? типа не хочу сам продавать - отдам на реализацию адскому посреднику у которогу потом и куплю и перепродам ? ))) театр абсурда

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:27 ----------

SergejF:
Речь идет не о том, что Вы закупаете, а о ссылочной массе, которая принесет пользу сайту тс.

речь идет о ссылочной массе которая закупается для продвижения сайта в органике. Закупать ссылки для трафика - идиотизм и маразм . Для этого есть контекст например

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
xVOVAx:
я никогда не предлагал покупать ссылки ни с каких сеток,

Ну да, это было давно и неправда.

xVOVAx:
какой же идиот может до такого додуматься ? типа не хочу сам продавать - отдам на реализацию адскому посреднику у которогу потом и куплю и перепродам ? ))) театр абсурда

Это схема много лет используется г.оптимизаторами. Которые таким образом сливали часть бюджета на свои сайты.

xVOVAx:
речь идет о ссылочной массе которая закупается для продвижения сайта в органике. Закупать ссылки для трафика - идиотизм и маразм .

Вовочка, а результат "продвижения сайта в органике" - это не увеличение количества мотивированных,заинтересованных посетителей на сайт? Это не качественный трафик?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#13

если сайт унылый ГС, а скорее всгео так и есть, то ему никакие ссылки не помогут

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#14
SergejF:
Ну да, это было давно и неправда.

то есть тебе померещилось все таки и ты признаешь что понавыдумывал ?

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:54 ----------

SergejF:
Это схема много лет используется г.оптимизаторами. Которые таким образом сливали часть бюджета на свои сайты.

если у человека ( что крайне сомнительно ибо частник не потянет сетку, только агенство или ком анда) есть своя сетка сайтов для продвижения, то зачем ему отдавать бирже конский процент ? бредятина какая то, почему ему самому не продавать ссылки напрямую ?

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:57 ----------

SergejF:
а результат "продвижения сайта в органике" - это не увеличение количества мотивированных,заинтересованных посетителей на сайт? Это не качественный трафик?

сережичька , закупка ссылок для продвижения в органике и потом получение трафика в результате повышения позиций , и покупка ссылки для прямого трафика по ней - разные вещи, пора бы уже знать

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:57 ----------

skapunker:
если сайт унылый ГС, а скорее всгео так и есть, то ему никакие ссылки не помогут

ты опять про свои сайты ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
xVOVAx:
то есть тебе померещилось все таки и ты признаешь что понавыдумывал ?

Я признаю, что Вы продавали ссылки со своей сетки говносайтов. Что тут непонятного?

xVOVAx:
если у человека ( что крайне сомнительно ибо частник не потянет сетку, только агенство или ком анда) есть своя сетка сайтов для продвижения, то зачем ему отдавать бирже конский процент ? бредятина какая то, почему ему самому не продавать ссылки напрямую ?

Потому что нормальный заказчик за бюджетом следит и тратить его на покупку ссылок с сетки г.сайтов г.оптимизатора не позволит. Вот и приходится последнему использовать биржу в качестве прокладки и сливать бюджет (или его часть) на свои г.сайты. А здесь заявлять, что сайтов у него нет, что он только на бирже покупает, а там что покупать без разницы, et cetera. И думать, что народ не поймет. Недаром Вл. Даль в своем замечательном словаре приводил народную мудрость о таких людях: они хитрее черта, но глупее вороны. )

xVOVAx:
закупка ссылок для продвижения в органике и потом получение трафика в результате повышения позиций , и покупка ссылки для прямого трафика по ней - разные вещи,

Вы еще о разной свежести нам расскажите, голубчик. О том, что есть первая свежесть, вторая и киевская. А в продвижении сайта есть одна вещь, первая и последняя. Увеличение количества заинтересованных товаром/услугой посетителей. И для этого ссылка с тематического сайта/материала будет лучше, чем с невесть чего.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#16
SergejF:
Я признаю, что Вы продавали ссылки со своей сетки говносайтов. Что тут непонятного?

балабол детектед , хоть намек на пруф есть ? ааа нету , ну я так и думал

---------- Добавлено 14.01.2020 в 22:25 ----------

SergejF:
Потому что нормальный заказчик за бюджетом следит и тратить его на покупку ссылок с сетки г.сайтов г.оптимизатора не позволит

ты это серьезно пишешь ? заказчики следят за покупными ссылками ? может они и доноров отбирают ?

сережка ты попутался в показаниях полностью

---------- Добавлено 14.01.2020 в 22:29 ----------

SergejF:
И для этого ссылка с тематического сайта/материала будет лучше, чем с невесть чего

вот ты и показал свою некомпететность - лучше или хуже это в школе такие термины

а у нас в оптимизации есть рабочие или нет , и еще важна цена ссылки - не знал не знал и забыл

давай предлагай темат ссылки по 10000р с трафиком в сотню в месяц пока остальные купят нормальный пул ссылочного и выведут сайт в топ по пулу запросов и получат в 10-100 раз больше трафа ))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
xVOVAx:
хоть намек на пруф есть ? ааа нету , ну я так и думал

Пруфа с цитатой не будет, я каждое Ваше слово не конспектирую и не каталогизирую, Вовочка. Помню, что Вы упоминали свою сетку "качественных сайтов", на которых размещаете статьи с ссылками на сайты клиентов. Год 14-й, 15-й кажется.

Да и на своем сайте kulinenko.com пишали, что размещаете на сторонних ресурсах тематические тексты, направляющие потенциальных покупателей на сайты клиентов.

xVOVAx:
ты это серьезно пишешь ? заказчики следят за покупными ссылками ?

Ещё раз для сознательно альтернативных:

SergejF:
нормальный заказчик за бюджетом следит

Если Вы ищете лоха, который раскошелится неизвестно на что и не будет требовать отчета, то из этого не следует, что все заказчики таковы. Многие заранее договариваются с оптимизатором какой бюджет пойдет на ссылки, какова сумма за услуги оптимизатора и не позволяют смешивать эти статьи. Если Вы не соответствуете требованиям таких заказчиков, не надо утверждать, что их не бывает. )

xVOVAx:
вот ты и показал свою некомпететность - лучше или хуже это в школе такие термины
а у нас в оптимизации есть рабочие или нет

Где "у вас в оптимизации"? На Троещине? А спортивки у "оптимизатора" на коленках не протэрлыся? )))

Из Вас оптимизатор, Вовочка, как из порося балерина.

xVOVAx:
давай предлагай темат ссылки

Я сам ничего никому не предлагаю. Но на основе 12-тилетнего опыта продажи ссылок на бирже вижу, что тематические ссылки самые долгоживущие. Наверняка это не случайно. И с моих сайтов по тематическим ссылкам народу уходит гораздо больше, чем по иным.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#18
SergejF:
Пруфа с цитатой не будет, я каждое Ваше слово не конспектирую и не каталогизирую, Вовочка. Помню, что Вы упоминали свою сетку "качественных сайтов", на которых размещаете статьи с ссылками на сайты клиентов. Год 14-й, 15-й кажется.

Враньё, при чем непонятно откуда взятое, я был был очень рад если бы у меня была сетка сайтов, но для одного продвиженца это крайне нерентабельно само собой

---------- Добавлено 15.01.2020 в 00:18 ----------

SergejF:
Да и на своем сайте kulinenko.com пишали, что размещаете на сторонних ресурсах тематические тексты, направляющие потенциальных покупателей на сайты клиентов

Сторонние ресурсы с потенциальными покупателями = своя сетка сайтов ? ))) печаль, я всегда думал это доски объявлений, каталоги фирм и тематические форумы

Эх сережа заврался по самое немогу

---------- Добавлено 15.01.2020 в 00:23 ----------

SergejF:
Если Вы ищете лоха, который раскошелится неизвестно на что и не будет требовать отчета, то из этого не следует, что все заказчики таковы. Многие заранее договариваются с оптимизатором какой бюджет пойдет на ссылки, какова сумма за услуги оптимизатора и не позволяют смешивать эти статьи. Если Вы не соответствуете требованиям таких заказчиков, не надо утверждать, что их не бывает. )

Запомни Я никого не ищу - мне всегда пишут первыми клиенты, а отчет у них в метрике всегда виден и по звонкам сразу ясен, а то что там многие с кем то договариваются заранее про раздельные бюджеты в твоих фантазиях меня мало волнует, да иногда , один из ста спросит про бюджет на ссылки , но ни один ни разу не спрашивал про конкретные параметры ссылок и отбор доноров под их контролем. Надеюсь ты хоть это понимаешь? А то мне кажется что в выдуманной вселенной фантастических заказчиков с горловского рынка обуви живёшь.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 00:25 ----------

SergejF:
Где "у вас в оптимизации"? На Троещине? А спортивки у "оптимизатора" на коленках не протэрлыся? )))

Из Вас оптимизатор, Вовочка, как из порося балерина.

Сказал человек ни разу не видевший моих результатов по оптимизации - одним словом просто балабол, пруфов нема как всегда, ты серега видимо с нн одинаковой масти

---------- Добавлено 15.01.2020 в 00:26 ----------

SergejF:
Я сам ничего никому не предлагаю. Но на основе 12-тилетнего опыта продажи ссылок на бирже вижу, что тематические ссылки самые долгоживущие. Наверняка это не случайно. И с моих сайтов по тематическим ссылкам народу уходит гораздо больше, чем по иным.

А так ты ссылочный барыга, все ясно, вопросов больше нету

Сразу видно что никакого отношения к продвижению не имеешь и никаких заказчиков и клиентов и бабла у тебя нет, сиди в своей дыре дальше

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
xVOVAx:
Сторонние ресурсы с потенциальными покупателями = своя сетка сайтов ? ))) печаль, я всегда думал это доски объявлений, каталоги фирм и тематические форумы
Эх сережа заврался по самое немогу

Вовочка, Вы двигаете сайты клиентов ссылками с досок объявлений, каталогов фирм и тематических форумов? Это даже для нынешней Троещины занатто гологузно. Расскажите, кто те гольтіпаки, рассчитывающие подняться по конкурентным коммерческим запросам на ссылках с форумов?

Думаю, что Ваши отмазки о раскрутке через доски объявлений и форумы - ложь. Такие ссылки используют лишь для разбавления основной ссылочной массы.

xVOVAx:
Враньё, при чем непонятно откуда взятое

Тут противоречие. Если вранье - то не взятое, а выдуманное. Если откуда-то взятое - то уже не вранье. В желании отмазаться от сетки Вы все больше запутываетесь.

xVOVAx:
я был был очень рад если бы у меня была сетка сайтов, но для одного продвиженца это крайне нерентабельно само собой

Вовочка, я не утверждаю, что она у Вас есть. Вы лишь упоминали о её существовании несколько лет назад. И текст на Вашем сайте косвенно подтверждает это.

Рентабельно или нерентабельно содержать сетку говносайтов - Вам виднее. Примите мои соболезнования, если Вас это утешит.

xVOVAx:
Запомни Я никого не ищу -

Вас ищут? С цуциком-нишпоркой, полагаю? ) На Троещине есть где спрятаться.

xVOVAx:
один из ста спросит про бюджет на ссылки

Понимаю, что Вам редко попадаются вменяемые клиенты. Вы их как, сразу бросаете или тоже пытаетесь обуть?

xVOVAx:
А то мне кажется что в выдуманной вселенной фантастических заказчиков с горловского рынка обуви живёшь.

Хм... с горловского? Приходилось краем уха слышать, что горловская обувная фабрика "ТОП" продолжает поставлять на Украину свои изделия стиля "холодная нога". Вы об этом? Но я к Горловке не имею никакого отношения.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#20
SergejF:
Вы двигаете сайты клиентов ссылками с досок объявлений, каталогов фирм и тематических форумов?

где я такое написал ? ты заканчивай с тяжелыми веществами, а то завтра померещится что я закладками ( твоими по дворам) "раскручиваю"

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:00 ----------

SergejF:
Тут противоречие. Если вранье - то не взятое, а выдуманное. Если откуда-то взятое - то уже не вранье. В желании отмазаться от сетки Вы все больше запутываетесь.

ну поймали тебя на вранье, не отмазуйся, признайся что придумал - простим и забудем, я же понимаю что ты такой человек просто

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:01 ----------

SergejF:
Вы лишь упоминали о её существовании несколько лет назад. И текст на Вашем сайте косвенно подтверждает это.

опять вранье, ничего и нигде я не упоминал, и никакой текст ничего не подтверждает - опять наглое вранье , не надоело лгать все время ?

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:02 ----------

SergejF:
Вас ищут? С цуциком-нишпоркой, полагаю? ) На Троещине есть где спрятаться.

что за бред ? я не понимаю вообще о чем ты, и при чем тут троещина ? у тебя какие то фантазии ?

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:03 ----------

SergejF:
Понимаю, что Вам редко попадаются вменяемые клиенты. Вы их как, сразу бросаете или тоже пытаетесь обуть?

откуда тебе знать какие у меня клиенты то ? ниоткуда, просто как всегда придумал что-то ибо своих то нет совсем, вот и завидуешь

честно сказать сережка - нудный ты какой то , все время выдумываешь про меня что-то там, не знаю зачем и почему, может у тебя жизнь не сложилась или завистливый, не понятно, придумал мою сетку, потом придумал что я форумами продвигаю , сказочник фантазер одним словом, да еще и обиженный

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий