OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#191
Mihaly44:
Что со статистикой творится в лк? В "балансе" совсем не того )

Сбой зачислений в баланс устранен. Все недостающие средства также были зачислены. Спасибо за бдительность!

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#192

Ну все порвали со мной)

Вынуждены приостановить сотрудничество, по-скольку рекламодатель
перестал оплачивать ваши установки в связи с очень низким качеством
траффика.

Скажите, а white-cpi.ru не ваш филиал? Сидел полгода на нем о качестве трафика никто ничего не говорил (да и как качество сказывается на установку амиго...?) Там выходило где-то 100 р/день. Перешел к Вам стало сразу 300-400 р/день. Но через три недели бан.

Кто-нибудь подскажите еще какую-нибудь более-менее белую партнерку.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#193
leonr:
Ну все порвали со мной)

Скажите, а white-cpi.ru не ваш филиал? Сидел полгода на нем о качестве трафика никто ничего не говорил (да и как качество сказывается на установку амиго...?) Там выходило где-то 100 р/день. Перешел к Вам стало сразу 300-400 р/день. Но через три недели бан.

Кто-нибудь подскажите еще какую-нибудь более-менее белую партнерку.

Нет, данная партнерская программа к нам никак не относится. Я не знаю, как работает указанная выше пп, но качество трафика на продукте Амиго замеряется с начала работы по баннеру Амиго и четко контролируется рекламодателем.

Мы замеряем качество трафика на каждой конкретной площадке, чтобы вебмастер получал рейт честно и объективно.

Прекращение сотрудничества бывает крайне редко, т. к. наши менеджеры дают рекомендации, как можно повысить качество или предлагают перевести трафик на другой оффер.

Не стоит игнорировать советы или просьбы Вашего менеджера!

За дополнительной информацией, касающейся конкретно Вашего случая, можно обратиться ко мне в ЛС или скайп, указав Ваш логин в системе.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#194

Я так понимаю, если пользователь скачал, установил, а затем удалил браузер Амиго, то это некачественный траффик? Мне кажется от площадки это никак не зависит.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#195
leonr:
Мне кажется от площадки это никак не зависит.

Это зависит от множества факторов, и от площадки, в том числе. Наши менеджеры подскажут Вам на что нужно обратить внимание, чтобы улучшить результаты.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#196

Уважаемые партнеры!

Мы рады представить наш новый оффер Vkontakte.Dj, который идеально подойдет для монетизации музыкальных сайтов.

Этот продукт не только хорошо оплачивается, но и понравится вашим пользователям, самый удобный менеджер загрузки музыки на сегодняшний день, поддерживающий скачивания музыки из ВКонтакте.

Для подключения данного оффера обращайтесь в саппорт (skype live: offergate). Наши менеджеры помогут вам подобрать промо материалы, идеально подходящие для вашего сайта!

P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#197

если у меня есть ресурс активации акков - есть форма сотрудничества с вами?

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#198

вы бы лучше выплаты произвели без задержки

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#199

Да. Когда будут выплаты? Раньше все четко было. Сейчас начинаете задерживать.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#200

Да нормально все с выплатами☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий