CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
112346
[ATTACH]130641[/ATTACH]

Уважаемые форумчане!

Добро пожаловать в официальную ветку партнёрской программы от ST на форуме SearchEngines.

Мы приглашаем всех адвертов поучаствовать в CPS-партнёрке — предлагать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (обучение трейдингу от известных профессионалов финансовых рынков и ведущих аналитических программ на телеканалах РОССИЯ 24, РБК, ДОЖДЬ и др.), который просто не имеет аналогов среди финансовых компаний! Его уникальность и востребованность позволит вам совершенно легко и непринужденно получать ощутимую прибыль!

[ATTACH]130642[/ATTACH]
Вознаграждение партнёра в зависимости от проданного тарифного плана.

Да-да, именно так! Поскольку всё, что от вас требуется — это всего лишь привлекать целевую аудиторию на наши высококонверсионные, просто «бомбовые» лендинги (один вариант предлагает каждому зарегистрированному пользователю принять бесплатное участие в онлайн вебинаре, другой получить бесплатное пособие по рынку Forex от ведущих финансовых аналитиков, валютных стратегов и экономических обозревателей страны)! После регистрации все клиенты получают бесплатный тарифный план TEST DRIVE, мы их «утепляем» с помощью email-маркетинга (идет рассылка из 11 мотивирующих писем с видеороликами, снятыми нашими партнерами, телеканалом Россия 24), квалифицированные специалисты из отдела продаж связываются с каждой клиентской регистрацией и доводят клиента до покупки тарифного плана. Как видите, кристально чистая и абсолютно прозрачная модель инфобизнеса!

Всё ещё хочется большего? Хочется абсолютно пассивного дохода?

Тогда, присоединяйтесь к нашей ДВУХУРОВНЕВОЙ реферальной программе с комиссией в 1000 рублей за каждую продажу привлечённого реферала!

Подводя итоги, перечислим 7 причин, по которым вам следует стать нашим партнёром:

Востребованный продукт, не имеющий аналогов на рынке Форекс.
50% отчисления от стоимости продукта, составляющие 5 000-15 000 рублей.
Высокая конверсия регистраций, благодаря революционным лендингам и промо материалам.
Выплаты по запросу в течение 24 часов.
Реферальная программа с высоким вознаграждением — 1000 рублей.
Широкий выбор источника траффика (веб-сайты, дорвеи, контекстная/тизерная/баннерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях, реклама в сообществах/приложениях/играх).
Индивидуальный подход к каждому адверту.

Будем рады ответить в данной теме на все ваши вопросы.

png 1.png
png 2.png
✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#1

О_о, рад вас видеть на Серче :)

Что мне больше всего нравится в партнёрке, так это то, что ваш продукт от публичных людей, ведущих экономических каналов, а не от каких-нибудь малоизвестных Вась Пупкиных. Этот прочный фундамент для продаж в РФ и СНГ с аудиторией Форекс рынка, насколько мне известно, около 5 млн. человек, да ещё и в достаточно свободной нише, где попросту нет проектов, обучающих клиентов качественно и массово позволяет манимейкерам иметь настоящую кнопку «Бабло»! :)

DZ
На сайте с 31.03.2013
Offline
8
#2

Moneymaker8, вы бы еще стату свою приложили к этому отзыву все бы сразу ломанулись.. Очень порадовал отчет о 5 млн людей.. И это типо отзыв простого вебмастера ?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#3
DjangoZ:
Очень порадовал отчет о 5 млн людей

Какой отчёт? DjangoZ, вы вообще о чём? Вы хоть внимательно прочитали, что я написал :-)

Если, я слишком заумно изъясняюсь, то ещё раз немного попроще и покороче: Аудитория форекс рынка составляет примерно 5 млн. людей = целевая аудитория, аудитория, которой интересен продукт. А поскольку охват аудитории немал и ниша форекс достаточно свободна (нет равных конкурентов), то вебмастеру с таким революционным продуктом есть, где развернуться и зарабатывать прилично не составляет труда. Что собственно меня и привлекло.

PS. Если это я чего-то не догоняю в ваших словах, вы уж поправьте меня :)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#4
Moneymaker8:
Что собственно меня и привлекло.

Вы не одиноки. Около 90% наших вебмастеров выбрали нас именно по этой причине. Наш продукт — это невероятно прочный стержень!

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#5

ST-partner у вас отношения к партнерам дикие.тех поддержка не отвечает,письма о регистрации и востановления пароля не приходят, на вопрос на вопрос минимальных выплат и их частотность умалчиваете? В общем сами отбиваете желание работать с вами

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6

А что какие-то условия на вывод ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#7
vryb:
тех поддержка не отвечает

vryb, ну вы прям хотите сью секунду. Вы же не единственный :) Учитывайте тот факт, что сегодня как никак вечер выходного дня :)

vryb:
письма о регистрации и востановления пароля не приходят

Проверьте папку спам, письма должны быть там. В крайнем случае, используйте другой почтовый сервер.

PS. ilux только что успешно зарегистрировался и уже успел посеять первые зёрна :)

vryb:
на вопрос на вопрос минимальных выплат и их частотность умалчиваете

Внимательно читайте сабж. Там сказано: «Выплаты по запросу в течение 24 часов». Т.е., появились деньги на балансе, отправляете запрос на вывод и в течение 24 часов получаете выплату на свой Webmoney кошелёк или Яндекс.Деньги в зависимости от того, что указано в профиле. Какого-либо минимального порога нет.

ilux:
А что какие-то условия на вывод ?

Нет.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#8
vryb:
письма о регистрации и востановления пароля не приходят

Попробуйте почту Яндекса. Всё работает как часы. Все уведомления от ПП всегда приходят без проблем.

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#9
Попробуйте почту Яндекса. Всё работает как часы. Все уведомления от ПП всегда приходят без проблем.

Спасибо так и сделал а вот с gmail явные проблемы

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#10
vryb:
с gmail явные проблемы

Это у гмыла проблемы с обработкой корреспонденции. Слишком привередливый. Раньше пользовался, потом на Яшку перешёл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий