Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#181

Заказывал у Евгения около 80к SEO-контента (статьи были написаны в несколько этапов) и остался очень доволен! Работу выполняет согласно ТЗ без нареканий. Результат и скорость работы впечатляют. ТС - это исполнитель, которому можно доверить самые сложные и ответственные проекты. Евгений, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с вами )

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#182

Заказывал у Евгения несколько текстов строительной тематики.

Понравилась оперативность и реальное понимание ниши, не пришлось долго объяснять, что именно требуется написать.

Спасибо за удобное сотрудничество и качественный результат!

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#183

Вот на ТС я пожалуй и остановлюсь! Много к кому я обращался в последнее время за написанием статей с данного форума, и не скажу, что другие плохо писали, однако тексты ТС меня порадовали больше, чем у других исполнителей. Надеюсь на продолжительное сотрудничество и скидки:)

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#184

Воспользовался услугами Евгения по написанию статей. В первую очередь хочу отметить:

1) ТС практически постоянно на связи, на все вопросы отвечает оперативно;

2) Евгений всегда сдаёт работу точно в обозначенный срок;

3) Написанные им тексты легко и с интересом читаются.

Всем рекомендую!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#185

Необходимо было написать статьи для наполнения сайта по интерьеру и дизайну квартир. Решил обратиться к ТС с этой задачей и остался доволен.

Готовый контент получил уже через несколько дней после отправки ТЗ. Тексты написаны приятным языком, условия ТЗ соблюдены, при этом прописаны основные теги (абзацы, списки, подзаголовки) - остается просто добавить их на сайт. Спасибо за качественную работу по приемлемой цене!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#186

Заказал у ТС пачку статей на медицинскую тематику.

Довольно быстро получил отличные, уникальные тексты, в которых были учтены все моменты, на которые я указывал ТС во время согласования задания. Кроме того, некоторые аспекты Евгений сумел описать даже лучше, чем я ожидал!

Все статьи легко читаются, несмотря на тематику, и несут в себе много полезной информации.

Рекомендую Евгения, как грамотного и креативного автора!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#187

Заказывал у Евгения 10 статей для продвижения интернет-магазина строительных товаров. Понравился стиль изложения, все чётко и понятно, написано профессиональным, но доступным языком. Несмотря на специфику, читать такие статьи будет интересно даже новичку в вопросах ремонта и строительства!

Статьи мне нужны были довольно большие, поэтому попросил после написания разделить их на тематические части. ТС всё сделал без проблем, быстро и качественно. Также были подобраны картинки и прописаны мета-теги, согласно ТЗ.

Рекомендую Евгения, как ответственного и талантливого копирайтера!

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#188

Заказывал у ТС пачку текстов для информационных сайтов, примерно на 60к знаков. Прекрасно справился с задачей - скорость и качество на высоте. При этом все мои пожелания к ТЗ в достаточно сложной тематике были полностью учтены. Спасибо за работу!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#189

Работаем с Евгением уже достаточно долго. Всегда получаю от него статьи высокого качества в короткие сроки. А самое главное - стиль написания и подача информации нравятся не только мне, но и поисковым системам. Запросы в статьях, написанных ТС, быстро занимают топовые позиции. Огромное спасибо за результативную работу!

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#190

Заказывал у ТС 10 статей с картинками на туристическую тематику. Сразу видно, что человек хорошо разбирается в теме. Ключи вставлены логично и ненавязчиво, текст хорошо оформлен и привлекает внимание читателя. Грамматических и прочих ошибок не обнаружил. Средняя уникальность текстов 98-99% по text.ru

Сотрудничеством доволен, продолжаю работать с ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий