Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
85001
olovo:
то пусть администрация конвеера меня и всех остальных переубедит что подобного не было, и что на самом деле все произошло случайно. (чет я сомневаюсь в порядочности администрации, и кидок был продуман за долго до падения системы).

Было бы глупо восстанавливать работу сайтов и платить вообще - вам так не кажется? Однако мы это делаем.

Жду всех недовольных в тикетах, будем крутиться. довольных партнеров все больше.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#1
Supukr:
olovo, судя по вашим пунктам у вас вообще нету и не было доступа к пп

На сколько я понимаю это официальная ветка ПП, и она открыта специально для того чтобы обсуждать работу ПП и все нюансы.

Я получаю информацию с тех форумах на которых мне удобно получать, а не на тех где ради 2 строк я должен идти на другой форум, искать те 2 строчки в которых описали причины. Мне удобно получать инфу тут, читать ее, следить за ней, а не бегать с форума на форум, имхо!

Push.Guru (https://push.guru/)
Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#2
olovo:
На сколько я понимаю это официальная ветка ПП, и она открыта специально для того чтобы обсуждать работу ПП и все нюансы.

Я получаю информацию с тех форумах на которых мне удобно получать, а не на тех где ради 2 строк я должен идти на другой форум, искать те 2 строчки в которых описали причины. Мне удобно получать инфу тут, читать ее, следить за ней, а не бегать с форума на форум, имхо!

Самая точная инфа в личном кабинете, куда вы наверное не имеете доступ по причине описной мной выше ( т.к ответы на эти пункты написаны там )

Все кто захотел решить свою проблему отписал уже давно Alex и решил её, а не ломает клавиатуру в паблике.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#3
Supukr:

Все кто захотел решить свою проблему отписал уже давно Alex и решил её, а не ломает клавиатуру в паблике.

Крупные адверты может и решили, да и то, судя по этому топику - не все, а я не решил, я, конечно же, сразу написал в icq. Мне ответили, что все деньги уже распределены и мне ничего компенсировать нет возможности. У всех недостачи, даже у ТОП10, куда уходят наши ребилы - непонятно.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#4

Alex.Co, прошу прощения. Не было возможности выйти в сеть. Завтра днем отпишу в асеку. Мой wmid Вы знаете и у нас всегда были теплые отношения. Но выплаты по последним неделям меня вынудили отписать пост в топик на общее обозрение. Надеюсь решим проблему.

webmasteryoda, за три дня Вы можете научится пукать в углу чтоб Вас не было слышно, ваши посты можно занести в аналы. Простите за хамство и прямоту, но Вы большего не заслуживаете. Покиньте ветку и не позорьтесь

Shock syndicate
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#5
SpL:
Alex.Co, прошу прощения. Не было возможности выйти в сеть. Завтра днем отпишу в асеку. Мой wmid Вы знаете и у нас всегда были теплые отношения. Но выплаты по последним неделям меня вынудили отписать пост в топик на общее обозрение. Надеюсь решим проблему.

webmasteryoda, за три дня Вы можете научится пукать в углу чтоб Вас не было слышно, ваши посты можно занести в аналы. Простите за хамство и прямоту, но Вы большего не заслуживаете. Покиньте ветку и не позорьтесь

Чувак, ты хамло и говнюк, теплые отношения налаживай со своим мозгом. Бывают же люди... 😮

PP
На сайте с 22.11.2013
Offline
73
#6

И опять выплата в 2 раза меньше(( Походу кто то про кидалово говорил?!?! Нет не слышал:))))))

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#7

Сегодняшняя выплата очень удивила.

Казалось бы уже в асе выясняли, считали, но нет...

Снова в асю стучаться?

В тикетах ни чего вразумительного мне не ответили

Blax
На сайте с 27.01.2008
Offline
44
#8

Да, тоже получил на 30% ниже предыдущей, суппорт аргументировал это тем, что при распределении выплат они исходили из располагаемый средств....печальная тенденция, скажу я вам...

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#9
Blax:
Да, тоже получил на 30% ниже предыдущей, суппорт аргументировал это тем, что при распределении выплат они исходили из располагаемый средств....печальная тенденция, скажу я вам...

а мне в аське рассказывают что это только я такой невезучий что получил всего 30 процентов от суммы обычных ребилов. и типа мои оставшиеся 70 % пошли на выплаты тем людям которые получили БОЛЬШЕ чем должны бы

существуют люди которым вдруг упало денег больше чем обычно за ребилы?? чую что это риторический вопрос

то есть конвеер получает все деньги за МОИ ребилы - причем это они подтверждают - но выплачивает МНЕ почему то всего 30 процентов

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#10
Wanomgn:
а мне в аське рассказывают что это только я такой невезучий что получил всего 30 процентов от суммы обычных ребилов. и типа мои оставшиеся 70 % пошли на выплаты тем людям которые получили БОЛЬШЕ чем должны бы
существуют люди которым вдруг упало денег больше чем обычно за ребилы?? чую что это риторический вопрос
то есть конвеер получает все деньги за МОИ ребилы - причем это они подтверждают - но выплачивает МНЕ почему то всего 30 процентов

Вам хоть что-то рассказывают.

Тикеты просто закрывают 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий