Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

AlexanderPHP
На сайте с 03.10.2011
Offline
54
#711

Богдан, спасибо тебе большое за огромный бесценный труд. Я давно наблюдал за ТС, смотрел отзывы. В итоге, наконец, добавились в скайпе. И когда у меня появилась задача, составил ТЗ и работа пошла. Смело внес предоплату. По факту сроки немного задержались, но у меня проект не горел, поэтому вопрос не было, Богдан даже сделал скидку - и то по старым ценам! Запрашивая примеры я был приятно удивлен, насколько качественно был проработан рерайт. Мой заказ был очень большим, более 80к знаков и это почти за 2 недели!

В общем, я довольный как слон, размещаю статьи на своем стартовом новостнике.

Следующий заказ будет уже на копирайт. И это будет гораздо лучше рерайта, я уверен, поскольку Богдан подходит к работе основательно, вычитывая материал, а не переставляя слова в предложениях подряд.

Обращайтесь к ТС, Богдан вам поможет!

Всех благ!

Дипломированный программист.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#712

AlexanderPHP, огромезное спасибо и Вам! Очень приятно!

LSI-копирайтинг, продающие тексты, SEO-оптимизация для выхода в ТОП. Обзорные и аналитические статьи, переводы и многое другое!

Дамы и господа, обращаемся!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#713

Новая полезная и действенная услуга - Тайтл+дескрипшн+Н1,Н2 = 60 руб. (при заказе от 100 шт. скидка 20%)

Открыт для новых заказов.

Связь:

ICQ: 4332676

mail: gdelo@yandex.ru

Skype: bodya-krasava

Telegram: @drobit

К оплате принимаю: Вебмани, ЯД, QIWI, Сбер, Приват

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#714

Обращался к ТСу за текстами, которые требовались в срочном порядке. Получил заказ в оговоренный срок. Слог хороший, текста отличные. Буду продолжать сотрудничество!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#715

nkovinev, рад что все понравилось!

Продолжаю работу. Принимаю заказы, можно срочные "на вчера".

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#716

Всем хорошего и бодрого понедельничного утра! :)

Я на Кворке. Множество тематик и положительных отзывов - перейти.

Предлагаю со всем ознакомиться и заказывать! Тут..там...Тут и там ;)

До конца недели на LSI-копирайтинг, SEO-оптимизированные статьи и рекламные/продающие тексты действует индивидуальная скидка от 10 до 20%!

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#717

Работаем с ТС не первый раз, финансовую тематику пишет очень даже хорошо!

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#718

Gebbis, большое спасибо!

Пишу тексты любой сложности и тематики, полностью оптимизирую под современные алгоритмы поисковиков.

На крупные заказы действуют индивидуальные скидки.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#719

Уважаемые заказчики и форумчане!

На прошлой неделе я только один день смог принимать заказы, поскольку дальше - сильно заболел. Многим пришлось отказать, но если еще актуально - обращайтесь!

Все оставшиеся старые заказы, которые были в работе, я сегодня сдаю.

Очередь на запись по новым заказам начинается сегодня!

Жду всех в ЛС или по контактным данным.

Спасибо за внимание!

TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#720

ТС написал отличные тексты на туристическую тематику, а по старой дружбе сделал еще и скидочку. Приятно работать с профессионалом! Все в срок, написано живым языком, все моменты по коммерческой стороне учтены. Я очень доволен! Спасибо!

Мы прощаемся, но не уходим...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий