SinaroHost LTD - Хостинг на грани фантастики /4

12 3
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
5980

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Наша старая тема устарела (первая, вторая, третья) и мы больше не можем добавлять сообщения.

Компания SinaroHost предлагает высокотехнологичные сервера для реализации любых Ваших проектов.

Облачные технологии и суперсовременный дата-центр Serverius (Tier III), расположенный в Нидерландах, обеспечивают бесперебойную работу серверов 24 часа в сутки.

Мы предоставляем полный комплекс услуг всем, кто ценит сервис высшего качества и надежное, мощное оборудование. Вы именно такой человек? Тогда нас ждет долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Преимущества нашей компании:

• Круглосуточная квалифицированная техподдержка, которая всегда решит любой вопрос и поможет советом.

• Максимальная стабильность работы серверов, uptime 100% (за прошедший год).

• Новое профессиональное оборудование от ведущих поставщиков в Нидерландах.

• Маршрутизация на оборудовании компании Juniper. Для основных включений операторов используется Juniper EX4550, для включений оборудования – Juniper EX4200-48T, а для маршрутизации – Juniper МХ960.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой задаче.

• Высокая скорость и стабильность соединения благодаря использованию лучших операторов связи, среди которых:

RETN, Interoute, Level3, TeliaSonera, Cogent, AMS-IX, NLix, GTT, PCCW Global, Atrato, OPI, TATA, NLayer (IP для проверки пинга 185.48.56.15). Все включения – с использованием собственных BGP.

• Множество способов оплаты, существенное снижение цен при оплате на несколько месяцев вперед (до -20%).

• Возможность подключения к NFS хранилищу для хранения резервных копий.

• Система виртуализации «KVM».

• Использование современных систем хранения данных от компании HP.

• Гарантированный интернет канал, на каждом VPS и выделенном сервере.

• Бесплатное место для резервного копирования отдельных файлов, или всего VPS на отдельный сервер.

• Автоматическое создание и установка VPS.

• Полная поддержка IPv6.

Виртуальные сервера (На выбор SSD или SAS+SSD).

Мы используем виртуализацию KVM, обладающую самым обширным потенциалом.

• Тарифный план Lefubu, процессор Intel Xeon E5-2643 1x3.5GHz, оперативная память 512 MB RAM, место на диске 10 GB RAID 10 (SSD, SAS), панель управления ISPmanager 5 в подарок.

• Тарифный план Seagolon, процессор Intel Xeon E5-2643 1x3.5GHz, оперативная память 1 GB RAM, место на диске 20 GB RAID 10 (SSD, SAS), панель управления ISPmanager 5 в подарок.

• Тарифный план Neybolo, процессор Intel Xeon E5-2643 2x3.5GHz, оперативная память 2 GB RAM, место на диске 30 GB RAID 10 (SSD, SAS), панель управления ISPmanager 5 (для Linux) или Windows2012R2 в подарок.

• (Лучший выбор) Тарифный план Zatorak, процессор Intel Xeon E5-2643 2x3.5GHz, оперативная память 4 GB RAM, место на диске 50 GB RAID 10 (SSD, SAS), панель управления ISPmanager 5 (для Linux) или Windows2012R2 в подарок.

Выделенные сервера

• Тарифный план Phynotax, процессор Intel Xeon E5-2620V2 6x2.10GHz, оперативная память 32 GB RAM, место на диске 2x 240 GB RAID 0,1 (SSD), панель управления ISPmanager 5 в подарок. Постоянный IPMI. Канал с гарантированной скоростью 100 мегабит.

• (Лучший выбор) Тарифный план Mautron, процессор Intel Xeon E3-1270V3 4x3.5GHz, оперативная память 32 GB RAM, место на диске 2 x 240 GB RAID 0,1 (SSD), 2 x 2000 GB RAID 0,1 (SATA), панель управления ISPmanager 5 в подарок. Постоянный IPMI. Канал с гарантированной скоростью 100 мегабит.

Вас заинтересовало наше предложение? Чудесно! Свяжитесь с нами или просто оформите заказ на сайте – а дальше просто наслаждайтесь качественной работой быстрого и надежного хостинга.

Хотите пообщаться напрямую и обсудить Ваши пожелания лично? Просто выберите самый удобный канал связи – и мы будем рады услышать Вас в любой день, в любое время суток!

Спасибо за внимание!

SinaroHost LTD (/ru/forum/1008721) - Виртуальные (https://sinaro.host) и Выделенные сервера (https://sinaro.host) в Нидерландах с технической поддержкой. Отзывы (https://sinaro.host/company/feedback/).
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#1

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Наступила осень, а значит – падают цены! Специально для вас мы снизили тарифы на некоторые наши услуги. А именно – виртуальные сервера (VPS):

1. Тарифный план Seagolon – цена снижена с 18 евро до 15.

2. Тарифный план Neybolo – цена снижена с 25 евро до 21.

3. Тарифный план Zatorak – цена снижена с 32 евро до 28.

Данное снижение коснулось всех наших клиентов – как новых, так и текущих.

Спасибо за внимание!

D
На сайте с 29.06.2011
Offline
45
#2

Начну свой отзыв, с того, что укажу, что хостинг и его команда находятся в Нидерландах, а для меня как россиянина, это совершенно другой подход к клиентам (все мы знаем, как в РФ на отвали). Сейчас расскажу все по порядку.

Клиент SinaroHost я уже более года, общение с поддержкой началось с того, что я попросил перенести мои проекты на их сервера и далее фактически год, я лишь пополнял баланс и жил без забот, для меня на самом деле это было впервые, чтобы я целый год не прыгал с хостинга на хостинг (то сервера лежали, то из-за абуз выгоняли, то из-за нагрузки). По мелочи обращался в поддержку, отвечали фактически мгновенно.

За этот период суммарный трафик проекта вырос с 80к посетителей в сутки до 300-500к, а он на DLE, а значит дело труба, ибо прикручено много доп функционала, около 700 категорий, более 20к новостей, у кого сайты на DLE c большой посещаемостью поймут меня.

В итоге DLE стал ронять сервер, ибо из-за кривого кода dle + дополнительного функционала, написанного нами, пошли проблемы по MySQL (переполнялся sleep соединениями), кучу ошибок по php, забивался буфер и прочее-прочее. Сервер падал из-за движка, нас постоянно мониторили и поднимали, когда dle ложил сервер.

Естественно все эти проблемы были не хостера, а меня и моего бэкенд разработчика, но нас не бросили, суммарно помогали нам 2 недели!!!!

За это время Андрей и его команда бесплатно предоставили нам более мощный сервер (чтобы проект не лежал и на нем мы могли перебирать сайт), сами без нашего участия перевели нас на FastCGI, разработали нам схему, на которой статика и mysql на разных серверах, покопались в движке и настроили систему кеширования, полностью настроили сервер, обновили php/mysql, если я буду перечислять все, с чем нам помогли, отзыв будет бесконечным)) Отдельно хочу подчеркнуть, что Андрей работал с моим бэкенд разработчиком, указывал на все проблемы говно кода, ускорял его работу и в итоге получилась конфетка.

Нас около недели кто-то активно атаковал ( бывало около 500к ботов за несколько часов), нам настроили защиту и далее мы спокойно существуем.

Я до сих пор очень удивлен, огромное спасибо Андрею и его команде! На данный момент арендую 2 сервера Mautron.

Если у вас большое кол-во трафика (кроме меня хостятся еще несколько крупных площадок из топ 200 alexa.com по рф) и есть проблемы с ddos-атакам, то смело обращайтесь!

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#3


Галактические новости!

Жители галактики! Планетарный Совет системы Phynotax принял решение снизить импортные пошлины на тибериумную руду – основной строительный ресурс галактики, что в скором времени благоприятно скажется на инвестиционном климате этой планеты.
Уже сейчас мы можем наблюдать снижение цен для колонистов со 110 до 99 межгалактических евроединиц.
Председатель совета также уточнил, что данное снижение имеет постоянный характер. Влияние этого указа коснется как недавно обосновавшихся колонистов, так и жителей, успевших получить статус гражданина Империи.
Конец связи.
WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#4
Sinaro:


Галактические новости!

Жители галактики! Планетарный Совет системы Phynotax принял решение снизить импортные пошлины на тибериумную руду – основной строительный ресурс галактики, что в скором времени благоприятно скажется на инвестиционном климате этой планеты.
Уже сейчас мы можем наблюдать снижение цен для колонистов со 110 до 99 межгалактических евроединиц.
Председатель совета также уточнил, что данное снижение имеет постоянный характер. Влияние этого указа коснется как недавно обосновавшихся колонистов, так и жителей, успевших получить статус гражданина Империи.
Конец связи.

Сразу видно, в Голландии есть свои преимущества для жизни и работы )

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#5
Discovery:
Начну свой отзыв, с того, что укажу, что хостинг и его команда находятся в Нидерландах, а для меня как россиянина, это совершенно другой подход к клиентам (все мы знаем, как в РФ на отвали).

Прям вот серьёзно все-все сотрудники компании находятся в Нидерландах или всё-таки нет? Вопрос, думаю, больше к ТС.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Y
На сайте с 07.08.2014
Offline
41
#6

Переехали к ребятам в 2014 году

Никогда, ни за что не променяем Синаро.

5 утра? Без проблем, поддержка ответит.

Тупой вопрос в 5 утра? Поддержка ответит со смайликом :)

Все работает, ничего не падает.

Ребята абсолютно всегда идут на встречу и помогают в любой ситуации.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#7
Yadjik:
Переехали к ребятам в 2014 году

Никогда, ни за что не променяем Синаро.
5 утра? Без проблем, поддержка ответит.
Тупой вопрос в 5 утра? Поддержка ответит со смайликом :)
Все работает, ничего не падает.
Ребята абсолютно всегда идут на встречу и помогают в любой ситуации.

Тоже есть там сервера :)

http://prntscr.com/e5htee

Доволен тоже.

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#8
Ilya74:
Прям вот серьёзно все-все сотрудники компании находятся в Нидерландах или всё-таки нет? Вопрос, думаю, больше к ТС.

Да, все сотрудники. Удаленный штат не держим.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#9
Sinaro:
Да, все сотрудники. Удаленный штат не держим.

Отлично, рад за вас :) Хостинг с европейским отношением для российского рынка - это круто.

TeleTower
На сайте с 27.07.2016
Offline
27
#10
Yadjik:
Переехали к ребятам в 2014 году

Никогда, ни за что не променяем Синаро.
5 утра? Без проблем, поддержка ответит.
Тупой вопрос в 5 утра? Поддержка ответит со смайликом :)
Все работает, ничего не падает.
Ребята абсолютно всегда идут на встречу и помогают в любой ситуации.

А вы спецом зарегались в 2014 году на SE, чтобы сейчас написать свое первое сообщение? ;)

T-Cloud. Корпоративные облачные решения. (http://t-cloud.ru) ЦОД категории Tier III (http://ttower.ru/services/servers/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий