GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#541
riasv:
Попробуйте прогнать страницу сайта по твиттеру, чтобы убедиться, что быстробот вообще отключен. Если войдет в индекс-значит способ гетбота у вас на сайте не работает. Если не придет бот - значит вам отключили.

пробовала - по нулям.

через гетбот влетело пару страниц перед апдейтом.. и с обновления выдачи глухо. Ну теперь хотя бы понятно.. что проблема в сайте - спасибо большое за ссылку, хотя бы теперь понятно куда работать =)

---------- Добавлено 13.04.2015 в 11:02 ----------

datot:
Что за детские выводы - "прогнать страницу сайта по твиттеру, чтобы убедиться, что быстробот вообще отключен"

"Если войдет в индекс-значит способ гетбота у вас на сайте не работает". - причем здесь труба на бане.

Вы иногда думайте что пишите, народ читает, а многие верят :)

а вы нас научите правильно;) а то хамить - так вы первый....

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#542
datot:
Вы иногда думайте что пишите, народ читает, а многие верят :)

правильно он написал, бывает гетбот, не помогает загнать в индекс, и наоборот, твиттер не поможет, а бывает и такое, что ни один из способов не помогает, и хз от чего это зависит.

Сам загоняю и гетботом, и твиттером)) если оба способа работают, то выбираю что дешевле)) обычно это гетбот

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#543
qvaro:
правильно он написал, бывает гетбот, не помогает загнать в индекс, и наоборот, твиттер не поможет, а бывает и такое, что ни один из способов не помогает, и хз от чего это зависит.

Сам загоняю и гетботом, и твиттером)) если оба способа работают, то выбираю что дешевле)) обычно это гетбот

да.. я теперь вижу.. что по ходу.. допрыгалась.. до пессимизации.. в яндекс написала.. жду ответа.. отключат "то, чего нет", или придется с юристом общаться.. надоели уже.. теперь хоть факт пессимизации можно в суде доказать =) ну или потрепать нервы яндексу.. может на мировое пойдут..

[Удален]
#544
maia666:
да.. я теперь вижу.. что по ходу.. допрыгалась.. до пессимизации.. в яндекс написала.. жду ответа.. отключат "то, чего нет", или придется с юристом общаться.. надоели уже.. теперь хоть факт пессимизации можно в суде доказать =) ну или потрепать нервы яндексу.. может на мировое пойдут..

Я лично щетаю... что это требует... отдельной темы... нервы яндексу... опять... когда же вы все сдохните...

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#545
Miha Kuzmin (KMY):
Я лично щетаю... что это требует... отдельной темы... нервы яндексу... опять... когда же вы все сдохните...

вам того же от всей души.

[Удален]
#546

А где... многоточия... и когда про яндекс и юриста...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#547
maia666:
да.. я теперь вижу.. что по ходу.. допрыгалась.. до пессимизации.. в яндекс написала.. жду ответа.. отключат "то, чего нет", или придется с юристом общаться.. надоели уже.. теперь хоть факт пессимизации можно в суде доказать =) ну или потрепать нервы яндексу.. может на мировое пойдут..

Нужно больше многоточий... полных вселенской безысходности...

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#548
yanus:
Нужно больше многоточий... полных вселенской безысходности...

Безысходность - это выбор человека не бороться;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#549

быстроробот яндекс поумнел очень сильно, он может лягко тянуть доску объявлений с сайта, а новости с гглсыками мимо, а за одно и просто новости без ссылок мимо... и ничего не сделаешь...

на сегодня БР, либо шипко умный, либо просто сломался, время покажет

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#550

ага такой умный стал что дорвеи с однотипной текстовкой прям пачками хавает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий