Изготовление сетки сайтов сателлитов для продвижения

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#41

Это был анекдот. Ты разговаривал с анекдотом.

А мой вопрос проигнорировал.

[Удален]
#42
Психиатр:
Это был анекдот. Ты разговаривал с анекдотом.

А мой вопрос проигнорировал.

Что-то я нить потерял. Психиатру мерещатся чёртики в виде вастманагеров, но зачем их на меня то стряхивать?😂

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#43
masterPBN:
Что-то я нить потерял.

Ничего, я напомню. Ты никогда не занимался трафиком с поисковых систем, занимался дорвеями и ддосом. Сейчас ты находишься в разделе, который для тебя чужд.

У тебя есть тема, где ты обещал людям трафик с поисковых систем, тебе там задали вопросы, но ты на них не отвечаешь потому что не знаешь что ответить.

Ты здесь до сих пор пишешь, потому что Люпуса нет, а больше некому тебя забанить. Я освежил немного твою память? :)

[Удален]
#44
Психиатр:
Ничего, я напомню. Ты никогда не занимался трафиком с поисковых систем, занимался дорвеями и ддосом. Сейчас ты находишься в разделе, который для тебя чужд.
У тебя есть тема, где ты обещал людям трафик с поисковых систем, тебе там задали вопросы, но ты на них не отвечаешь потому что не знаешь что ответить.
Ты здесь до сих пор пишешь, потому что Люпуса нет, а больше некому тебя забанить. Я освежил немного твою память? :)

Это раздел по созданию сайтов для меня чужд? Не смешите, мой миллионный сайт уже сделан. И где я не отвечаю?

---------- Добавлено 11.12.2018 в 00:47 ----------

Психиатр:

У тебя есть тема, где ты обещал людям трафик с поисковых систем, тебе там задали вопросы, но ты на них не отвечаешь потому что не знаешь что ответить.
Если про эту /ru/forum/1005771 тему, то не только всем ответил, кто написал в контакты, а уже и трафик некоторым запустил.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#45
masterPBN:
уже и трафик некоторым запустил

Это трафик с поисковых систем? Теперь это так называется?)

А если сайт под фильтр попадет, будешь сам вытаскивать или один раз живём?

[Удален]
#46
Психиатр:
Это трафик с поисковых систем? Теперь это так называется?)

А если сайт под фильтр попадет, будешь сам вытаскивать или один раз живём?

Под фильтр не попадают. Только в ТОП. В теме той еще отвечу, будет много букв. Это проще, чем каждому отписывать.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47

Клон Вастманагера наконец покинул этот лучший из миров.

Если я пропал в телеграме - отпишитесь, пожалуйста, в почте, что-то меня телеграм к себе не пускает.

Заказов до марта больше нет. Только консультации или обучение.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#48
Дается гарантия на трафик.

на какой трафик?

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#49

Психиатр, Жду полного возврата денежных средств, в связи с невыполнением обязательств по изготовлению сетки сайтов.

Проще говоря - кинул.

Есть еще пострадавшие?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#50

Nowell, вы такой странный, я вам вроде бы все подробно разложил по полочкам...

Я не пишу сам тексты для сайтов, тем более в таком количестве, я их заказываю у других людей.

Я заказал тексты, заплатил деньги, придут тексты - в течение одной недели будут готовы сайты, это будет первый этап работы. А сетка может делаться месяц, два, это нормально.

Но это ладно, самое странное другое. Я вам в последнем письме написал, что в феврале окончательно решу вопрос, либо деньгами либо сайтами. Вы промолчали, ничего на это не ответили а 13 февраля вас прорвало, хотя я ни разу не пропадал и не давал вам повода чтобы вы кричали что вас кинули. Я не сижу сейчас на серче каждый день, даже пофлудить в Курилке про Милторга времени нет. А какого эффекта вы хотели добиться, вынося это на публику? Он будет только обратный.

Почти все кто заказывал сетки, даже у кого были заказы в большом объеме, их получили. Не получил только один человек, у него разработчики до сих пор не выкатили основной сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий