Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7 - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2017, 16:31   #21
zeadoom
Miralinks

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR

Приветствую
В данном случае можем помочь новостью с коротки faq или советами ну и дополнительным уведомлением-напоминалкой.
3 рабочих дня до автоапрува у нас есть. Вот в Вашем понимании сколько нужно? Час, сутки?
zeadoom вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.05.2017, 16:39   #22
zagred
Академик

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR

Цитата:
Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
Вот в Вашем понимании сколько нужно? Час, сутки?
Они зачастую просто не догадываются, что необходимо выполнить такое действие. Если после размещения выскочит подобная напоминалка - будет толк.
Старый 13.05.2017, 18:55   #23
vrv
Аспирант

Отправить сообщение для vrv с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Почему средства сразу не блокируются при размещении заявки? Хер расчитаешь сколько нужно средств, когда замораживается только часть суммы..
vrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:03   #24
zeadoom
Miralinks

Приветствую
Очевидно, Вы сейчас про заявки на написание+размещение вебмастером. В этом случае такое действительно возможно, так как тут что-то типа тендера (не каждый Вебмастер соглашается сразу с ТЗ).
В общем, давайте id посмотрим.
Старый 13.05.2017, 19:35   #25
zagred
Академик

Цитата:
Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
Вы сейчас про заявки на написание+размещение вебмастером. В этом случае такое действительно возможно, так как тут что-то типа тендера (не каждый Вебмастер соглашается сразу с ТЗ).
А бывает, когда вебмастер соглашается - у оптимизатора не хватает средств. И тогда тормозится вся работа. Блокируйте необходимую сумму - мы же вернем, если что.
zagred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:51   #26
zeadoom
Miralinks

Можем уменьшить поступление на размер нехватающей суммы

Если серьезно: в подобных ОЛ заявках пересчет (удаление заявок на другие площадки из-за нехватки баланса) происходит как только заявка уходит в нормальную работу.
Бывает успеваете до пересчета и видите нехватку денег у опта(со стороны зрения ВМ говорю), бывает реально ошибка наша (оптимизатор часть средств попросил перевести, например - руками вмешались), сейчас к минимуму почти свели. Т.е. таких случаев не должно быть много.

По этому мы и рекомендуем начинать писать статью после принятия ее в работу.
p.s.
Если в подобных заявках замораживать сразу, то в таком случае оптимизатор будет поочередно минимум площадок "спрашивать" напишут или нет. Т.е. те вебмастера, которые берут в работу написание быстрее всего, будут видеть меньше заявок.
Старый 13.05.2017, 21:47   #27
vladand1
Ссылочные войска

Да, вот у меня недавно было так, что оптимизатор подал заявку на написание+размещение, а средств у него на балансе не было. Ну я и ждал, когда пополнит. А он мне через неделю пишет "почему задание еще не выполнено?", а баланс так и не пополнил =)
Старый 13.05.2017, 23:00   #28
vrv
Аспирант

Отправить сообщение для vrv с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

система так не должна работать, вообще не горю желанием разбираться, но то что есть сейчас какая то большая Лажа, именно с большой буквы. Блокируйте средства, раз я подаю заявку, чтобы сразу был понятен объем необходимых д.с. - это называется прозрачность, а не как у вас сейчас надо пару часов мануал читать чтобы вдуплить какую часть вы блокируете и почему и потом бегать баланс пополнять на 200 рублей, а через час еще на 500.. полный бред..

Дополню: когда я захожу искать через проект площадки, я правда хочу их найти именно для этого проекта, но почему-то автоматом этот проект не выбирается.. я потратил 30 минут жизни на то чтобы понять почему млять заявка на статью появляется в другом месте.

И еще я вам написал в поддержку -
Обращение 269009

vrvxvrv
13.05.2017 12:15
Не могу выбрать проект при заказе статьи и размещение, в списке проекта просто нет, хотя он открыт.

Ответа до сих пор нет. Вы вообще работаете там или что?

Еще помню ваш косяк в том что пару раз я заказал ссылки с площадок для гугла и млять нигде не написано было что это размешение с ноуиндекс для яндекса, только где-то в жопе справки, хотя это надо сразу писать !!

Вобщем кол-во косяков дало мне сил написать этот отзыв.. разбирайтесь.

Последний раз редактировалось vrv; 13.05.2017 в 23:10..
vrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:27   #29
zeadoom
Miralinks

Предлагаю все же выйти на диалог. Ваш негатив я услышал еще в первом посте.
К сожалению, без указания конкретного случая я не могу на 100% Вам пообещать что да, учтем и постараемся в этом разделе сделать лучше. Просто потому что я могу иметь в виду какую-нибудь другую "Лажу".

А тем, кто не хочет читать мануалы, я всегда рад помочь. Есть два случая
1. Вы добавляете свои статьи - деньги всегда блокируются в нужном объеме при подаче заявки на размещение
2. Вы заказываете "написание+размещение" у Вебмастера. В таком случае да, заявок можно подать сверх бюджета, просто для того чтобы Вебмастера, которые пишут быстрее, скорее включились в работу.
Да, в таком случае бюджеты посчитать системными методами наперед тяжелее.Но прозрачность будет в фин. статистике после оплат. Могу посоветовать, например, их считать в экселе по методу бюджет\макс_цена_написание+размещение. Или если надо n статей, то отталкиваться от n.
Старый 14.05.2017, 05:18   #30
zeadoom
Miralinks

vrv
Вижу, что дописали подробности. Благодарю, разберемся, отвечу. Заодно и проверим какие-части и зачем замораживаются. В выходные у нас лайт режим, по этому и скорость в тикетнице такая.
За гугл - уже есть предупреждалка. Прямо при подаче заявки.
Ответ

Опции темы