Bienvenido a Tenerife - 2.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#961
Фома:
qilly, так мы вроде никогда и не раздумывали Были некоторые препятствия, потому и жили в арендованной.

А как цены на жилье на Тенере? По чем будет стоить более-менее хорошее жилье 3 бедрумное?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#962
kalivan:

Фома, не скромный вопрос, Вы уже обеспечили себя дополнительным доходом там, по мимо того что шло из МСК? Почему интересуюсь, тут кризис вроде и с бизнесом не все так гладко.. если вдруг что случись, как поступать будите?

Нет, ничего пока тут не развили, редкие продажи недвижки за комиссионные не в счёт. Сайт по недвиге уже год заброшен, бал занят реанимацией бизнеса в Москве, запустил совсем. Прям совсем. Не буду никого винить, всегда считал, что во всех своих проблемах человек виноват сам. Так и тут, сам себе накосячил. Сейчас всё вроде выровнялось, жена выходит из декрета, возможно вернёмся к местной недвиге. ;)

По поводу "если что случись", я ведь не белоручка, возьму тревожный чемоданчик и вперёд технику чинить местному населению. Чемоданчик готов(причём всегда при переезде на новое место), коньюнктура рынка изучена, точки закупки запчастей найдены, так что если что только в путь. ;)

И да, если бы ремонт техники приносил тот же доход, что имею сейчас, очень возможно сменил бы род деятельности. Запарился я без движения... переезд, таскание мебели, решение каких-то проблем с властями - просто возрождают меня к жизни. Достал уже этот долбаный интернет! 🙅

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#963

Коллеги, спалите хорошие апартаменты на Тенерифе. Для отдыха с ребенком. Ну или отели, если хорошие есть. Чтобы и до хорошего пляжа (песок и без резкого набора глубины) не далеко и цивилизация близко, но не мешала. Хочу прицениться.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#964

Unlock, из того, чтобы "тихо, рядом океан, магазины, парковка и т.д." хорошие отзывы были об Альтамире.

P.S. Правда было это три года назад 🤪

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#965

Билеты на Тенер, сцуко, дорого стали. ((( И прямой рейс из Питера вообще сняли.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#966

продолжение здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий