443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#41

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хочу сообщить, что до 17.02.2018 планирую сдать текущие проекты. Поэтому, на протяжении следующей недели можете присылать ТЗ на рассмотрение для сотрудничества в дальнейшем. Всем спасибо за внимание.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#42

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Прошу прощения у всех, кому не смог во время отписать - пару недель был занят переездом. С сегодняшнего дня приступаю к работе с новыми силами.

Весь март уже расписан, но не плотно, поэтому пишите, будем реализовывать ваши идеи и улучшать действующие проекты. Всем мира и до новых сделок ;)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#43

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Закрываю мартовские заказы в ближайшие дни. Готов принимать ТЗ на апрель.

Всем хорошего настроения и до новых сделок :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#44

С помощью Саши вывели проект в лидеры ниши. Помог и поучаствовал практически во всех работах, от программирования и дизайна до юзабилити и аналитики.

Недавно запустили другой проект "с нуля", уверен, что и его выведем в топы.

За 2 года ни разу не подвел по срокам (десятки обращений и сотни задач), с полуслова понимает мои сумбурные ТЗ, результаты - выше всяческих похвал.

Очень дорожу нашим сотрудничеством и всячески рекомендую.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#45

не помню сколько сделали сайтов вместе с Александром, но наверное штук за 30 точно :) Очень хороший (даже не то слово) великолепный :))) Александр Великий :D

Присоединяюсь к вышесказанному, специалист высокого класса, Есть минус - постоянные очереди по заказам :D

M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#46

Спасибо большое Александру.

Для меня самое важное - сделал сайт не только в обещанные сроки, но и сделал меньше чем за месяц то, что другие не могли мне почти 2 года сделать... :) (как бы странно это не звучало - это факт... :(( )

Не менее важные при работе вещи (которые отличают Александра от других):

- очень конкретный - как говорит, так и делает (и в плане того как сделает, как лучше сделать, какие будут сроки и стоимость)

- адекватно воспринимает замечания, доработки

- ну и в общем качественно делает работу за адекватные деньги

Честно скажу, с самого начала общения немного испугался, т.к. Александр сказал, что не общается голосом, только переписывается - в общем, причины мне понятны, да и печатаю быстро, но все же это немного насторожило. Но быстро понял, что Александр абсолютно адекватен, быстро нашли общий язык и сделали проект.

Дальше за проектами только к нему....

p.s. не люблю писать хорошие отзывы (а тем более настолько хорошие), т.к. потом сложно становится попасть к человеку :), но все же надеюсь на дальнейшее сотрудничество

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#47

Решили потестить новые типы рекламы - нативную и внутри тестов. Саша как всегда все сделал отлично - нативку не отличить от контента на любой платформе, тест написан с нуля и оформлен замечательно.

M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#48

Ну вот, БЫСТРО сделали с Александром еще 2 небольших проекта...

Все на отличном уровне (но об этом уже писал чуть выше).

Так как мой неспокойный характер не дает мне остановиться, буду занимать свободное время Александра своими сумасшедшими идеями :) между проектами других постоянных клиентов.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#49

Всем жаркие приветы :)

Друзья, рад, что мне практически ежедневно приходит минимум 1-2 письма по вопросам сотрудничества, но так как я работаю один, не всегда успеваю отписать всем в тот же день. Пишу тут, чтобы все видели и понимали мое положение :)

В текущий момент у меня несколько проектов в работе, загружен на ближайшие два месяца, поэтому как бы я не хотел вам помочь, но вынужден многим отказывать в связи с отсутствием времени.

Если у вас в планах создание проекта, у которого в приоритете качество исполнения, а сроки не имеют значения, то можем посмотреть ваше ТЗ и поставить вас в очередь на разработку.

P.S. Варианты типа "я заплачу тройную цену, но сделай мне быстрее остальных" не рассматриваю. Интересы всех клиентов одинаково важны и пренебрегать сроками одного ради другого только из-за повышенного ценника - как минимум не профессионально.

Также небольшой отступ. Мне довольно часто пишут люди, которые начинают свой путь в веб-разработке, предлагают помощь по рутинным задачам, верстке, прочим вещам. Также отвечу тут кратко... скажу так, что в настоящих итальянских ресторанах, владелец, который живет своим делом, контролирует каждый процесс поваров. В США на СТО владелец, который живет своим делом, вместе с механиками заглядывает под капот каждого Шевика (и не только). Я - владелец, который живет своим делом и если когда-то у меня будут помощники, но они вряд ли будут на фрилансе, потому что я не смогу их контролировать, а подводить клиентов - я себе позволить не могу. Поэтому, можете быть уверены, что сейчас я точно не отдам ваш проект, даже мелочи из него, в чьи-то руки :)

Спасибо за внимание!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#50

Всем привет.

Рад сообщить, что с понедельника принимаю к оплате, помимо Webmoney, криптовалюту, а именно - Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple. А также Payeer.

Уточнение. Криптовалюту считаем по актуальному курсу на момент оплаты по coinmarketcap.com + 3% (на покрытие комиссий при переводах).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий