программист (оплата по факту и короткие сроки)

[Удален]
20254

Здравствуйте. Пишу на php с использованием баз данных mysql, js(+jquery и ajax). Легко разбираюсь в чужом коде, люблю писать системы с нуля.

jenia.boskov@yandex.ru или icq 656444271

P
На сайте с 23.01.2011
Offline
71
#1

Обратился к человеку за небольшой помощью. Все сделано четко и быстро. Все советую и рекомендую:)

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#2

Надо было решить спецефическую задачу по php, ТС объяснил возможные варианты решения, я выбрал какой подходит мне) все сделал качесвенно и быстро. рекомендую!

G
На сайте с 06.12.2011
Offline
21
#3

Довольно часто приходится прибегать к услугам различных программистов, подход к работе и отношение к клиенту тоже у всех разное. Самое первое, что положительно сказалось на моем восприятии Евгения, это его легкость и доброжелательность в общении, без навязывания свойственного многим программистам специфического языка общения. Это уже многого стоит. Легко улавливает суть заказа и великолепно разбирается в чужом запутанном коде. Все задачи были выполнены в срок, Евгений всегда на связи. Я доволен, надеюсь, будем работать и дальше.

[Удален]
#4

Спасибо всем за отзывы.

За последние 3 недели очень много интересного было сделано. Приятно работать с живыми проектами.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5

Обратился к ТС за помощью, движок не распространенный, надо понимать код, уметь самому писать, т.е. быть именно кодером, 5 человек отказались :). Евгений всё сделал согласно ТЗ. Сроки порадовали тоже, всегда на связи. Буду сам еще работать с ТС и рекомендую всем как профи, все бы так работали.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#6

Приветствую. Требуется доработать онлайн базу данных на php, а также доработать сайт на php. Полагаю, работа займет 2-3 месяца и хотелось бы, чтобы она проходила в нашем офисе в Москве. Работаем по договору. Оплата 70000-80000 в месяц. Если у вас есть возможность и желание потрудиться - велком в личку.

[Удален]
#7

dudelka, спасибо.

Hack_Daniels, к сожалению, пока не интересно. Спасибо за предложение.

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#8

Хочу сказать огромное спасибо Жене. Была задача написать скрипт на php, все было выполнено в 2 раза быстрее чем я ожидал. Также в качество бонуса я получил доп.версию скрипта. Очень доволен работой!

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
[Удален]
#9

Открыта отдельная тема по созданию сайтов и интернет-магазинов. Отзывы по данному виду деятельности будут публиковаться именно там.

DO
На сайте с 27.10.2012
Offline
69
#10

Работой остался доволен, ТС был вторым программистом, кто взялся за эту задачу. Учитывая, что нужно было писать не с нуля, а разобраться что было сделано до этого и переделать - задача выполнена на отлично. Скрипт как часы.

Определенно буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий