Посоветуйте сервис e-mail рассылок

1 234
O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#21

Пользуюсь mailerlite.com. Поддержка оперативная (на русском), стоимость, функции устраивают, но я рассылаю только инфорассылку с картинками, для торговли не пробовал. Сервис развивают, конструктор писем понятный. До 1000 адресов тариф бесплатный.

[Удален]
#22
Maxwell921:
http://www.mailchamp.ru

Отличный очень мега функциональный, но сложный, долго учился на нем работать.

И что же там такого сложного? Я 2 года назад когда поступила необходимость в рассылках , разобрался за один день. Не имея, ни какого опыта. А так да , тоже советую данную площадку. Ни чего сложного нету, на ютубе все есть, пошаговые инструкции.

T
На сайте с 22.08.2005
Offline
111
#23

В сендпульсе 2500 подписчиков, лучше уж сендпульс. Формы подписки мне там нравятся.

W
На сайте с 12.09.2017
Offline
1
#24

А у какого сервиса максимальная доставка писем? Желательно чтоб ни одно письмо не потерялось. База своя примерно 2500 мэйлов

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#25

Пользовался Епочтой, рекомендую.

T
На сайте с 30.01.2018
Offline
0
#26

sendgrid, elasticemail

А
На сайте с 03.03.2018
Offline
0
#27

Пользуюсь сервисом StandartSend.ru. Раньше вручную все делал. После того как с ними начал работать, времени на другие дела по сайту стало больше.

D
На сайте с 12.12.2015
Offline
63
#28

У всех перечисленных сервисов существует строгая политика рассылки. Как только процент спама в ваших рассылках превышает 0,3 % сервисы начинают блокировать рассылки.

Даже 1 подписчик кликнувший на спам из 100 может привести к блокировке вашего аккаунта. В итоге ваша база остается у сервиса, что он будет с ней - неизвестно.

Так же оказывает влияние процент открытий и переходов по вашему письму, при низких результатах также блокировка.

В вашем случае, я думаю, вы отправили свою рассылку подписчику, который ранее уже отписался от вашей рассылки, но вы вновь послали ему email, это критический сигнал для сервиса!

Вообщем кто пишет, что смог разобраться с mailchimp за один день - мягко говоря блефует)

А рассылке в 200 человек вообще не стоит уделять внимание, лучше пока сосредоточиться на сборе новых подписчиков!

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#29

также открываемость писем если будет низкой тоже предъявить могут, т.к. никто свои smtp сервера в спам вгонять не хочет

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#30

Поддержу за сендпульс, если маленькая база - то оптимально.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий