SEO аудиты. Всё, что вы хотели знать о своём сайте, но боялись спросить.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
2115

Проведу SEO-аудит Вашего сайта на предмет ошибок, которые препятствуют или могут воспрепятствовать его продвижению в поисковых системах. Это не просто проверка на технические ошибки, а полноценный аудит, в котором внимательно рассматривается каждая деталь, влияющая на позиции сайта: качество вёрстки, качество контента, поведение пользователей на сайте, юзабилити, качество ссылочной массы и многое другое.

В результате работы вы получаете PDF-файл с исчерпывающей информацией, а также рекомендациями по устранению ошибок и дальнейшему развитию сайта.

О себе:

Опыт работы с 2008 года с коммерческими проектами и интернет-магазинами, в основном в Москве и Санкт-Петербурге. С некоторыми доверенными клиентами работаю за процент от продаж, поэтому уделяю много внимания самообразованию и экспериментам, так как это напрямую влияет на мой доход. Основную ставку в продвижении делаю на внутреннюю оптимизацию, а не на бездумное накачивание сайта ссылками.

Что требуется для начала работы:

— Адрес сайта;

— Семантическое ядро по которому продвигается (или будет продвигаться) сайт;

— Динамика позиций в ПС (если есть);

— Доступ в системы аналитики Яндекс-Метрика, GA;

— Желательно: доступ в административную часть сайта, доступ к FTP;

Сроки:

От 3 до 5 дней.

Стоимость аудита:

5500 руб.

Оплата:

— Безналичным расчётом от юрлица РФ (ООО, без НДС);

— WebMoney;

— Сбербанк ОнЛайн.

Контакты:

Email: web@continent-it.ru

Skype: web@continent-it.ru

Личные сообщения на форуме

Первому форумчанину с репутацией от 15 000 аудит бесплатно за развёрнутый отзыв.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#1

Бронирую, если не опоздал!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#2

Chained, принято. Жду дополнительную информацию о вашем сайте на почту (подробности уже у Вас в личке).

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#3

Начали работать, как будет результат - отпишусь.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#4

Аудит в себя включает банальный "чек-лист" ошибок технических? Или вы рисуете структуру, описываете правильную работы фильтров (если они есть), даете рекомендации по организации карточек товара, оформлению страниц по типу "Контакты" (даете рекомендации по коммерческим факторам)?

Стоимость аудита меньше 100$. Как по мне - это максимум тянет на проверку по чек-листу, но структуру не включает в себя.

з.ы. Пишу с целью у знать о рынке аудитов на серче. Не пойму, на кого можно было бы скидывать задачи.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#5
Doroshev:
вы рисуете структуру, описываете правильную работы фильтров (если они есть), даете рекомендации по организации карточек товара, оформлению страниц по типу "Контакты" (даете рекомендации по коммерческим факторам)?

Да, именно это я и делаю. Но с оговоркой: для действующих проектов с трафиком все рекомендации даются крайне аккуратно, что бы минимизировать отрицательный результат от кардинальных изменений в структуре или контенте. А для новых сайтов, которые находятся на стадии замысла, можно даже составить подробный прототип, с рекомендациями для верстальщика и программиста (это не входит в стоимость обычного аудита, оговаривается отдельно и стоит недёшево).

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#6

Получил аудит. Докладываю. Кратко: Аудит представляет собой PDF документ в котором автор текстом расписывает возможные проблемы сайта, причины их появления и предлагает рекомендации, реализация которых будет способствовать устранению проблем и росту трафика как ПС Google так и Яндекс. Аудит не шаблонный, не по чек-листу, что приятно.

Подробнее. Как работает Toster_Alex:

-анализирует выдачу поисковых систем по ключевым запросам

-сравнивает анализируемый сайт с конкурентами

-сравнивает различные показатели яндекс метрики за разные периоды времени, определяет когда и на какие страницы трафик падал или рос.

-обращается к веб-архиву, чтобы установить как изменились сайты с течением времени

-определяет проблемы сайта

-предлагает рекомендации

Видно, что автор провел большую работу над анализом. Все замечания по теме, рекомендации полезны.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7

Впервые получил аудит который читал в захлеб..

Мало того что Toster_Alex указал на много ошибок, он дал очень много рекомендаций! Четко на примерах показал как лучше оптимизировать страницы, как составить титл.. все очень понятно и логично, но сам я без помощи и не справился бы.

Были даны рекомендации и по маркетингу, спасибо за анализ конкурентов и поиска фишек для моего сайта, буду реализовывать :)

Аудит оказался настолько полным, нужным и понятным. Что не могу подобрать слов как охарактеризовать услугу ТС, одним словом - БРАВО!

У кого есть реально стоящие проекты, рекомендую Toster_Alex, у него отличный подход к делу!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#8

При заказе аудита с 9 по 15 январяскидка 25%

Цена во время акции: 4125 руб.

Контакты:

Email: web@continent-it.ru

Skype: web@continent-it.ru

Личные сообщения на форуме

Обращаю ваше внимание, что в работу берутся не все проекты и тематики. В приоритете e-commerce.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#9

На прошлой неделе заказал аудит сайта, который побывал под Минусинском, так как не хотелось наступить на те же грабли.

Выполненной в срок работой более чем доволен. И хотя каких-то критических замечаний найти не удалось, объем отчета составил более чем на 10 страниц. Описано все грамотно, четко и самое главное доступным языком, так то отчет можно показывать руководству пояснив разве что некоторые детали.

В самом отчете основной акцент, как и было заявлено, на внутренней оптимизации, но затронуты и аспекты поведения пользователя на сайте их улучшение, отдельный блок с общими рекомендациями и анализ ссылочной массы. Ну и как на десерт небольшой кейс.

После получения отчета и прочтения были направлены уточняющие вопросы, на которые получены ответы в развернутой форме. (распечатал и приложил к отчету :)

В итоге получено то, что хотелось. Однозначно рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий