Аудит, семантика,продвижение сайта RU/ENG и консультации

1 2345 6
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#31

Аудиты по 40$ актуальны. Так же, готов взять 4 проекта в продвижение. Пишите по контактам. Предпочитаю проекты под бурж регион.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#32

Аудиты по 40$ актуальны.

Готов взять проекты на IT Тематику с хорошей скидкой на продвижение, если можно будет на основе их создать кейсы.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#33

Новая цена аудитов 50$.

Гарантия на рост трафика в течение 1 месяца после выполнения всех пунктов.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 17:29 ----------

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#34

Стоимость аудита 80$

D
На сайте с 08.05.2018
Offline
2
#35

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#36

Не рекомендую ТСа.

Заказывал аудит, после нескольких переносов сроков и напоминаний получил 5 околополезных предложений.

Весь аудит состоял из:

1. Правила роботс, которое у меня уже было

2. Рекомендации хлебных крошек

3. Трейл слеш в разных вариациях

Про ссылочное и иное ни слова. Хотя мне сравнивать не с чем, но имхо это не стоит 5 тысяч рублей.

В "аудите" также была "рекомендация" разработать семантическое ядро, проставить h1-h6 и прочее на страницах карточек.

За подробные инструкции было оплачено еще 30 долларов.

Оплачено было 23 апреля. Сегодня 8 мая и как все уже догадались ничего я не получил. ТС отвечает раз в двое суток одним предложением.

Однажды просил напомнить ему чтобы он не забыл выполнить работу которую я оплатил.

Работа до сих пор не выполнена. Манибек не сделан.

D
На сайте с 08.05.2018
Offline
2
#37
SONcemvo:
Не рекомендую ТСа.
Работа до сих пор не выполнена. Манибек не сделан.

Все аналогично. ТС, если есть совесть - верни мои $500 за вычетом тех мелочей, что ты смог осилить.

P.S. Люди добрые, точнее SEOшники (adult+en), стучите пожалуйста в личку, без хлеба не оставлю.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#38
SONcemvo:
Не рекомендую ТСа.

Заказывал аудит, после нескольких переносов сроков и напоминаний получил 5 околополезных предложений.

Весь аудит состоял из:
1. Правила роботс, которое у меня уже было
2. Рекомендации хлебных крошек
3. Трейл слеш в разных вариациях

Про ссылочное и иное ни слова. Хотя мне сравнивать не с чем, но имхо это не стоит 5 тысяч рублей.

В "аудите" также была "рекомендация" разработать семантическое ядро, проставить h1-h6 и прочее на страницах карточек.
За подробные инструкции было оплачено еще 30 долларов.

Оплачено было 23 апреля. Сегодня 8 мая и как все уже догадались ничего я не получил. ТС отвечает раз в двое суток одним предложением.
Однажды просил напомнить ему чтобы он не забыл выполнить работу которую я оплатил.

Работа до сих пор не выполнена. Манибек не сделан.

Спасибо за отзыв. Ваш аудит состоял из 14 пунктов. Так же, об ссылочной я вам сказал лично - не она является проблемой в вашем проекте. Задержка действительно имеет месту быть в связи уездом на майские. На данный момент вы получили отчёт.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#39
dmsatyricon:
Все аналогично. ТС, если есть совесть - верни мои $500 за вычетом тех мелочей, что ты смог осилить.
P.S. Люди добрые, точнее SEOшники (adult+en), стучите пожалуйста в личку, без хлеба не оставлю.

Вопрос решён на данный момент.

D
На сайте с 08.05.2018
Offline
2
#40
devkalion:
Вопрос решён на данный момент.

Нет. Мы договорились его решать в пятницу, не надо вводить людей в заблуждение.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий