Давайте скажем Яндексу спасибо? Топик с благодарностями.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#81
alaev:
Чушь! Надо город знать, тогда не будешь нарезать многокиламетровые круги в объезд пробок, либо стоять в них.
Если бы я ездил в пятницу на дачу 20 км от Москвы по навигатору, то тратил бы минимум на 20 минут больше. А то и больше.
Открываю, смотрю пробки, выгружаю из памяти, чтобы не палил объездные дороги.


Каталог сервисов, регнутый в Нидерландах под управлением эффективного менеджера Г. Грефа. Раша Путинская чистой воды.



Красивый пролиз. Только в Гугле это не работает, а втом, что развелись "сеонелюди" виноват, наверное, тоже Гугл. Браво!

Яндекс, кстати, этот факт отрицает. Стоит дописать оду благодарности за честность.😂

Читаем тему топика

Хотим срач - создаем свой топик. Тут люди благодарят.

alaev:

Красивый пролиз.

воспринимаю, как публичное оскорбление моих взглядов и личности вашим мировозрением

Попробуйте не оскорблять других и писать вежливо

Ведь вы оскорбили в первую очередь именно себя. В то время, как у вас бизнес, ИП, в Кузьминках живете, недалеко от меня

Не взрослый поступок. Сотрудничать с Вами из-за такого хамства не стал бы.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#82
Mr. Pinky:
Читаем тему топика

Хотим срач - создаем свой топик. Тут люди благодарят.


воспринимаю, как публичное оскорбление моих взглядов и личности вашим мировозрением

Попробуйте не оскорблять других и писать вежливо
Ведь вы оскорбили в первую очередь именно себя. В то время, как у вас бизнес, ИП, в Кузьминках живете, недалеко от меня
Не взрослый поступок. Сотрудничать с Вами из-за такого хамства не стал бы.

Не надо этих дешевых манипуляций.

Названные вами "сеонелюди" расплодились благодаря Яндексу. В Гугле такая бажность исключена, не работает там накрутка.

Да, ваши слова выглядят как подхалимаж, потому что не выдерживают никакой критики.

Кстати, пару строк благодарности яндексу я тут написал. А вот раньше к ним относился гораздо лучше. В разы.

А повзрослеть стоит не мне, а вам. Пора стать взрослым человеком и не зависеть от чужого мнения.

А впрочем, живите, кем жили раньше.

Напишите Яндексу благодарность за то, что он оставил выбор: либо крутить сайты и рисковать получить бан, либо смотреть как они выпадают из топа, потому что крутят другие 🤣

Рекомендую ознакомиться всем благодарным на досуге.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#83
alaev:
Не надо этих дешевых манипуляций.
Названные вами "сеонелюди" расплодились благодаря Яндексу. В Гугле такая бажность исключена, не работает там накрутка.
Да, ваши слова выглядят как подхалимаж, потому что не выдерживают никакой критики.
Кстати, пару строк благодарности яндексу я тут написал. А вот раньше к ним относился гораздо лучше. В разы.
А повзрослеть стоит не мне, а вам. Пора стать взрослым человеком и не зависеть от чужого мнения.
А впрочем, живите, кем жили раньше.
Напишите Яндексу благодарность за то, что он оставил выбор: либо крутить сайты и рисковать получить бан, либо смотреть как они выпадают из топа, потому что крутят другие 🤣

Рекомендую ознакомиться всем благодарным на досуге.

Человека 3 раза просили писать по теме топика

Итог

alaev на всех клал.

Своя позиция и со своей кухней ко всем. :))

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#84

А я хочу поблагодарить Яндекс за чудесные сервисы Дзен и Кью, которые практически по всем запросам оккупировали топ ) Вот сегодня открыл поиск, а мне в первой пятерке по требуемому запросу выдало три позиции этих дзенов со статьями очень плохого качества, где я нужную информацию не нашел.

Собственно, за что я его благодарю? за то, что заставил переоценить приоритеты и окончательно изменить направление работы

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#85
Kenji:
где я нужную информацию не нашел.

Можно подумать она на пузатовских сайтах ниже есть :)

В том то и проблема, что в топе одно и тоже несвежее пузатовское гумно, переписанное бухими рерайтерами откуда-то из древних манускриптов майя.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#86
Mr. Pinky:


Автор сколько раз написал, что тут обсуждается?

Автор может хоть в ноль усраться (вместе с добровольным помощником). Форум - место мнений, а не авторских хотелок.. 🍿

ЗЫ а яндексу спасибо за говнопоиск и говнорекламу..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#87

alaev, зачем ты вводишь "шлюбне"?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#88

Спасибо Яндексу за возможность накручивать ПФ и попадать в топ всего за пару дней со свежереганным доменом и лендингом на коленке)

p.s спасибо от тех, кто крутит, я - нет, Боже упаси

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#89
-= Serafim =-:
alaev, зачем ты вводишь "шлюбне"?

Спасибо Яндексу за то, что на серче теперь трут посты про Яндекс 🤣

png webcache.googleusercontent.com.png
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#90
Anamnado:
НЕТ простите! не соглашусь!
все работает все отлично и проверено практикой!
НО есть огромадный минус
а именно- качественное делается очень медленно ( и это достаточно тяжело - не технически а.... рутина )!

Вот знаете мне Гугл, сам удивляюсь - но в моей тематике пока не дал повода его в подтасовке выдачи уличить.
нет у него в моей тематике в выдаче - картинки гугля с поддельным титлом который выше тебя. нет Гугл новости с поддельным титлом (который генерится под запрос автоматически) и нерелевантными запросу новостями... и те конкуренты что выше меня.. я отчетливо вижу почему они выше.. - вот в чем дело.

да обидное есть конечно
вот например ни с того не с сего новостник KP - конечно у него огромный траст и сильные факткоры.... так начал нос сувать во все тематика не имеющие ничего общего с новостями и конечно бъет по жирным запросам..... и много где сидит ТОП1 - но увы . там все честно ..... предьявить нечего... - самому интересно где они такого умного лоха seoшника нашли. (потому что если он еще не миллонер за то что им делает - лошара и есть, ну. а вы верите что они ему от 500к в месяц платят? (это минимум) - скорее всего собрали отдел из десятка человек и устроили лохотрон по 20 на рыло (200 на всех) а лошаре - 50 и звание нащаника отдела чтобы гордился :D....) ..... ну а че посплетничать низя/////

Мы с ними работаем, нет там никакого сеошника, обычная контора которая "арендует" место, уповают чисто на траст КР, статьи пишут сами, много воды, но даже так выходят в топ.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий