Сколько статей нужно что бы выйти из под фильтра

12
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

Вы все заблуждаетесь или стебётесь, я не пойму? Дело не количестве знаков в статье, а в количестве статей. Ну ТС же прямо об этом спрашивает, зачем стебаться то над человеком? Превращают форум в чёрт знает что.

OlegDP, в соседней теме проскакивала инфа, что есть прямая керреляция между количеством статей и квадратным корнем от расстояния между падающими снежинками. Но я не проверял, за что купил, за то и продаю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
OD
На сайте с 08.12.2016
Offline
24
#12
Фома:
Вы все заблуждаетесь или стебётесь, я не пойму? Дело не количестве знаков в статье, а в количестве статей. Ну ТС же прямо об этом спрашивает, зачем стебаться то над человеком? Превращают форум в чёрт знает что.

OlegDP, в соседней теме проскакивала инфа, что есть прямая керреляция между количеством статей и квадратным корнем от расстояния между падающими снежинками. Но я не проверял, за что купил, за то и продаю.

После этого поста, я думаю, тему нужно срочно удалять. Это бесценная информация, её нельзя выкладывать в паблик, ох нельзя...

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#13

восстановил свой старый сайт из вебархива, даже шаблон такой же поставил

В индекс вошло 5 страниц (всего около 10 статей было и 2 категории) и в ЯВМ письмо счастья:

"Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п."

Забил на него опять на пару мес.

Заказал 30 статей рерайта по теме со структурой, фото, видео, разместил, дождался индексации. сменил немного навигацию, метки и по мелочи. Нажал кнопку "Я все исправил" и чуда через 29 дней не случилось.

прошло примерно еще месяц - воз и ныне там.

---------- Добавлено 13.10.2017 в 15:19 ----------

забыл добавить: рекламы никакой нет (вообще никакой), внешних ссылок 0, контент формата "как это отремонтировать"

воздух выдержит тех кто верит в себя...
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#14

ТС просто заказать новые статьи не пробовал? У хороших копирайтеров?

---------- Добавлено 13.10.2017 в 16:22 ----------

Фома:
Но я не проверял, за что купил, за то и продаю.

Жгун вы батюшка. 😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#15

Тсу прямо сказали - сайт говно и реклама. А он вместо его переделки хочет еще говнеца добавить. Норм логика, респект и уважуха. В плане слабоумие и отвага.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#16
Фома:
OlegDP, в соседней теме проскакивала инфа, что есть прямая керреляция между количеством статей и квадратным корнем от расстояния между падающими снежинками.

там пруфов так и не дали, скорей всего единичный непроверенный случай, нужно больше опытов!

OD
На сайте с 08.12.2016
Offline
24
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Тсу прямо сказали - сайт говно и реклама. А он вместо его переделки хочет еще говнеца добавить. Норм логика, респект и уважуха. В плане слабоумие и отвага.

Давайте поможем Даше понять разницу между хотеть и делать? В данном случае это было лишь идеей. Вы как-то слишком узко мыслите. Могли бы еще поспорить по поводу того, хавает яндекс говно или нет, но лень.

M
На сайте с 18.01.2017
Offline
35
#18

OlegDP,

написал аж две статьи
– это ни о чем. Напишите штук 20 хотя бы и реально качественных. Обычно от этого фильтра легко избавиться.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19

Походу не писатель и денег на писателей нет, а ниша такая узкая, что 2 статьи это - АЖ! Мои соболезнования.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий